17-й открытый Кубок Астаны по спортивному ориентированию
"ОСЕННИЙ ОРИЕНТИР-2017"
07.10.2017, Астана

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д-15, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Валиуллина Амина          ДЮСШ 2               III   174 2003 00:13:00      1 
   2 Жумабаева Сабина          ДЮСШ 2               Iю    175 2004 00:15:01      2 
   3 Байронова Малика          ДЮСШ 2               II    162 2002 00:16:12      3 
   4 Нестерова Анастасия       ДЮСШ 2               IIю   169 2004 00:17:06      4 
   5 Иманжанова Милена         ДЮСШ 2               IIю   165 2004 00:18:15      5 
   6 Лобынцева Ангелина        Дворец школьников г. IIю   168 2004 00:18:25      6 
   7 Адильбекова Жанель        ДЮСШ 2               IIю   160 2003 00:21:57      7 
   8 Сиволапова Кристина       ДЮСШ 2                     172 2005 00:22:47      8 
   9 Арманкызы Анджела         ДЮСШ 2               IIю   161 2005 00:23:48      9 
  10 Галиева Алия              ДЮСШ                       163 2005 00:23:51     10 
  11 Жансагимова Индира        ДЮСШ 2               Iю    164 2003 00:25:07     11 
  12 Сайдалина Айгерим         ДЮСШ 2                     171 2004 п.п.7.8.       

Д-Н, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Капан Альбина             СШ№65                       78 2004 00:04:45   в/к
   2 Бельгибаева Даяна         СШ№65                       83 2003 00:05:01   в/к
   3 Светлакова Дарья          СШ№65                       93 2003 00:05:02   в/к
   4 Попова Мария              СШ№65                       94 2006 00:05:12      1 
   5 Казиденова Динара                                    223 2006 00:05:17      2 
   6 Ергеш Алина                                          221 2005 00:05:20   в/к
   7 Омарова Диана                                        224 2005 00:05:22   в/к
   8 Абдсамат Аружан           Ассоциация глухих Жа        89 2002 00:05:29   в/к
   9 Габбасова Айгерим         Ассоциация глухих Жа        81 2001 00:05:30   в/к
  10 Кенжебек Адемэ                                       222 2005 00:05:31   в/к
  11 Курманалиева Динара                                  225 2006 00:05:37      3 
  12 Базарбаева Бибану         СШ№65                       85 2004 00:05:42   в/к
  13 Керова Алина              Астана, лично               73 2006 00:05:43      4 
  14 Лазоренко Яна             ДЮСШ 2                      80 2006 00:05:45      5 
  15 Кужаназарова Томирис      Астана, лично               98 2006 00:05:46      6 
  16 Кастаубаева Казына        СШ№65                       76 2005 00:05:47   в/к
  17 Касимова Сезим            СШ№65                       77 2003 00:06:15   в/к
  18 Попова Валерия            Дворец школьников г.        95 2008 00:14:47      7 
  19 Алимова Халила            СШ№65                       88 2006 00:20:05      8 
  20 Пеньковская Мира          Астана, лично               96 2009 00:22:45      9 
  21 Кобден Молдир             СШ№65                       75 2004 п.п.7.8.       
  22 Жумабек Алтынай           СШ№65                       79 2006 п.п.7.8.       

Ж-21, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибраева Камила            Астана               КМС   200 1998 00:16:18      1 
   2 Молдашева Эльмира         ШВСМ Толагай, ЦСКА   МСМК  206 1989 00:16:28      2 
   3 Макоско Любовь            ДЮСШ 2               I     203 1993 00:19:39      3 
   4 Зуева Виолетта            Астана               I     199 2000 00:20:01      4 
   5 Кирьякова Наталья         ДЮСШ 2               I     202 2000 00:20:18      5 
   6 Иванова Ксения            ДЮСШ 2               II    201 2000 00:21:15      6 
   7 Корнилова Галина          ФСО г.Астана               500 1963 00:21:46   в/к
   8 Решетникова Ульяна        ДЮСШ 2               III   170 2002 00:22:00      7 
   9 Асанова Асель             Астана, лично        КМС   195 1993 00:23:01      8 
  10 Шнейдер Елена             ДЮСШ 2               II    205 2001 00:23:10      9 
  11 Жусупова Айнур            Астана, лично              198 1996 00:24:26     10 
  12 Баймаханова Жанара        Ассоциация глухих Жа       196 1969 00:35:08     11 
  13 Сагандыкова Асель         Астана, лично              204 1984 п.п.7.8.       

Ж-В, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Helena Mahuas             Чехия                      228      00:21:26      1 
   2 Ибраева Сауле             ФСО г.Астана         III   217 1974 00:27:05      2 
   3 Лущаева Елена             Астана, лично              218      00:41:24      3 

М-21, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашевич Виталий         ШВСМ ' Толагай'      МСМК  215 1997 00:12:10      1 
   2 Ибраев Исламбек           Астана, лично        КМС   208 1999 00:14:27      2 
   3 Толеубаев Адиль           Астана               КМС   211 1999 00:14:36      3 
   4 Бычков Николай            Ассоциация глухих Жа I     207 1970 00:17:32      4 
   5 Жумабаев Султан           Астана               КМС   227      00:18:33      5 
   6 Садвакасов Даулет         Астана                     216 1979 00:18:50      6 
   7 Зенин Александр           Астана               МС    226      00:18:51      7 
   8 Шагиров Даулетбек         Ассоциация глухих Жа       213 1984 00:20:02      8 
   9 Яковлев Александр         Астана, лично              214 1990 00:26:54      9 
  10 Мустафин Хакен            Ассоциация глухих Жа       210 1989 п.п.7.8.       

М-В, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Bartak Naros              Словакия                   231      00:19:21      1 
   2 Сердюков Александр        Астана, лично        III   219 1961 00:30:54      2 

Ю-15, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вахитов Елжан             ДЮСШ 2               I     179 2002 00:11:43      1 
   2 Нестеренко Антон          ДЮСШ 2               Iю    187 2003 00:12:23      2 
   3 Власов Алексей            ДЮСШ 2               IIIю  180 2003 00:17:30      3 
   4 Садовский Денис           ДЮСШ 2               IIю   193 2003 00:17:31      4 
   5 Головко Данил             ДЮСШ 2               IIю   181 2003 00:18:36      5 
   6 Рихтер Роман              Дворец школьников г.       190 2003 00:28:08      6 
   7 Садвокасов Алиаскар       ДЮСШ 2               IIIю  192 2004 п.п.7.8.       

Ю-Н, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жарылкасын Даулет         СШ№65                      115 2003 00:06:11   в/к
   2 Саулебаев Ильяс           Астана, лично              135 2005 00:06:21   в/к
   3 Сиволапов Давид           ДЮСШ 2                     145 2007 00:06:46      1 
   4 Ибодуллаев Руслан         СШ№65                      118 2003 00:06:47   в/к
   5 Кожахметов Тимофей        Астана, лично              120 2006 00:06:48      2 
   6 Аманжол Акбокен           СШ№65                      106 2004 00:06:58   в/к
   7 Сейлбеков Нурасыл         СШ№65                      136 2005 00:07:01   в/к
   8 Султанулы Нурислам        СШ№65                      139 2004 00:07:03   в/к
   9 Бигельдай Акжол           СШ№65                      109 2004 00:07:05   в/к
  10 Головко Егор              ДЮСШ 2                     156 2006 00:07:06      3 
  11 Акылбек Ерабылай          СШ№65                      104 2003 00:07:08   в/к
  12 Болатов Темирлан          СШ№65                      112 2006 00:07:09      4 
  13 Жаксыбаев Ансар           Астана, лично              103 2006 00:07:10      5 
  14 Ахметгалиев Дамир         Астана, лично              107 2006 00:07:12      6 
  15 Досынбек Адиль            СШ№65                      114 2004 00:07:14   в/к
  16 Водопьянов Дамир          Астана, лично              113 2006 00:07:17      7 
  17 Сактапберген Нурасыл      СШ№65                      133 2006 00:07:20      8 
  18 Батыр Аргинбаев           Астана, лично              108 2008 00:07:22      9 
  19 Шакшабаев Артем           Дворец школьников г.       140 2007 00:07:28     10 
  20 Тугелбай Арсен            ДЮСШ 2                     142 2006 00:07:30     11 
  21 Маленко Темирлан          Астана, лично              124 2006 00:07:31     12 
  22 Леконцев Кирилл           Астана, лично              121 2006 00:07:32     13 
  23 Смагул Нурлан             СШ№65                      138 2003 00:07:33   в/к
  24 Новиков Владислав         Дворец школьников г.       128 2009 00:07:34     14 
  25 Бимагзумов Дарын          СШ№65                      110 2004 00:07:39   в/к
  26 Самат Бекжан              СШ№65                      134 2005 00:07:46   в/к
  27 Ибатулла Нурдаулет        СШ№65                      117 2004 00:09:17   в/к
  28 Ербол Нуржан              СШ№65                      102 2006 00:09:19     15 
  29 Садыков Тамирлан          Ассоциация глухих Жа       132 2001 п.п.7.8.       
  30 Амангелды Ералы           Астана, лично              105 2006 п.п.7.8.       
  31 Слободяник Руслан                                    320 2000 п.п.7.8.       
  32 Нарметов Мади             СШ№65                      127 2006 п.п.7.8.       
  33 Партус Владислав          Астана, лично              130 2006 п.п.7.8.       
  34 Попович Арсений           Астана, лично              131 2009 п.п.7.8.       
  35 Попов Даниил              Дворец школьников г.       101 2005 п.п.7.8.       
Главный судья                                   Корнилова Г. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.