МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2016"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
03.05.2016,Бурабай
ПРОТОКОЛ СТАРТА (ГАНДИКАП)

M-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чуприков Егор             'NORD', СКО          Iю    106 2004 10:00:00  1006751           
   2 Боронин Александр         Екатеринбург         IIю   192 2004 10:31:06  2018177           
   
   3 Елубаев Едилбек           ЗКО                  IIIю    9 2005 11:00:00  2028501           
   4 Дьяченко Антон            Павлодар             IIIю   22 2004 11:00:00  2018114           
   5 Касмуханов Заур           ДВШК г. Астана              85 2004 11:00:00  2018148           
   6 Зорин Сергей              Легенда, Челябинск         195 2005 11:00:00   206916           
   7 Кувакин Николай           Омск                       211 2004 11:00:00  4711438           

M-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Арцимович Иван            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I      56 2003 10:00:00  1406700           
   
   2 Верченко Егор             ЗКО                  IIIю    6 2002 11:00:00  2028505           
   3 Елеуов Адат               ЗКО                  IIIю    8 2002 11:00:00  2028507           
   4 Кенжегалиев Азамат        ЗКО                  IIIю   12 2002 11:00:00  2028504           
   5 Антоненко Андрей          Павлодар             IIIю   18 2002 11:00:00  2018111           
   6 Жуков Денис               Павлодар             IIIю   28 2002 11:00:00  2018102           
   7 Немченко Антон            Павлодар             IIIю   31 2003 11:00:00  2018110           
   8 Золотухин Данил           ДЮСШ 2, Астана       III    66 2003 11:00:00  2018138           
   9 Нестеренко Антон          СЮТур                       81 2003 11:00:00  2018145           
  10 Вахитов Елжан             ДВШК г. Астана       II     83 2002 11:00:00  2018147           
  11 Бахуревич Даниил          ДЮСШ 2, Астана       II    100 2003 11:00:00  2018149           
  12 Халяпин Владислав         Алматы               II    237 2002 11:00:00  1602428           
  13 Ананьев Сергей            Алматы               III   245 2003 11:00:00  2008360           
  14 Султангалиев Бексултан    Алматы               III   247 2003 11:00:00  2008389           
  15 Синегуб Роман             Алматы               III   280 2003 11:00:00  2008408           

M-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Павлов Александр          Алматы               КМС   240 2000 10:00:00  1602439           
   2 Гарифов Расим             Алматы               КМС   239 2000 10:05:32  1602437           
   3 Ложников Виктор           СДЮСШОР'ЦЛС' Беловы  I     120 2000 10:07:57  2007286           
   4 Гребенник Артем           ДЮСШ 2, Астана       II     64 2001 10:08:56  2018140           
   5 Пасечников Олег           Алматы               II    235 2001 10:15:15  1602416           
   6 Золотухин Андрей          ДЮСШ 2, Астана       III    65 2000 10:28:40  2018134           
   7 Каппас Нуртилек           КПТК, Кар. Обл.      III   127 2000 10:31:39  1403715           
   8 Мухамбетулы Мустафа       ЗКО                  IIIю   16 2001 10:32:53  2028509           
   9 Громыко Никита            Алматы               I     241 2001 10:41:47  1602441           
  10 Кенгесбаев Естай          ЗКО                  III    11 2001 10:47:52  2028510           
  
  11 Бауыржанов Бекзат         ЗКО                  IIIю    4 2001 11:00:00  2028508           
  12 Герасимов Вячеслав        Павлодар             IIIю   21 2001 11:00:00  2018104           
  13 Есин Глеб                 Павлодар             III    25 2001 11:00:00  2018107           
  14 Есин Денис                Павлодар                    26 2000 11:00:00  2018118           
  15 Абдикарим Адай            КПТК, Кар. Обл.            122 2000 11:00:00  1403702           
  16 Ерланов Ислам             КПТК, Кар. Обл.            124 2000 11:00:00  1403705           
  17 Толеутай Елнур            КПТК, Кар. Обл.            131 2000 11:00:00  1403709           
  18 Борисов Александр         Тюменская обл.       Iю    136 2000 11:00:00  1633703           

M-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Козлов Егор               Омск                 КМС   207 1998 10:00:00  1406691           
   2 Кузнецов Никита           Восточно-Казахстанск КМС   370 1998 10:13:36  1600968           
   3 Ибраев Исламбек           Астана, лично        I     162 1999 10:25:19  2018170           
   
   4 Болатжанов Эльдар         ЗКО                  IIIю    5 1999 11:00:00  2028512           
   5 Бабенко Антон             Павлодар             II     19 1998 11:00:00  2018117           
   6 Ерофеев Антон             КПТК, Кар. Обл.      I     125 1997 11:00:00  1403717 в/к       
   7 Жаксылык Еламан           КПТК, Кар. Обл.      III   126 1998 11:00:00  1403714           
   8 Талкенов Тимур            Карагандинская обл., I     150 1997 11:00:00  1403776 в/к       
   9 Блюденов Григорий         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II    187 1999 11:00:00  1406684           
  10 Комерзан Сергей           Омск                 I     208 1999 11:00:00  1406690           

M-21(E)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хренников Эдуард          Сокол, Пермь               291 1973 10:00:00  2004085           
   2 Белоусов Сергей           ТГУ, Томск           МС    303 1986 10:04:07  1007789           
   3 Власов Денис              Алматы               МС    277 1983 10:04:37  1633469           
   4 Лебедев Илья              Горнозаводск         МС      1 1987 10:07:54  1393871           
   5 Кузьмин Семен             Томск-3              МС    255 1985 10:08:18  2300454           
   6 Мыларщиков Максим         Челябинск-1          КМС   199 1979 10:08:33  2018178           
   7 Картавцев Константин      Томск-3              МС    253 1987 10:10:17  2300451           
   8 Адамович Дмитрий          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   73 1994 10:11:21  2018143           
   9 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team, Б МС    219 1987 10:12:48  1408487           
  10 Токбаев Аслан             'NORD', СКО          МСМК  102 1986 10:15:20  2018163           
  11 Лукашевич Виталий         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   75 1997 10:15:22  2018155           
  12 Шакиров Иван              МЧС, Челябинск       МС    200 1982 10:16:24  2018179           
  13 Кореньков Василий         КПТК, Кар. Обл.      МСМК  129 1989 10:24:35  1403707           
  14 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    МС    182 1977 10:26:15  1633443           
  15 Апарин Максим             Silikatniy O-Team, Б МС    217 1991 10:29:04  1408490           
  16 Лозицкий Илья             Тюменская обл.       КМС   142 1991 10:30:16  1302091           
  17 Новиков Евгений           Томск-3              МС    258 1978 10:35:12  2300462           
  18 Дауит Жанболат            КПТК, Кар. Обл.      МСМК  123 1994 10:37:45  1403777           
  19 Першин Дмитрий            Silikatniy O-Team, Б МС    218 1991 10:38:21  1408489           
  20 Сидоров Владимир          Томск                МС    205 1972 10:44:10  1005130           
  21 Степашкин Артём           'NORD', СКО          МС    109 1992 10:44:41  2018190           
  22 Казанцев Игорь            Челябинск            I     185 1982 10:46:34  1633735           
  23 Плотников Алексей         Томск-3              I     260 1987 10:46:54  1302498           
  
  24 Кремер Данил              Павлодар             КМС    29 1993 11:00:00  2018113           
  25 Перфильев Алексей         Москва ЦАО           КМС    53 1993 11:00:00  2008254           
  26 Назыров Азат              'NORD', СКО          КМС   101 1992 11:00:00  2018162           
  27 Дрозд Дмитрий             КСО 'Юность' Омск    КМС   121 1986 11:00:00  2007219           
  28 Конакбаев Ерасыл          КПТК, Кар. Обл.      I     128 1993 11:00:00  1403712           
  29 Чумов Андрей              Озерск, лично        КМС   230 1987 11:00:00  1301185           
  30 Анищенко Роман            Томск-3              КМС   250 1986 11:00:00  1070986           
  31 Зарецкий Иван             Томск-3              I     252 1992 11:00:00  2300480           
  32 Каширин Владислав         Томск-3              МС    254 1985 11:00:00  1600798           
  33 Мамилин Улан              ВИ СВ, Алматы              265 1983 11:00:00  2008304           
  34 Ешмурат Нурдаулет         ВИ СВ, Алматы              266 1997 11:00:00  2008306           
  35 Ахетов Елдос              ВИ СВ, Алматы              267 1993 11:00:00  2008307           
  36 Ашим Асан                 ВИ СВ, Алматы              268 1994 11:00:00  2008308           
  37 Марал Аян                 ВИ СВ, Алматы              270 1996 11:00:00  2008310           
  38 Жумабеков Нурболат        ВИ СВ, Алматы              272 1996 11:00:00  2008312           
  39 Садвакасов Даулет         Астана, лично        КМС   297 1979 11:00:00  1601355           
  40 Горн Алексей              ТУСУР, Томск         МС    299 1990 11:00:00  1061988           

M-35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Яхин Иван                 Тропа, Екатеринбург  III   174 1980 10:00:00  1302166           
   2 Лозицкий Андрей           Тюменская обл.       КМС   141 1961 10:16:28  1302095           
   3 Дохтуров Всеволод         Томск, Томск         КМС   377 1962 10:45:40  2007373           
   
   4 Захаров Алексей           Омск-3               I     114 1974 11:00:00  2040234           
   5 Ложников Павел            КСО 'Юность' Омск    КМС   118 1978 11:00:00  1001652           
   6 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    176 1977 11:00:00  2018191           
   7 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    177 1977 11:00:00  1005401           
   8 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     194 1977 11:00:00  1403936           
   9 Кузнецов Андрей           ВИ СВ, Алматы              264 1980 11:00:00  2008302           
  10 Ибраев Канат              ФСО г.Астана         I     295 1975 11:00:00  2018181           

M-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бортников Владимир        Бердск               МС    215 1972 10:00:00  1600920           

M-45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Слезов Дмитрий            Карагандинская обл., I     298 1967 10:00:00  2018183           
   2 Иванов Сергей             Каменск-Уральский    КМС   183 1968 10:03:38  1405893           
   3 Серебряков Андрей         Каменск-Уральский          184 1970 10:40:31  1600884           
   4 Адамович Сергей           Каменск-Уральский    I     181 1969 10:42:34  1602235           
   
   5 Муравьёв Олег             Омск-4               I     147 1966 11:00:00  1009407           

M-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сухоруков Игорь           Сухоруковы, Омск     КМС   164 1964 10:00:00  2008276           
   2 Лесняк Виктор             Братья, Омск         КМС   288 1963 10:03:23  2008267           
   3 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I      93 1965 10:04:05  1007715           
   4 Плохих Константин         ФСО Кемерово         КМС    61 1965 10:10:19  1009336           
   5 Паутов Сергей             Омск, лично                203 1962 10:21:48   895817           
   6 Мицура Сергей             ФСО Кемерово         I      60 1964 10:47:41  1181118           
   
   7 Кремер Сергей             Павлодар             II     30 1963 11:00:00  2018108           
   8 Тепляшин Александр        ЦСКА-ТИТАН           МС     57 1963 11:00:00  1393877           
   9 Мамин Виктор              Астана, лично             1002      11:00:00  2018196           

M-55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            КМС   178 1959 10:00:00  1005780           
   2 Ведин Аркадий             Тюменская обл.       КМС   138 1959 10:08:53  1633707           
   3 Фатеев Михаил             Тюменская обл.       КМС   168 1960 10:20:36  1302100           
   4 Федотов Николай           Томск-2                    154 1959 10:34:15  1991959           
   5 Перфильев Владимир        Перфильевы, Омск     КМС    52 1960 10:41:21  2008256           
   6 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы      КМС   160 1957 10:42:16  2008271           
   
   7 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    144 1958 11:00:00  1633414           
   8 Черепанов Сергей          Легенда, Челябинск   МС    198 1958 11:00:00  1007961           
   9 Деев Сергей               Новосибирск, Новосиб КМС   224 1957 11:00:00  1302439           
  10 Хасанов Рашит             Алматы               МСМК  276 1958 11:00:00  1393894           

M-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Глушко Александр          Новосибирск, Новосиб МС    223 1949 10:00:00  1302353           
   2 Зорин Виталий             Легенда, Челябинск   МС    197 1954 10:14:16   206614           
   3 Брычков Павел             Омск-2               КМС   111 1950 10:27:53  2008279           
   4 Евдокимов Игорь           Караганда-1          I      17 1952 10:46:28  1633740           
   
   5 Вилисов Андрей            Новосибирск          КМС   152 1949 11:00:00  1406887           
   6 Шакиров Вячеслав          УралГУФК                   202 1952 11:00:00  1301080           
   7 Деграф Александр          Алматы               МС    279 1954 11:00:00  2008400           

M-Н

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Захаров Александр         Омск-3                     115 2008 10:00:00  1600981           
   2 Ложников Иван             КСО 'Юность' Омск          117 2008 10:00:22  2008264           
   
   3 Барбашин Данил            Павлодар                    20 2007 11:00:00  2018116           
   4 Шувалов Илья              Павлодар                    35 2006 11:00:00  2018106           
   5 Ложников Артём            КСО 'Юность' Омск          116 2010 11:00:00  2018168           
   6 Долгих Михаил             КСО 'Юность' Омск          119 2007 11:00:00  2018169           
   7 Бальтанов Рахат           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   186 2002 11:00:00  2055034 в/к       
   8 Кулик Владимир            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  189 2003 11:00:00  2040247 в/к       
   9 Лизогуб Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  190 2003 11:00:00  2055950 в/к       
  10 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   191 2003 11:00:00  1600983 в/к       
  11 Новиков Андрей            Томск-3              IIIю  257 2007 11:00:00  2300460           

W-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хренникова Юлия           Сокол, Пермь         Iю    290 2004 10:00:00   996699           
   2 Гарифова Анжелика         Алматы               III   236 2005 10:14:42  1602421           
   
   3 Елубаева Акжайык          ЗКО                  IIIю   10 2005 11:10:00  2028502           
   4 Хабарова Лилия            Павлодар             IIIю   34 2004 11:10:00  2018105           
   5 Маскалюк Софья            Омск                 IIю   212 2006 11:10:00  2093723           
   6 Седлецкая Полина          Омск                 Iю    213 2005 11:10:00  2093721           
   7 Чувашова Виктория         Новосибирск, Новосиб IIIю  228 2005 11:10:00  1301186           
   8 Горная Доминика           Алматы               IIIю  282 2004 11:10:00  2008423           

W-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Байронова Малика          ДЮСШ 2, Астана       III    62 2002 10:00:00  2018157           
   2 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II    145 2003 10:09:15   254991           
   3 Косенкова Карина          Омск                 II    209 2002 10:21:25  2093722           
   4 Регинтовская Регина       Павлодар             IIIю   32 2003 10:30:08  2018115           
   5 Роде Мария                Павлодар             Iю     33 2002 10:41:13  2018103           
   
   6 Доржиева Асель            ЗКО                  IIIю    7 2002 11:10:00  2028506           
   7 Нсанова Наргиза           ЗКО                  III    15 2002 11:10:00  2028503           
   8 Шнейдер Алина             ДЮСШ 2, Астана       IIю    72 2003 11:10:00  2018154           
   9 Решетникова Ульяна        ДВШК г. Астана       III    86 2002 11:10:00  2018153           
  10 Федотова Софья            Томск-2              IIIю  155 2002 11:10:00  1575277           
  11 Кравченко Александра      Омск                       210 2003 11:10:00  1406693           
  12 Ажанова Амина             Алматы               Iю    246 2003 11:10:00  2008381           
  13 Новикова Юлия             Томск-3              IIIю  259 2002 11:10:00  1070102           
  14 Ваганова Ирина            Алматы               Iю    281 2003 11:10:00  2008412           

W-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Близнюк Дарья             Алматы               I     243 2000 10:00:00  1602447           
   2 Цыганенко София           Омск                 КМС   214 2000 10:04:13  1406689           
   3 Рахманова Алина           Алматы               I     242 2000 10:15:31  1602443           
   4 Ивко Ирина                ДЮСШ 2, Астана       II     67 2001 10:22:34  2018136           
   5 Кривонос Яна              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     188 2000 10:30:16  1408302           
   
   6 Абатова Айсауле           ЗКО                  IIIю    3 2000 11:10:00  2028511           
   7 Кирьякова Наталья         ДЮСШ 2, Астана       III    68 2000 11:10:00  2018156           
   8 Секербекова Айнур         ДЮСШ 2, Астана       I      71 2000 11:10:00  2018141           
   9 Иванова Ксения            СЮТур                       79 2000 11:10:00  2018139           
  10 Шнейдер Елена             ДВШК г. Астана              87 2001 11:10:00  2018137           
  11 Фандина Ольга             КПТК, Кар. Обл.      II    132 2000 11:10:00  1403710           
  12 Борисова Наталья          Тюменская обл.       III   137 1978 11:10:00   237440 в/к       
  13 Мараховская Наталья       Чистый воздух        III   175 1992 11:10:00  1302256 в/к       
  14 Демихова Екатерина        Алматы               III   233 1987 11:10:00  1393886 в/к       
  15 Калиева Камила            Алматы               II    234 2001 11:10:00  1602411           
  16 Агеева Софья              Томск-3              КМС   248 1992 11:10:00  2300492 в/к       
  17 Плотникова Ксения         Томск-3              I     261 1990 11:10:00  2300449 в/к       

W-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Щипкова Екатерина         КПТК, Кар. Обл.      I     133 1998 10:00:00  1403703           
   2 Ибраева Камила            ДЮСШ 2, Астана       КМС   158 1998 10:00:03  2018158           
   3 Мишакина Нина             Алматы               II    238 1999 10:32:05  1602433           
   
   4 Дьяченко Мария            Павлодар             I      23 1999 11:10:00  2018101           
   5 Житникова Татьяна         Павлодар             III    27 1998 11:10:00  2018112           
   6 Чуприкова Анастасия       'NORD', СКО          I     110 1999 11:10:00  2018167           
   7 Горбунова Мария           Омск                 II    206 1999 11:10:00  1406688           
   8 Тычина Ольга              Астана, лично             1001      11:10:00  2018195 в/к       

W-21(E)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новикова Ольга            Казахстан            МСМК    2 1985 10:00:00   913777           
   2 Шешикова Анастасия        Омск Штыкова         КМС   292 1998 10:29:40  1600872           
   3 Шакирова Александра       УралГУФК             МС    201 1987 10:31:01  1005790           
   4 Архипова Кира             Новосибирск, Новосиб КМС   229 1986 10:40:49  1005167           
   5 Чуприкова Наталья         'NORD', СКО          МСМК  108 1974 10:40:51  1633447           
   6 Молдашева Эльмира         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   77 1989 10:47:13  2018159           
   7 Налобина Дарья            'NORD', СКО          МСМК  103 1997 10:48:30  2018164           
   
   8 Шинкевич Дарья            Перфильевы, Омск     КМС    51 1990 11:10:00  2008255           
   9 Бычкова Елизавета         Томск-1              КМС    54 1995 11:10:00  2007416           
  10 Макоско Любовь            ДЮСШ 2, Астана       КМС    69 1993 11:10:00  2018161           
  11 Асанова Асель             ШВСМ ' Толагай', Аст КМС    74 1993 11:10:00  2018150           
  12 Нурманова Гузель          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   76 1997 11:10:00  2018142           
  13 Тримонова Мария           Москва ЮЗАО          II     95 1991 11:10:00  1408469           
  14 Козлова Виктория          'NORD', СКО          I     104 1996 11:10:00  2018165           
  15 Назырова Асем             'NORD', СКО          МСМК  107 1995 11:10:00  1633418           
  16 Кочубаева Асем            КПТК, Кар. Обл.      I     130 1991 11:10:00  1403708           
  17 Алеева Алина              СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   134 1996 11:10:00  1406696           
  18 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   135 1997 11:10:00  1406697           
  19 Тесленок Дарья            Красноярск           I     149 1993 11:10:00  1001667           
  20 Болотина Людмила          Айхал, Новосибирск   I     157 1991 11:10:00  1005174           
  21 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы      КМС   159 1985 11:10:00  2008273           
  22 Чугальская Дарья          Омск Ринг            II    180 1985 11:10:00  2008280           
  23 Зорина Ульяна             Легенда, Челябинск   КМС   196 1983 11:10:00   206096           
  24 Никонова Ольга            ТПУ, Томск           КМС   216 1994 11:10:00  1393755           
  25 Патракова Альбина         Новосибирск, Новосиб МС    225 1982 11:10:00  1301082           
  26 Сметанникова Екатерина    Новосибирск, Новосиб I     226 1987 11:10:00  1221084           
  27 Анисимова Анна            Томск-3              КМС   249 1988 11:10:00  2300465           
  28 Брагина Галина            Томск-3              МС    251 1986 11:10:00  1005116           
  29 Мордовина Татьяна         Томск-3              МС    256 1990 11:10:00  2300455           
  30 Румянцева Юлия            Томск-3              МС    262 1991 11:10:00  2085051           
  31 Хасанова Риана            Алматы               МСМК  275 1987 11:10:00  1393888           
  32 Власова Мария             Алматы               МСМК  278 1987 11:10:00  1633470           
  33 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС   300 1991 11:10:00  2005706           
  34 Батальцева Наталья        ТГУ, Томск           КМС   302 1993 11:10:00  2005703           
  35 Пашкевич Маргарита        ТГУ, Томск           II    323 1996 11:10:00  2300433           
  36 Кочетова Алена            ТГУ, Томск           II    326 1995 11:10:00  2300445           
  37 Дохтурова Елена           Томск, Томск         КМС   378 1989 11:10:00  2040848           
  38 Лопаткина Алёна           Creatiff inside team МС    380 1982 11:10:00  1005173           
  39 Алипова Ксения            ТГУ, Томск           КМС   381 1994 11:10:00  2005705 в/к       

W-35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хренникова Татьяна        Сокол, Пермь         МС    289 1979 10:00:00   500862           
   2 Фатеева Ольга             Тюменская обл.       I     170 1980 10:23:21  1600889           
   
   3 Пелевина Наталья          Екатеринбург               193 1978 11:10:00  2018176           

W-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Верговская Светлана       Омск-Козерог         КМС    92 1969 10:00:00  2008284           
   2 Арцимович Евгения         СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови        55 1970 10:07:36  1009404           
   3 Штыкова Евгения           Омск Штыкова               293 1968 10:16:43  1633052           
   4 Сухорукова Ирина          Сухоруковы, Омск     КМС   167 1967 10:37:34  1007726           
   
   5 Дяченко Оксана            Павлодар             I      24 1973 11:10:00  2018109           
   6 Смазнева Александра       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II     96 1972 11:10:00  1633734           
   7 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы        III   146 1969 11:10:00   237492           
   8 Урбановская Ольга         Томск-3              КМС   263 1969 11:10:00  2300446           
   9 Ибраева Сауле             ФСО г.Астана         III   294 1974 11:10:00  2018182           

W-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чумова Надежда            Новосибирск, Новосиб КМС   222 1962 10:00:00  1404777           
   2 Корнилова Галина          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   99 1963 10:02:56  1396466           
   3 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС    304 1963 10:04:03  1005109           
   4 Тесленок Татьяна          Омск-4               I     148 1963 10:06:27  2018200           
   5 Федотова Елена            Тюменская обл.       I     143 1965 10:44:31  1633461           
   
   6 Зольникова Ольга          Тюменская обл.       I     140 1963 11:10:00  1600702           
   7 Сайб Надежда              Германия             МС    231 1963 11:10:00  1393887           

W-55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мицура Елена              ФСО Кемерово         I      59 1961 10:00:00  1411572           
   2 Ведина Ольга              Тюменская обл.       КМС   139 1958 10:06:46  1600890           
   3 Кузьминых Надежда         Омск-1               МС     89 1957 10:10:32  2008274           
   4 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    161 1961 10:24:09  2008272           
   5 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   179 1959 10:26:27  1600880           
   6 Андреева Марина           Новосибирск, Новосиб I     220 1959 10:46:36   439135           
   
   7 Перфильева Татьяна        Перфильевы, Омск     КМС    50 1959 11:10:00  2007306           
   8 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово         I      58 1959 11:10:00  1009412           
   9 Никонова Галина           Омск-1               КМС    91 1957 11:10:00  2008286           
  10 Болотина Галина           Айхал, Новосибирск   КМС   156 1958 11:10:00  1005178           
  11 Лесняк Лилия              Братья, Омск         I     287 1967 11:10:00  1633732 в/к       
  12 Чивжель Валерия           Алматы, лично        I     364 1957 11:10:00  2018194           

W-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Медведева Людмила         Омск-1               МС     90 1956 10:00:00  2008266           
   2 Горная Зоя                Алматы               МС    284 1955 10:11:39  2046054           
   3 Литвинова Людмила         Алматы               МСМК  283 1951 10:13:20  2046052           
   4 Соколова Октябрина        Новосибирск, Новосиб I     151 1952 10:35:30   439149           
   
   5 Бродникова Светлана       Омск-1               КМС    88 1952 11:10:00  2008260           
   6 Савина Татьяна            Алматы               III   285 1954 11:10:00  2046065           

W-Н

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нестерова Анастасия       ДЮСШ 2, Астана       IIIю   70 2004 10:00:00  2018152           
   2 Фатеева Александра        Тюменская обл.             169 2006 10:18:54  1633701           
   
   3 Гайтукиева Милана         ДЮСШ 2, Астана       IIIю   63 2004 11:10:00  2018151           
   4 Лобынцева Ангелина        СЮТур                       80 2004 11:10:00  2018135           
   5 Валеулина Амина           ДВШК г. Астана              82 2003 11:10:00  2018146 в/к       
   6 Галиева Алия              ДВШК г. Астана              84 2005 11:10:00  2018133           
   7 Захарова Татьяна          Омск-3                     113 2000 11:10:00  1600984 в/к       
   8 Паутова Татьяна           Омск, лично                204 1961 11:10:00  1001664 в/к       
   9 Халяпина Вероника         Алматы               IIIю  244 2005 11:10:00  2008300           

М-70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     112 1940 10:00:00  2007220           
   2 Смирнов Серафим           Томск-2              I     153 1945 10:20:25  1302600           
   3 Лактюшин Николай          Новосибирск, Новосиб МС    286 1945 10:39:13  1406885