МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2016"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
30.04.2016,Бурабай
ПРОТОКОЛ СТАРТА

M-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Боронин Александр         Екатеринбург         IIю   192 2004 11:01:00  2018177           
   2 Дьяченко Антон            Павлодар             IIIю   22 2004 11:02:00  2018114           
   3 Зорин Сергей              Легенда, Челябинск         195 2005 11:03:00   206916           
   4 Елубаев Едилбек           ЗКО                  IIIю    9 2005 11:04:00  2028501           
   5 Омельченко Кирилл         ТЦ "Планета"         Iю     44 2004 11:05:00  2018127           
   6 Касмуханов Заур           ДВШК г. Астана              85 2004 11:06:00  2018148           
   7 Чуприков Егор             'NORD', СКО          Iю    106 2004 11:07:00  1006751           
   8 Кувакин Николай           Омск                       211 2004 11:08:00  4711438           

M-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жуков Денис               Павлодар             IIIю   28 2002 11:01:00  2018102           
   2 Нестеренко Антон          СЮТур                       81 2003 11:02:00  2018145           
   3 Ананьев Сергей            Алматы               III   245 2003 11:03:00  2008360           
   4 Елеуов Адат               ЗКО                  IIIю    8 2002 11:04:00  2028507           
   5 Золотухин Данил           ДЮСШ 2, Астана       III    66 2003 11:05:00  2018138           
   6 Мурашкинцев Артем         ЗКО                  IIIю   14 2003 11:06:00  2028515           
   7 Антоненко Андрей          Павлодар             IIIю   18 2002 11:07:00  2018111           
   8 Синегуб Роман             Алматы               III   280 2003 11:08:00  2008408           
   9 Гординский Никита         ТЦ "Планета"                39 2003 11:09:00  2018122           
  10 Верченко Егор             ЗКО                  IIIю    6 2002 11:10:00  2028505           
  11 Халяпин Владислав         Алматы               II    237 2002 11:11:00  1602428           
  12 Кенжегалиев Азамат        ЗКО                  IIIю   12 2002 11:12:00  2028504           
  13 Султангалиев Бексултан    Алматы               III   247 2003 11:13:00  2008389           
  14 Немченко Антон            Павлодар             IIIю   31 2003 11:14:00  2018110           
  15 Арцимович Иван            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I      56 2003 11:15:00  1406700           
  16 Бахуревич Даниил          ДЮСШ 2, Астана       II    100 2003 11:16:00  2018149           
  17 Вахитов Елжан             ДВШК г. Астана       II     83 2002 11:17:00  2018147           

M-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гарифов Расим             Алматы               КМС   239 2000 11:01:00  1602437           
   2 Абдикарим Адай            КПТК, Кар. Обл.            122 2000 11:02:00  1403702           
   3 Есин Денис                Павлодар                    26 2000 11:03:00  2018118           
   4 Каппас Нуртилек           КПТК, Кар. Обл.      III   127 2000 11:04:00  1403715           
   5 Сабирхузин Евгений        ТЦ "Планета"                48 1999 11:05:00  2018131           
   6 Кенгесбаев Естай          ЗКО                  III    11 2001 11:06:00  2028510           
   7 Толеутай Елнур            КПТК, Кар. Обл.            131 2000 11:07:00  1403709           
   8 Герасимов Вячеслав        Павлодар             IIIю   21 2001 11:08:00  2018104           
   9 Ложников Виктор           СДЮСШОР'ЦЛС' Беловы  I     120 2000 11:09:00  2007286           
  10 Борисов Александр         Тюменская обл.       Iю    136 2000 11:10:00  1633703           
  11 Золотухин Андрей          ДЮСШ 2, Астана       III    65 2000 11:11:00  2018134           
  12 Пасечников Олег           Алматы               II    235 2001 11:12:00  1602416           
  13 Гребенник Артем           ДЮСШ 2, Астана       II     64 2001 11:13:00  2018140           
  14 Павлов Александр          Алматы               КМС   240 2000 11:14:00  1602439           
  15 Есин Глеб                 Павлодар             III    25 2001 11:15:00  2018107           
  16 Ерланов Ислам             КПТК, Кар. Обл.            124 2000 11:16:00  1403705           
  17 Сабирхузин Дмитрий        ТЦ "Планета"                47 1999 11:17:00  2018131           
  18 Мухамбетулы Мустафа       ЗКО                  IIIю   16 2001 11:18:00  2028509           
  19 Громыко Никита            Алматы               I     241 2001 11:19:00  1602441           
  20 Бауыржанов Бекзат         ЗКО                  IIIю    4 2001 11:20:00  2028508           

M-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Келсинбекулы Бегалы       Жамбылская область,        340 1996 11:01:00  1601329           
   2 Рудой Денис               ТЦ "Планета"                46 1999 11:02:00  2018130           
   3 Сулейменов Олжас          Жамбылская область,        356 1998 11:03:00  1601323           
   4 Козлов Егор               Омск                 КМС   207 1998 11:04:00  1406691           
   5 Есенков Лазарь            Жамбылская область,        332 1996 11:05:00  1601314           
   6 Талкенов Тимур            Карагандинская обл., I     150 1997 11:06:00  1403776           
   7 Кудиярбеков Ернур         Жамбылская область,        351 1998 11:07:00  1601289           
   8 Комерзан Сергей           Омск                 I     208 1999 11:08:00  1406690           
   9 Попов Александр           ТЦ "Планета"                45 1999 11:09:00  2018128           
  10 Блюденов Григорий         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II    187 1999 11:10:00  1406684           
  11 Чапаев Игорь              ТЦ "Планета"                49 1998 11:11:00  2018132           
  12 Бабенко Антон             Павлодар             II     19 1998 11:12:00  2018117           
  13 Болатжанов Эльдар         ЗКО                  IIIю    5 1999 11:13:00  2028512           
  14 Ерофеев Антон             КПТК, Кар. Обл.      I     125 1997 11:14:00  1403717           
  15 Кузнецов Никита           Восточно-Казахстанск КМС   370 1998 11:15:00  1600968           
  16 Бериков Руслан            Жамбылская область,        327 1998 11:16:00  1601266           
  17 Ибраев Исламбек           Астана, лично        I     162 1999 11:17:00  2018170           
  18 Оспан Нурдаулет           Жамбылская область,        354 1996 11:18:00  2018193           
  19 Книга Дмитрий             ТЦ "Планета"                42 1999 11:19:00  2018125           
  20 Жолдасбек Диас            Жамбылская область,        333 1996 11:20:00  2018186           
  21 Жаксылык Еламан           КПТК, Кар. Обл.      III   126 1998 11:21:00  1403714           
  22 Кыргызбай Турар           Жамбылская область,        352 1997 11:22:00  2018187           

M-21(E)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сидоров Владимир          Томск                МС    205 1972 11:01:00  1005130           
   2 Апарин Максим             Silikatniy O-Team, Б МС    217 1991 11:02:00  1408490           
   3 Овдиенко Александр        ВИ СВ, Алматы              273 1997 11:03:00  2008313           
   4 Перфильев Алексей         Москва ЦАО           КМС    53 1993 11:04:00  2008254           
   5 Назыров Азат              'NORD', СКО          КМС   101 1992 11:05:00  2018162           
   6 Беер Сергей               Алматы               МС    232 1986 11:06:00  1393885           
   7 Архипов Алексей           Новосибирск, Новосиб КМС   221 1987 11:07:00  1302419           
   8 Кореньков Василий         КПТК, Кар. Обл.      МСМК  129 1989 11:08:00  1403707           
   9 Мамилин Улан              ВИ СВ, Алматы              265 1983 11:09:00  2008304           
  10 Лозицкий Илья             Тюменская обл.       КМС   142 1991 11:10:00  1302091           
  11 Жумабеков Нурболат        ВИ СВ, Алматы              272 1996 11:11:00  2008312           
  12 Картавцев Константин      Томск-3              МС    253 1987 11:12:00  2300451           
  13 Конакбаев Ерасыл          КПТК, Кар. Обл.      I     128 1993 11:13:00  1403712           
  14 Новиков Евгений           Томск-3              МС    258 1978 11:14:00  2300462           
  15 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team, Б МС    219 1987 11:15:00  1408487           
  16 Кремер Данил              Павлодар             КМС    29 1993 11:16:00  2018113           
  17 Ешмурат Нурдаулет         ВИ СВ, Алматы              266 1997 11:17:00  2008306           
  18 Дрозд Дмитрий             КСО 'Юность' Омск    КМС   121 1986 11:18:00  2007219           
  19 Шакиров Иван              МЧС, Челябинск       МС    200 1982 11:19:00  2018179           
  20 Мыларщиков Максим         Челябинск-1          КМС   199 1979 11:20:00  2018178           
  21 Ашим Асан                 ВИ СВ, Алматы              268 1994 11:21:00  2008308           
  22 Чумов Андрей              Озерск, лично        КМС   230 1987 11:22:00  1301185           
  23 Першин Дмитрий            Silikatniy O-Team, Б МС    218 1991 11:23:00  1408489           
  24 Казанцев Игорь            Челябинск            I     185 1982 11:24:00  1633735           
  25 Белоусов Сергей           ТГУ, Томск           МС    303 1986 11:25:00  1007789           
  26 Ханбабаев Алишер          Жамбылская область,  I     363 1989 11:26:00  2018189           
  27 Лебедев Илья              Горнозаводск         МС      1 1987 11:27:00  1393871           
  28 Степашкин Артём           'NORD', СКО          МС    109 1992 11:28:00  2018190           
  29 Дауит Жанболат            КПТК, Кар. Обл.      МСМК  123 1994 11:29:00  1403777           
  30 Лукашевич Виталий         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   75 1997 11:30:00  2018155           
  31 Плотников Алексей         Томск-3              I     260 1987 11:31:00  1302498           
  32 Марал Аян                 ВИ СВ, Алматы              270 1996 11:32:00  2008310           
  33 Горн Алексей              ТУСУР, Томск         МС    299 1990 11:33:00  1061988           
  34 Кузьмин Семен             Томск-3              МС    255 1985 11:34:00  2300454           
  35 Садвакасов Даулет         Астана, лично        КМС   297 1979 11:35:00  1601355           
  36 Хренников Эдуард          Сокол, Пермь               291 1973 11:36:00  2004085           
  37 Власов Денис              Алматы               МС    277 1983 11:37:00  1633469           
  38 Каширин Владислав         Томск-3              МС    254 1985 11:38:00  1600798           
  39 Токбаев Аслан             'NORD', СКО          МСМК  102 1986 11:39:00  2018163           
  40 Оразалиев Ержан           Жамбылская область,  I     353 1992 11:40:00  2018188           
  41 Анищенко Роман            Томск-3              КМС   250 1986 11:41:00  1070986           
  42 Ахетов Елдос              ВИ СВ, Алматы              267 1993 11:42:00  2008307           
  43 Зарецкий Иван             Томск-3              I     252 1992 11:43:00  2300480           
  44 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    МС    182 1977 11:44:00  1633443           
  45 Адамович Дмитрий          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   73 1994 11:45:00  2018143           
  46 Судаков Иван              Новосибирск, Новосиб КМС   227 1987 11:46:00  1302432           

M-35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ложников Павел            КСО 'Юность' Омск    КМС   118 1978 11:01:00  1001652           
   2 Захаров Алексей           Омск-3               I     114 1974 11:02:00  2040234           
   3 Яхин Иван                 Тропа, Екатеринбург  III   174 1980 11:03:00  1302166           
   4 Кузнецов Андрей           ВИ СВ, Алматы              264 1980 11:04:00  2008302           
   5 Ибраев Канат              ФСО г.Астана         I     295 1975 11:05:00  2018181           
   6 Лозицкий Андрей           Тюменская обл.       КМС   141 1961 11:06:00  1302095           
   7 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    176 1977 11:07:00  2018191           
   8 Амельченко Николай        ТЦ "Планета"         III    36 1985 11:08:00  2018119           
   9 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    177 1977 11:09:00  1005401           
  10 Дохтуров Всеволод         Томск, Томск         КМС   377 1962 11:10:00  2007373           
  11 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     194 1977 11:11:00  1403936           

M-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бортников Владимир        Бердск               МС    215 1972 11:01:00  1600920           

M-45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Серебряков Андрей         Каменск-Уральский          184 1970 11:02:00  1600884           
   2 Муравьёв Олег             Омск-4               I     147 1966 11:03:00  1009407           
   3 Адамович Сергей           Каменск-Уральский    I     181 1969 11:04:00  1602235           
   4 Слезов Дмитрий            Карагандинская обл., I     298 1967 11:05:00  2018183           
   5 Иванов Сергей             Каменск-Уральский    КМС   183 1968 11:06:00  1405893           

M-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Плохих Константин         ФСО Кемерово         КМС    61 1965 11:01:00  1009336           
   2 Лесняк Виктор             Братья, Омск         КМС   288 1963 11:02:00  2008267           
   3 Тепляшин Александр        ЦСКА-ТИТАН           МС     57 1963 11:03:00  1393877           
   4 Лосев Александр           Омск, Лосевы         I      97 1963 11:04:00  1403930           
   5 Кремер Сергей             Павлодар             II     30 1963 11:05:00  2018108           
   6 Паутов Сергей             Омск, лично                203 1962 11:06:00   895817           
   7 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I      93 1965 11:07:00  1007715           
   8 Мицура Сергей             ФСО Кемерово         I      60 1964 11:08:00  1181118           
   9 Сухоруков Игорь           Сухоруковы, Омск     КМС   164 1964 11:09:00  2008276           

M-55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Солодянкин Игорь          Новосибирск, лично   МС    296 1960 11:10:00  1005429           
   2 Перфильев Владимир        Перфильевы, Омск     КМС    52 1960 11:11:00  2008256           
   3 Ведин Аркадий             Тюменская обл.       КМС   138 1959 11:12:00  1633707           
   4 Хасанов Рашит             Алматы               МСМК  276 1958 11:13:00  1393894           
   5 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы      КМС   160 1957 11:14:00  2008271           
   6 Чуприков Юрий             'NORD', СКО          I     105 1960 11:15:00  2018166           
   7 Черепанов Сергей          Легенда, Челябинск   МС    198 1958 11:16:00  1007961           
   8 Деев Сергей               Новосибирск, Новосиб КМС   224 1957 11:17:00  1302439           
   9 Фатеев Михаил             Тюменская обл.       КМС   168 1960 11:18:00  1302100           
  10 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    144 1958 11:19:00  1633414           
  11 Федотов Николай           Томск-2                    154 1959 11:20:00  1991959           
  12 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            КМС   178 1959 11:21:00  1005780           

M-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Семенов Александр         Кыргызстан, лично          367 1950 11:01:00  2008324           
   2 Брычков Павел             Омск-2               КМС   111 1950 11:02:00  2008279           
   3 Тельнов Владимир          Астана, лично             1000      11:03:00  2300073 в/к       
   4 Шакиров Вячеслав          УралГУФК                   202 1952 11:04:00  1301080           
   5 Глушко Александр          Новосибирск, Новосиб МС    223 1949 11:05:00  1302353           
   6 Деграф Александр          Алматы               МС    279 1954 11:06:00  2008400           
   7 Зорин Виталий             Легенда, Челябинск   МС    197 1954 11:07:00   206614           
   8 Мендыбаев Равхат          ЗКО                  I      13 1949 11:08:00  2028514           
   9 Евдокимов Игорь           Караганда-1          I      17 1952 11:09:00  1633740           
  10 Вилисов Андрей            Новосибирск          КМС   152 1949 11:10:00  1406887           

M-Н

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Барбашин Данил            Павлодар                    20 2007 11:01:00  2018116           
   2 Олейников Илья            ТЦ "Планета"                43 2005 11:02:00  2300076           
   3 Новиков Андрей            Томск-3              IIIю  257 2007 11:03:00  2300443           
   4 Долгих Михаил             КСО 'Юность' Омск          119 2007 11:04:00  2018169           
   5 Кулик Владимир            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  189 2003 11:05:00  2040247           
   6 Шувалов Илья              Павлодар                    35 2006 11:06:00  2018106           
   7 Лизогуб Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  190 2003 11:07:00  2055950           
   8 Ложников Иван             КСО 'Юность' Омск          117 2008 11:08:00  2008264           
   9 Бальтанов Рахат           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   186 2002 11:09:00  2055034           
  10 Шалагинов Андрей          Омск Шалагиновы            166 1982 11:10:00  2018171 в/к       
  11 Ложников Артём            КСО 'Юность' Омск          116 2010 11:11:00  2018168           
  12 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   191 2003 11:12:00  1600983           
  13 Захаров Александр         Омск-3                     115 2008 11:13:00  1600981           
  14 Климович Александр        Омск, лично                163 1989 11:14:00  2018172           
  15 Бексеитов Арман           Астана, лично              165 2005 11:15:00          в/к       

W-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гарифова Анжелика         Алматы               III   236 2005 11:27:00  1602421           
   2 Маскалюк Софья            Омск                 IIю   212 2006 11:28:00  2093723           
   3 Хренникова Юлия           Сокол, Пермь         Iю    290 2004 11:29:00   996699           
   4 Чувашова Виктория         Новосибирск, Новосиб IIIю  228 2005 11:30:00  1301186           
   5 Хабарова Лилия            Павлодар             IIIю   34 2004 11:31:00  2018105           
   6 Горная Доминика           Алматы               IIIю  282 2004 11:32:00  2008423           
   7 Владимирова Валерия       ТЦ "Планета"                37 2004 11:33:00  2018120           
   8 Седлецкая Полина          Омск                 Iю    213 2005 11:34:00  2093721           
   9 Елубаева Акжайык          ЗКО                  IIIю   10 2005 11:35:00  2028502           

W-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Косенкова Карина          Омск                 II    209 2002 11:09:00  2093722           
   2 Новикова Юлия             Томск-3              IIIю  259 2002 11:10:00  1070102           
   3 Байронова Малика          ДЮСШ 2, Астана       III    62 2002 11:11:00  2018157           
   4 Федотова Софья            Томск-2              IIIю  155 2002 11:12:00  1575277           
   5 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II    145 2003 11:13:00   254991           
   6 Регинтовская Регина       Павлодар             IIIю   32 2003 11:14:00  2018115           
   7 Шнейдер Алина             ДЮСШ 2, Астана       IIю    72 2003 11:15:00  2018154           
   8 Ваганова Ирина            Алматы               Iю    281 2003 11:16:00  2008412           
   9 Доржиева Асель            ЗКО                  IIIю    7 2002 11:17:00  2028506           
  10 Кравченко Александра      Омск                       210 2003 11:18:00  1406693           
  11 Ажанова Амина             Алматы               Iю    246 2003 11:19:00  2008381           
  12 Решетникова Ульяна        ДВШК г. Астана       III    86 2002 11:20:00  2018153           
  13 Роде Мария                Павлодар             Iю     33 2002 11:21:00  2018103           
  14 Нсанова Наргиза           ЗКО                  III    15 2002 11:22:00  2028503           

W-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Борисова Наталья          Тюменская обл.       III   137 1978 11:18:00   237440           
   2 Фандина Ольга             КПТК, Кар. Обл.      II    132 2000 11:19:00  1403710           
   3 Калиева Камила            Алматы               II    234 2001 11:20:00  1602411           
   4 Шнейдер Елена             ДВШК г. Астана              87 2001 11:21:00  2018137           
   5 Кривонос Яна              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     188 2000 11:22:00  1408302           
   6 Цыганенко София           Омск                 КМС   214 2000 11:23:00  1406689           
   7 Абатова Айсауле           ЗКО                  IIIю    3 2000 11:24:00  2028511           
   8 Карейва Екатерина         КСО 'Юность' Омск          379 1983 11:25:00  1300338 в/к       
   9 Демихова Екатерина        Алматы               III   233 1987 11:26:00  1393886 в/к       
  10 Мараховская Наталья       Чистый воздух        III   175 1992 11:27:00  1302256 в/к       
  11 Агеева Софья              Томск-3              КМС   248 1992 11:28:00  2300492           
  12 Ивко Ирина                ДЮСШ 2, Астана       II     67 2001 11:29:00  2018136           
  13 Рахманова Алина           Алматы               I     242 2000 11:30:00  1602443           
  14 Кирьякова Наталья         ДЮСШ 2, Астана       III    68 2000 11:31:00  2018156           
  15 Плотникова Ксения         Томск-3              I     261 1990 11:32:00  2300449           
  16 Секербекова Айнур         ДЮСШ 2, Астана       I      71 2000 11:33:00  2018141           
  17 Иванова Ксения            СЮТур                       79 2000 11:34:00  2018139           
  18 Близнюк Дарья             Алматы               I     243 2000 11:35:00  1602447           

W-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бидайбек Диана            Жамбылская область,        329 1996 11:21:00  1601309           
   2 Дьяченко Мария            Павлодар             I      23 1999 11:22:00  2018101           
   3 Ким Екатерина             Жамбылская область,        349 1997 11:23:00  1601353           
   4 Щипкова Екатерина         КПТК, Кар. Обл.      I     133 1998 11:24:00  1403703           
   5 Горбунова Мария           Омск                 II    206 1999 11:25:00  1406688           
   6 Серик Динара              Жамбылская область,        355 1996 11:26:00  1601359           
   7 Мишакина Нина             Алматы               II    238 1999 11:27:00  1602433           
   8 Торекулова Айгерим        Жамбылская область,        357 1998 11:28:00  1601283           
   9 Чуприкова Анастасия       'NORD', СКО          I     110 1999 11:29:00  2018167           
  10 Койшыбай Назерке          Жамбылская область,        350 1996 11:30:00  1601327           
  11 Ибраева Камила            ДЮСШ 2, Астана       КМС   158 1998 11:31:00  2018158           
  12 Житникова Татьяна         Павлодар             III    27 1998 11:32:00  2018112           

W-21(E)

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Назырова Асем             'NORD', СКО          МСМК  107 1995 11:12:00  1633418           
   2 Нурманова Гузель          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   76 1997 11:13:00  2018142           
   3 Никонова Ольга            ТПУ, Томск           КМС   216 1994 11:14:00  1393755           
   4 Анисимова Анна            Томск-3              КМС   249 1988 11:15:00  2300465           
   5 Лопаткина Алёна           Creatiff inside team МС    380 1982 11:16:00  1005173           
   6 Кочетова Алена            ТГУ, Томск           II    326 1995 11:17:00  2300445           
   7 Алеева Алина              СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   134 1996 11:18:00  1406696           
   8 Тесленок Дарья            Красноярск           I     149 1993 11:19:00  1001667           
   9 Тримонова Мария           Москва ЮЗАО          II     95 1991 11:20:00  1408469           
  10 Батальцева Наталья        ТГУ, Томск           КМС   302 1993 11:21:00  2005703           
  11 Шакирова Александра       УралГУФК             МС    201 1987 11:22:00  1005790           
  12 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы      КМС   159 1985 11:23:00  2008273           
  13 Архипова Кира             Новосибирск, Новосиб КМС   229 1986 11:24:00  1005167           
  14 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   135 1997 11:25:00  1406697           
  15 Макоско Любовь            ДЮСШ 2, Астана       КМС    69 1993 11:26:00  2018161           
  16 Румянцева Юлия            Томск-3              МС    262 1991 11:27:00  2085051           
  17 Новикова Ольга            Казахстан            МСМК    2 1985 11:28:00   913777           
  18 Бычкова Елизавета         Томск-1              КМС    54 1995 11:29:00  2007416           
  19 Молдашева Эльмира         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   77 1989 11:30:00  2018159           
  20 Пашкевич Маргарита        ТГУ, Томск           II    323 1996 11:31:00  2300433           
  21 Чуприкова Наталья         'NORD', СКО          МСМК  108 1974 11:32:00  1633447           
  22 Асанова Асель             ШВСМ ' Толагай', Аст КМС    74 1993 11:33:00  2018150           
  23 Шинкевич Дарья            Перфильевы, Омск     КМС    51 1990 11:34:00  2008255           
  24 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС   300 1991 11:35:00  2005706           
  25 Чугальская Дарья          Омск Ринг            II    180 1985 11:36:00  2008280           
  26 Зорина Ульяна             Легенда, Челябинск   КМС   196 1983 11:37:00   206096           
  27 Кочубаева Асем            КПТК, Кар. Обл.      I     130 1991 11:38:00  1403708           
  28 Дохтурова Елена           Томск, Томск         КМС   378 1989 11:39:00  2040848           
  29 Шешикова Анастасия        Омск Штыкова         КМС   292 1998 11:40:00  1600872           
  30 Сметанникова Екатерина    Новосибирск, Новосиб I     226 1987 11:41:00  1221084           
  31 Брагина Галина            Томск-3              МС    251 1986 11:42:00  1005116           
  32 Налобина Дарья            'NORD', СКО          МСМК  103 1997 11:43:00  2018164           
  33 Мордовина Татьяна         Томск-3              МС    256 1990 11:44:00  2300455           
  34 Власова Мария             Алматы               МСМК  278 1987 11:45:00  1633470           
  35 Козлова Виктория          'NORD', СКО          I     104 1996 11:46:00  2018165           
  36 Хасанова Риана            Алматы               МСМК  275 1987 11:47:00  1393888           
  37 Болотина Людмила          Айхал, Новосибирск   I     157 1991 11:48:00  1005174           
  38 Патракова Альбина         Новосибирск, Новосиб МС    225 1982 11:49:00  1301082           

W-35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пелевина Наталья          Екатеринбург               193 1978 11:07:00  2018176           
   2 Ростовщикова Ульяна       ФСО г.Астана                78 1985 11:08:00  2300060           
   3 Вязанкина Екатерина       ТЦ "Планета"         III    38 1985 11:09:00  2018121           
   4 Фатеева Ольга             Тюменская обл.       I     170 1980 11:10:00  1600889           
   5 Хренникова Татьяна        Сокол, Пермь         МС    289 1979 11:11:00   500862           

W-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Верговская Светлана       Омск-Козерог         КМС    92 1969 11:22:00  2008284           
   2 Сухорукова Ирина          Сухоруковы, Омск     КМС   167 1967 11:23:00  1007726           
   3 Штыкова Евгения           Омск Штыкова               293 1968 11:24:00  1633052           
   4 Арцимович Евгения         СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови        55 1970 11:25:00  1009404           
   5 Смазнева Александра       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II     96 1972 11:26:00  1633734           
   6 Гилманова Татьяна         Омск-Козерог         I      94 1970 11:27:00  2008252           
   7 Дяченко Оксана            Павлодар             I      24 1973 11:28:00  2018109           
   8 Урбановская Ольга         Томск-3              КМС   263 1969 11:29:00  2300446           
   9 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы        III   146 1969 11:30:00   237492           
  10 Ибраева Сауле             ФСО г.Астана         III   294 1974 11:31:00  2018182           

W-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тесленок Татьяна          Омск-4               I     148 1963 11:14:00  2018200           
   2 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС    304 1963 11:16:00  1005109           
   3 Лосева Нина               Омск, Лосевы         II     98 1963 11:18:00  1403922           
   4 Зольникова Ольга          Тюменская обл.       I     140 1963 11:20:00  1600702           
   5 Корнилова Галина          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   99 1963 11:22:00  1396466           
   6 Федотова Елена            Тюменская обл.       I     143 1965 11:24:00  1633461           
   7 Сайб Надежда              Германия             МС    231 1963 11:26:00  1393887           
   8 Чумова Надежда            Новосибирск, Новосиб КМС   222 1962 11:28:00  1404777           

W-55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Андреева Марина           Новосибирск, Новосиб I     220 1959 11:30:00   439135           
   2 Болотина Галина           Айхал, Новосибирск   КМС   156 1958 11:32:00  1005178           
   3 Перфильева Татьяна        Перфильевы, Омск     КМС    50 1959 11:34:00  2007306           
   4 Ведина Ольга              Тюменская обл.       КМС   139 1958 11:36:00  1600890           
   5 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово         I      58 1959 11:38:00  1009412           
   6 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   179 1959 11:40:00  1600880           
   7 Лесняк Лилия              Братья, Омск         I     287 1967 11:42:00  1633732 в/к       
   8 Никонова Галина           Омск-1               КМС    91 1957 11:44:00  2008286           
   9 Мицура Елена              ФСО Кемерово         I      59 1961 11:46:00  1411572           
  10 Чивжель Валерия           Алматы, лично        I     364 1957 11:48:00  2018194           
  11 Шафинская Людмила         Петропавловск              171 1962 11:50:00  2018174           
  12 Кузьминых Надежда         Омск-1               МС     89 1957 11:52:00  2008274           
  13 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    161 1961 11:54:00  2008272           

W-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Литвинова Людмила         Алматы               МСМК  283 1951 11:23:00  2046052           
   2 Укушева Фая               Караганда-1                301      11:25:00  2018184           
   3 Калинина Галина           Петропавловск              172 1950 11:27:00  2018175           
   4 Медведева Людмила         Омск-1               МС     90 1956 11:29:00  2008266           
   5 Соколова Октябрина        Новосибирск, Новосиб I     151 1952 11:31:00   439149           
   6 Хоменко Галина            Петропавловск              173 1954 11:33:00  2018173           
   7 Горная Зоя                Алматы               МС    284 1955 11:35:00  2046054           
   8 Бродникова Светлана       Омск-1               КМС    88 1952 11:37:00  2008260           
   9 Савина Татьяна            Алматы               III   285 1954 11:39:00  2046065           

W-Н

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Галиева Алия              ДВШК г. Астана              84 2005 11:16:00  2018133           
   2 Захарова Татьяна          Омск-3                     113 2000 11:17:00  1600984           
   3 Паутова Татьяна           Омск, лично                204 1961 11:18:00  1001664           
   4 Нестерова Анастасия       ДЮСШ 2, Астана       IIIю   70 2004 11:19:00  2018152           
   5 Кашафутдинова Алина       ТЦ "Планета"                41 2003 11:20:00  2018124           
   6 Лобынцева Ангелина        СЮТур                       80 2004 11:21:00  2018135           
   7 Загоруйко Евгения         ТЦ "Планета"                40 2003 11:22:00  2018123           
   8 Халяпина Вероника         Алматы               IIIю  244 2005 11:23:00  2008300           
   9 Валеулина Амина           ДВШК г. Астана              82 2003 11:24:00  2018146           
  10 Гайтукиева Милана         ДЮСШ 2, Астана       IIIю   63 2004 11:25:00  2018151           
  11 Фатеева Александра        Тюменская обл.             169 2006 11:26:00  1633701           

М-70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Смирнов Серафим           Томск-2              I     153 1945 11:11:00  1302600           
   2 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     112 1940 11:12:00  2007220           
   3 Лактюшин Николай          Новосибирск, Новосиб МС    286 1945 11:13:00  1406885