МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2015"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
02.05.2015,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-новички, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нифонтов Владислав        Кемерово                   239 1998 00:20:39    в/к
   2 Мамин Вадим               г.Астана                   104      00:20:40    в/к
   3 Головко Данил             СЮТур Астана                24 2003 00:22:09    в/к
   4 Ложников Дмитрий          Омск                       207 1982 00:24:47    в/к
   5 Гординский Никита         ТЦ"Планета"Петропавл       140 2003 00:26:25      1 
   6 Есхожин Темирлан          Дв.школьников Астана        13 2004 00:31:07      2 
   7 Захаров Александр         г. Омск                    195 2008 00:32:32      3 
   8 Касмуханов Заур           Дв.школьников Астана        15 2004 00:35:08      4 
   9 Рихтер Роман              Дв.школьников Астана        19 2003 п.п.7.8.       
  10 Келсинбек Бегалы          г.Тараз                    124 1996 к.время        
  11 Данабек Мереке            г.Тараз                    126 1996 к.время        

W-новички, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гагарина Анастасия        КСО Юность Омск            146 1988 00:15:57    в/к
   2 Гетманец Любовь           КСО "Юность"               151      00:20:53      1 
   3 Захарова Татьяна                                     109      00:21:22    в/к
   4 Третьякова Галина         КСО "Юность"               150      00:24:07      2 
   5 Владимирова Валерия       ТЦ"Планета"Петропавл       137 2004 00:25:20      3 
   6 Владимирова Александра    ТЦ"Планета"Петропавл       138 2001 00:29:49      4 
   7 Шнейдер Алина             Дв.школьников Астана        21 2003 00:36:57      5 
   8 Ческидова Влада           Челябинск                  258 2003 00:42:57      6 
   9 Панферова Александра      ТЦ"Планета"Петропавл       139 2003 00:51:59      7 
  10 Чабан Юлия                Дв.школьников Астана        20 2002 п.п.7.8.       
  11 Нуржанова Амина           СЮТур Астана                26 2004 п.п.7.8.       

М-12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чуприков Егор             г.Петропавловск      Iю    118 2004 00:27:47      1 
   2 Омельченко Кирилл         ТЦ"Планета"Петропавл       136 2004 00:37:39      2 
   3 Дьяченко Антон            Павлодар "ДЮЦЭТ"            12 2004 00:40:49      3 
   4 Белых Дмитрий             ОДЮЦТИК г.Омск              44 2002 01:09:21      4 
   5 Немченко Антон            Павлодар "ДЮЦЭТ"            11 2003 к.время        
   6 Золотухин Данил           СЮТур Астана                25 2003 к.время        
   7 Бахуревич Даниил          ДЮСШ №2 Астана       IIю    67 2003 к.время        

W-12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мансурова Санам           ДЮСШ №19,г.Алматы    II     92      00:12:43      1 
   2 Регинтовская Регина       Павлодар "ДЮЦЭТ"            10 2003 00:32:10      2 
   3 Решетникова Ульяна        Дв.школьников Астана        18 2002 00:34:01      3 
   4 Бударагина Анна           СЮТур Астана                23 2003 00:35:24      4 

M-14, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Громыко Никита            ДЮСШ №19,г.Алматы    II     90      00:16:58      1 
   2 Халяпин Влад              ДЮСШ №19,г.Алматы    II     97      00:20:10      2 
   3 Порядин Роман             ДЮСШ №19,г.Алматы    IIю    94      00:22:06      3 
   4 Гребенник Артем           ДЮСШ №2 Астана       IIю    68 2001 00:22:54      4 
   5 Леонтьев Роман            ТЦ"Планета"Петропавл       135 2002 00:28:11      5 
   6 Жуков Денис               Павлодар "ДЮЦЭТ"             9 2002 00:29:07      6 

W-14, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калиева Камила            ДЮСШ №19,г.Алматы    II     91      00:18:50      1 
   2 Казанцева Мария           ОДЮЦТИК г.Омск       Iю     43 2002 00:19:51      2 
   3 Ивко Ирина                ДЮСШ №2 Астана       III    71 2001 00:23:51      3 
   4 Федотова Софья            Томск                Iю    143 2002 00:27:45      4 
   5 Байронова Малика          ДЮСШ №2 Астана              73 2002 00:31:30      5 
   6 Новикова Юлия             Томск                IIIю  225 2002 00:31:48      6 
   7 Фандина Ольга             Карагандинская обл.  III    42 2001 00:34:50      7 
   8 Сметанникова Екатерина    Новосибирск,Россия         219 1985 00:49:59    в/к
   9 Шнейдер Елена             Дв.школьников Астана        22 2001 00:57:52      8 

M-16, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибраев Исламбек           ДЮСШ №2 Астана       I      64 1999 00:25:03      1 
   2 Павлов Александр          г.Алматы             I      54      00:25:44      2 
   3 Гребенник Егор            ДЮСШ №2 Астана       I      65 1999 00:26:08      3 
   4 Гарифов Расим             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      89      00:27:27      4 
   5 Ложников Виктор           Омск                       206 2000 00:28:39      5 
   6 Рябченюк Иван             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      96      00:32:27      6 
   7 Борисов Александр         Тюменская область    Iю    189 2000 00:32:30      7 
   8 Каппас Нуртилек           Карагандинская обл.         35 1999 00:34:52      8 
   9 Вирясов Алексанлр         Павлодар "ДЮЦЭТ"     II      7 1999 00:37:23      9 
  10 Джуманбеков Дауренбек     г.Тараз              КМС   125 1998 00:39:47     10 
  11 Книга Дмитрий             ТЦ"Планета"Петропавл       141 1999 00:42:32     11 
  12 Юсупов Тимур              Карагандинская обл.         46 1999 00:45:36     12 
  13 Мамин Ярослав             г.Астана                   105      00:57:51     13 
  14 Золотухин Андрей          Дв.школьников Астана        14 2000 п.п.7.8.       

W-16, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кенжебай Гульнази         Дв.школьников Астана        16 2000 00:17:48      1 
   2 Дьяченко Мария            Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       8 1999 00:18:48      2 
   3 Секербекова Айнура        ДЮСШ №2 Астана       I      72 2000 00:20:21      3 
   4 Козлова Виктория          г.Петропавловск            119 1996 00:21:10    в/к
   5 Рахманова Алина           ДЮСШ №19,г.Алматы    II     95      00:21:30      4 
   6 Карейва  Екатерина        КСО Юность Омск            148 1983 00:22:37    в/к
   7 Мишакина Нина             ДЮСШ №19,г.Алматы    II     93      00:23:39      5 
   8 Мараховская Наталья       Екатеринбург               202 1992 00:26:38    в/к
   9 Хайруллина Елена          г.Тюмень                   261 1988 00:34:17    в/к
  10 Близнюк Дарья             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      88      00:58:29      6 
  11 Кирьякова Наталья         Дв.школьников Астана III    17 2000 к.время        
  12 Зуева Виолетта            ДЮСШ №2 Астана              70 2000 к.время        

M-18, 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашевич Виталий         ДЮСШ №2 Астана       КМС    66 1997 00:22:23      1 
   2 Тлеугабыл Манас           Карагандинская обл.  I      40 1998 00:23:12      2 
   3 Сергазинов Султан         г.Алматы             КМС    56      00:24:33      3 
   4 Укубаев Ерлан             Карагандинская обл.  КМС    41 1997 00:25:00      4 
   5 Никитин Никита            Карагандинская обл.         37 1997 00:27:09      5 
   6 Ткачук Виктор             Павлодар "ДЮЦЭТ"             6 1998 00:28:05      6 
   7 Чапаев Игорь              ТЦ"Планета"Петропавл       134 1998 00:29:08      7 
   8 Нурисламов Вадим          Карагандинская обл.         38 1998 00:29:37      8 
   9 Ерофеев Антон             Карагандинская обл.  I      32 1997 00:29:38      9 
  10 Володин Анатолий          Карагандинская обл.  II     29 1997 00:33:45     10 
  11 Уйсенбай Асылхан          ВИИРЭС г.Алматы             87 1997 00:34:03     11 
  12 Бабенко Антон             Павлодар "ДЮЦЭТ"     II      5 1998 00:34:47     12 
  13 Шлыков Артем              г.Алматы                    74      00:35:21     13 
  14 Амангильдин Вадим         Карагандинская обл.         27 1997 00:35:27     14 
  15 Кабденов Азамат           Карагандинская обл.  II     34 1997 00:35:45     15 
  16 Карпухин Глеб             ОДЮЦТИК г.Омск             182 1996 00:38:01    в/к
  17 Арыстанов Ерганат         Карагандинская обл.  II     28 1998 00:42:59     16 
  18 Жаксылык Еламан           Карагандинская обл.         33 1996 п.п.7.8.       
  19 Толеубаев Адиль           ДЮСШ №2 Астана       I      60 1999 п.п.7.8.       

W-18, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Амрина Махаббат           г.Алматы                    49      00:25:57      1 
   2 Нурманова Гузель          ДЮСШ №2 Астана       КМС    63 1997 00:26:31      2 
   3 Щипкова Екатерина         Карагандинская обл.  I      45 1998 00:28:12      3 
   4 Ибраева Камила            ДЮСШ №2 Астана       I      77 1998 00:28:13      4 
   5 Кашинская Александра      г.Петропавловск      III   116 1998 00:49:18      5 

M-21(E), 18 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузьмин Семен             Томск                МС    228 1985 00:24:53      1 
   2 Лебедев Илья              Горнозаводск СДЮСШОР МС    173 1987 00:25:30      2 
   3 Першин Дмитрий            Silikatniy O-team    МС    236 1991 00:26:27      3 
   4 Нурмухаметов Петр         ТСЦ ПандаНовосибирск МС    235 1988 00:26:52      4 
   5 Мыларщиков Максим         Челябинск            МС    165 1979 00:27:25      5 
   6 Степашкин Артем           г.Петропавловск      МС    152 1992 00:27:26      6 
   7 Новиков Евгений           Томск                МС    224 1978 00:27:27      7 
   8 Шакиров Иван              Челябинск            МС    164 1982 00:27:51      8 
   9 Чумов Андрей              Томск                КМС   209 1987 00:27:57      9 
  10 Кортавцев Константин      Томск                МС    231 1987 00:28:28     10 
  11 Жармухамбетов Ренат       Томск                II    252      00:28:32     11 
  12 Тапишев Куаныш            ВИИРЭС г.Алматы             85 1993 00:28:46     12 
  13 Адамович Дмитрий          ШВСМ "Толагай" Астан МСМК   61 1994 00:29:01     13 
  14 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-team    МС    233 1987 00:29:08     14 
  15 Корниенко Александр       Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       3 1984 00:29:34     15 
  16 Дауит Жанболат            Карагандинская обл.  МСМК   30 1994 00:29:43     16 
  17 Серикхан Сункар           ВИИРЭС г.Алматы             83 1994 00:29:57     17 
  18 Бахтерев Александр        г.Каменск-Уральский  МС     99 1977 00:30:14     18 
  19 Сидоров Владимир          Томск                МС    232 1972 00:30:34     19 
  20 Смагулов Нуртас           ВИИРЭС г.Алматы             84 1993 00:31:39     20 
  21 Рыбаченко Роман           Новосибирск,Россия   КМС   210 1984 00:32:43     21 
  22 Дрозд Дмитрий             КСО Юность Омск      КМС   147 1986 00:32:49     22 
  23 Кореньков Василий         Карагандинская обл.  МСМК   36 1989 00:33:12     23 
  24 Плотников Алексей         Томск                I     229 1987 00:33:38     24 
  25 Конышев Вадим             Тюменская область    КМС   169 1966 00:34:31     25 
  26 Сметанников Александр     Новосибирск,Россия   МС    212 1984 00:34:31     25 
  27 Назыров Азат              г.Петропавловск      КМС   111 1992 00:35:40     27 
  28 Анищенко Роман            Томск                КМС   227 1986 00:35:51     28 
  29 Гатаулин Ринат            Омск                 МС    166 1959 00:35:59     29 
  30 Смирнов Виталий           Карагандинская обл.  КМС    39 1996 00:36:21     30 
  31 Абаполов Руслан           г.Алматы             КМС    48      00:37:24     31 
  32 Меркебаев Нусултан        ВИИРЭС г.Алматы             81 1992 00:37:47     32 
  33 Токтасын Сакен            ВИИРЭС г.Алматы             86 1994 00:37:49     33 
  34 Казанцев Игорь            Челябинск            I     192 1982 00:38:03     34 
  35 Третьяков Данила          КСО "Юность"               149      00:40:21     35 
  36 Кремер Данил              Павлодар "ДЮЦЭТ"     КМС     2 1993 00:40:38     36 
  37 Назыров Ильяс             г.Петропавловск      I     112 1994 00:41:26     37 
  38 Гагарин Сергей            КСО Юность Омск      I     145 1985 00:43:51     38 
  39 Архипов Алексей           Новосибирск,Россия   КМС   211 1987 00:48:51     39 
  40 Кадыркулов Арман          ВИИРЭС г.Алматы             80 1994 00:50:47     40 
  41 Адильхас Жалгас           ВИИРЭС г.Алматы             79 1995 00:54:09     41 
  42 Слесаренко Егор           Кемерово             I     238 1985 00:55:53     42 
  43 Абикенов Ринат            ВИИРЭС г.Алматы             78 1995 00:56:58     43 
  44 Садвакасов Даулет         ФСО г.Астана         КМС    75 1979 00:58:07     44 
  45 Власов Денис              г.Алматы             МС     50      п.п.7.8.       
  46 Наурызбаев Мадениет       ВИИРЭС г.Алматы             82 1995 п.п.7.8.       
  47 Каримов Борис             Ак-Коль                    304      п.п.7.8.       

W-21(E), 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Власова Мария             г.Алматы             МСМК   51      00:23:41      1 
   2 Молдашева Эльмира         ШВСМ "Толагай" Астан МСМК   69 1989 00:25:46      2 
   3 Налобина Дарья            г.Петропавловск      МСМК  115 1997 00:26:01      3 
   4 Новикова Ольга            ШВСМ "Толагай" Астан МСМК  174      00:26:20      4 
   5 Брагина Галина            Томск                МС    241 1986 00:26:35      5 
   6 Просвирина Дарья          ЧелябинскОДЮСШ-ЮУрГУ КМС   220 1995 00:27:45      6 
   7 Назырова Асем             г.Петропавловск      МСМК  113 1995 00:28:11      7 
   8 Чуприкова Наталья         г.Петропавловск      МСМК  114 1974 00:28:16      8 
   9 Хасанова Риана            г.Алматы             МСМК   76      00:30:15      9 
  10 Патракова Альбина         Новосибирск,Россия   МС    213 1982 00:30:50     10 
  11 Гордеева Анастасия        Томск                МС    226 1988 00:32:01     11 
  12 Дохтурова Елена           Томск                КМС   130 1989 00:32:11     12 
  13 Архипова Кира             Новосибирск,Россия   КМС   214 1986 00:33:44     13 
  14 Ческидова Валерия         Челябинск            I     257 1995 00:34:05     14 
  15 Шакирова Александра       Челябинск            МС    167 1987 00:34:10     15 
  16 Никонова Ольга            Томск НИТПУ          КМС   161 1994 00:36:20     16 
  17 Колесникова Ирина         Томск                КМС   240 1991 00:37:14     17 
  18 Тримонова Мария           Москва МФТИ          II    249 1991 00:38:15     18 
  19 Гилманова Роксана         Омск                 КМС   157 1995 00:38:27     19 
  20 Волошина Мария            г.Тюмень             III   260 1989 00:38:57     20 
  21 Болотина Людмила          Новосибирск,Россия         187 1991 00:39:57     21 
  22 Алипова Ксения            НИ ТГУ г.Томск       КМС   266 1994 00:42:07     22 
  23 Волошина Юлия             г.Тюмень             КМС   259 1980 00:45:02     23 
  24 Бычкова Елизавета         Томск                      246 1985 00:51:40     24 
  25 Шишова Наталья            Ак-Коль                    103 1986 00:56:32     25 
  26 Иванова Ксения            ТЦ"Планета"Петропавл       133 1995 п.п.7.8.       

M-35, 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дохтуров Всеволод         Томск                КМС   129 1962 00:26:11      1 
   2 Лозицкий Андрей           Тюменская область    КМС   222 1961 00:27:03      2 
   3 Скорб Станислав           Екатеринбург               199 1977 00:28:43      3 
   4 Ложников Павел            Омск                       205 1978 00:29:30      4 
   5 Мастерских Денис          Екатеринбург               201 1982 00:36:35      5 
   6 Захаров Алексей           г. Омск              I     194 1974 00:40:01      6 
   7 Амельченко Николай        ТЦ"Планета"Петропавл       131 1985 00:42:01      7 
   8 Ягупов Станислав          Екатеринбург               200 1977 00:47:07      8 

W-35, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Урбановская Ольга         Томск                МС    237 1969 00:25:11      1 
   2 Фатеева Ольга             Тюменская область    I     181 1980 00:26:16      2 
   3 Раздобудько Инна          Томск                      234 1978 00:40:24      3 
   4 Агеева Софья              Томск                I     230 1992 00:44:42    в/к
   5 Вязанкина Екатерина       ТЦ"Планета"Петропавл       132 1985 00:51:42      4 
   6 Борисова Наталья          Тюменская область    III   191 1978 01:00:47      5 

M-40, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Казанцев Дмитрий          ОДЮЦТИК г.Омск       КМС    31 1971 00:22:28      1 
   2 Ческидов Владимир         Челябинск            I     255 1970 00:23:21      2 
   3 Серебряков Андрей         г.Каменск-Уральский  I     102 1971 00:27:29      3 
   4 Смазнев Сергей            СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина I     163 1973 00:28:31      4 
   5 Ибраев Канат                                        1007      00:33:58      5 

W-40, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смазнева Александра       СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина       162 1972 00:33:46      1 
   2 Ибраева Сауле             г.Астана                  1002      00:35:44      2 
   3 Ческидова Ирина           Челябинск            I     256 1970 00:42:55      3 
   4 Тычина Ольга              г.Астана                   107      00:43:26      4 
   5 Дьяченко Оксана           Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       4 1973 00:45:39      5 
   6 Ростовщикова Ульяна       ФСО г.Астана                47 1985 00:51:48      6 
   7 Бейсембаева Гульзада      г.Астана                  1003      00:58:21      7 
   8 Кузьменко Ольга           г.Астана                   264      01:30:04      8 

M-45, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Сергей             г.Каменск-Уральский  КМС   101 1968 00:24:26      1 
   2 Корнеев Михаил            Челябинск                  253 1966 00:30:44      2 
   3 Ван-Ин Евгений            г.Каменск-Уральский  I     100 1967 00:32:34      3 
   4 Адамович Сергей           г.Каменск-Уральский  КМС    98 1969 00:36:35      4 
   5 Слезов Дмитрий            г.Алматы             КМС    57      00:36:41      5 

W-45, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нечкина Елена             Новоуральск          МС    204 1966 00:24:05      1 
   2 Верговская Светлана       Омск                 КМС   159 1969 00:26:44      2 
   3 Лесняк Лилия              Омск                       250      00:35:04      3 
   4 Гилманова Татьяна         Омск                 I     156 1970 00:37:12      4 

M-50, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лесняк Виктор             Омск                       251      00:20:54      1 
   2 Бельский В.               г.Зыряновск                121 1964 00:22:29      2 
   3 Мицура Сергей             Кемерово             I     178 1964 00:26:40      3 
   4 Плохих Константин         Кемерово             КМС   179 1965 00:28:03      4 
   5 Лосев Александр           Омск Лосевы          I     248 1963 00:29:57      5 
   6 Гилманов Рафаэль          Омск                 I     158 1965 00:30:52      6 
   7 Кремер Сергей             Павлодар "ДЮЦЭТ"             1 1963 00:37:01      7 
   8 Доманов Александр         г.Зыряновск                262 1964 01:01:04      8 

W-50, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корнеева Светлана         Челябинск                  254 1963 00:20:05      1 
   2 Чумова Надежда            Новосибирск,Россия   КМС   208 1962 00:21:10      2 
   3 Мицура Елена              Кемерово             I     177 1961 00:23:16      3 
   4 Федотова Елена            Тюменская область    I     223 1965 00:25:11      4 
   5 Липперт Е.                г.Зыряновск                123 1963 00:25:46      5 
   6 Лосева Нина               Омск Лосевы          II    247 1963 00:28:48      6 
   7 Конышева Людмила          Тюменская область    III   170 1963 00:35:05      7 
   8 Корнилова Галина          ФСО г.Астана         МСМК   62 1963 00:38:38      8 
   9 Шалагинова Татьяна        Омск-Шалагиновы      КМС   110 1961 00:42:14      9 
  10 Шафинская Людмила         г.Петропавловск            196      00:50:45     10 
  11 Бельская Г.               г.Зыряновск                122 1962 00:51:20     11 

M-55, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хасанов Рашит             г.Алматы             МС     59      00:17:45      1 
   2 Фатеев Михаил             Тюменская область    КМС   180 1960 00:18:40      2 
   3 Нечкин Игорь              Новоуральск          КМС   203 1959 00:19:42      3 
   4 Ведин Аркадий             Тюменская область    КМС   188 1959 00:20:37      4 
   5 Деев Сергей               Новосибирск,Россия   КМС   218 1957 00:22:26      5 
   6 Федотов Николай           Томск                I     142 1959 00:22:35      6 
   7 Черепанов Сергей          Челябинск                  193 1958 00:24:42      7 
   8 Шалагинов Михаил          Омск-Шалагиновы      КМС   108 1957 00:26:11      8 
   9 Лебедев Андрей            Новоуральск          КМС   172 1959 00:30:05      9 

W-55, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Байкова Ирина             Уфа КВИК             КМС   120 1957 00:19:28      1 
   2 Ведина Ольга              Тюменская область    КМС   190 1958 00:22:45      2 
   3 Кузьминых Надежда         Омск                 МС    153 1957 00:23:01      3 
   4 Медведева Людмила         Омск                 МС    154 1956 00:26:52      4 
   5 Горная Зоя                г.Алматы             МС     52      00:29:13      5 
   6 Корнилова Людмила         Кемерово             I     175 1959 00:34:47      6 
   7 Андреева Марина           Новосибирск,Россия         215 1952 00:35:37      7 
   8 Никонова Галина           Омск ОмГТУ           КМС   160 1957 00:36:28      8 
   9 Болотина Галина           Новосибирск,Россия   КМС   186 1958 00:37:44      9 
  10 Слугина Татьяна           Кемерово             I     176 1960 00:37:48     10 

M-60, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильев Юрий             Тюменская область    I     171 1951 00:22:17      1 
   2 Евдокимов Игорь           Караганда            I     128 1952 00:30:36      2 
   3 Шакиров Вячеслав          Челябинск            МС    168 1955 00:34:26      3 
   4 Мамин Виктор              г.Астана                   106      01:15:08      4 
   5 Деграф Александр          г.Алматы             МС    221      п.п.7.8.       
   6 Халилов Габдрауф          г.Алматы             КМС    58 1953 к.время        
   7 Джуманбеков Марат         г.Тараз                    127      н.старт        

W-60, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Савина Татьяна            г.Алматы                    55      00:24:42      1 
   2 Соколова Октябрина        г.Новосибирск              185 1952 00:25:38      2 
   3 Бродникова Светлана       Омск                 КМС   155 1952 00:38:03      3 
   4 Хоменко Галина            г.Петропавловск            198      00:43:52      4 
   5 Калинина Галина           г.Петропавловск            197      00:45:54      5 
   6 Степанова Людмила         г.Новосибирск              184 1950 00:57:01      6 
   7 Укушева Фаузия            Караганда            I     243 1943 н.старт        

М-65, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Глушко Александр          Новосибирск,Россия   МС    216 1949 00:15:59      1 
   2 Тельнов Владимир          г.Астана                  1000      00:16:24    в/к
   3 Смирнов Серафим           Томск                I     144 1945 00:36:51      2 
   4 Степанов Виктор           г.Новосибирск              183 1947 00:37:15      3 
   5 Вилисов Андрей            Новосибирск,Россия         217 1949 00:38:37      4 
   6 Сидоров Юрий              Томск                КМС   244 1940 01:06:16      5 
Главный судья                                   Тельнов В. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.