МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2016"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
29.04.2016, Бурабай

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M-12, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Омельченко Кирилл         ТЦ "Планета"         Iю     44 2004 00:31:19      1 
   2 Кувакин Николай           Омск                       211 2004 00:36:39      2 
   3 Елубаев Едилбек           ЗКО                  IIIю    9 2005 00:37:16      3 
   4 Чуприков Егор             'NORD', СКО          Iю    106 2004 00:38:31      4 
   5 Касмуханов Заур           ДВШК г. Астана              85 2004 00:43:52      5 
   6 Боронин Александр         Екатеринбург         IIю   192 2004 00:44:05      6 
   7 Зорин Сергей              Легенда, Челябинск         195 2005 00:48:48      7 
   8 Дьяченко Антон            Павлодар             IIIю   22 2004 01:08:15      8 

M-14, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Арцимович Иван            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I      56 2003 00:24:50      1 
   2 Халяпин Владислав         Алматы               II    237 2002 00:44:36      2 
   3 Синегуб Роман             Алматы               III   280 2003 00:45:07      3 
   4 Нестеренко Антон          СЮТур                       81 2003 00:46:10      4 
   5 Бахуревич Даниил          ДЮСШ 2, Астана       II    100 2003 00:57:49      5 
   6 Антоненко Андрей          Павлодар             IIIю   18 2002 00:59:17      6 
   7 Жуков Денис               Павлодар             IIIю   28 2002 01:01:15      7 
   8 Мурашкинцев Артем         ЗКО                  IIIю   14 2003 01:05:06      8 
   9 Немченко Антон            Павлодар             IIIю   31 2003 01:05:56      9 
  10 Вахитов Елжан             ДВШК г. Астана       II     83 2002 01:07:53     10 
  11 Кенжегалиев Азамат        ЗКО                  IIIю   12 2002 01:15:31     11 
  12 Елеуов Адат               ЗКО                  IIIю    8 2002 01:21:33     12 
  13 Ананьев Сергей            Алматы               III   245 2003 01:26:50     13 
  14 Золотухин Данил           ДЮСШ 2, Астана       III    66 2003 01:29:25     14 
  15 Султангалиев Бексултан    Алматы               III   247 2003 01:33:48     15 
  16 Верченко Егор             ЗКО                  IIIю    6 2002 01:34:27     16 
  17 Гординский Никита         ТЦ "Планета"                39 2003 01:35:23     17 

M-16, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ложников Виктор           СДЮСШОР'ЦЛС' Беловы  I     120 2000 00:34:09      1 
   2 Гарифов Расим             Алматы               КМС   239 2000 00:36:50      2 
   3 Пасечников Олег           Алматы               II    235 2001 00:37:53      3 
   4 Золотухин Андрей          ДЮСШ 2, Астана       III    65 2000 00:38:13      4 
   5 Гребенник Артем           ДЮСШ 2, Астана       II     64 2001 00:45:14      5 
   6 Павлов Александр          Алматы               КМС   240 2000 00:46:17      6 
   7 Громыко Никита            Алматы               I     241 2001 00:48:42      7 
   8 Мухамбетулы Мустафа       ЗКО                  IIIю   16 2001 00:48:54      8 
   9 Есин Денис                Павлодар                    26 2000 00:57:29      9 
  10 Сабирхузин Дмитрий        ТЦ "Планета"                47 1999 00:58:16     10 
  11 Каппас Нуртилек           КПТК, Кар. Обл.      III   127 2000 00:58:33     11 
  12 Есин Глеб                 Павлодар             III    25 2001 00:59:14     12 
  13 Бауыржанов Бекзат         ЗКО                  IIIю    4 2001 00:59:35     13 
  14 Борисов Александр         Тюменская обл.       Iю    136 2000 01:00:04     14 
  15 Толеутай Елнур            КПТК, Кар. Обл.            131 2000 01:00:17     15 
  16 Кенгесбаев Естай          ЗКО                  III    11 2001 01:04:01     16 
  17 Абдикарим Адай            КПТК, Кар. Обл.            122 2000 01:34:33     17 
  18 Герасимов Вячеслав        Павлодар             IIIю   21 2001 02:00:59     18 
  19 Ерланов Ислам             КПТК, Кар. Обл.            124 2000 п.п.7.8.       
  20 Сабирхузин Евгений        ТЦ "Планета"                48 1999 н.старт        

M-18, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ерофеев Антон             КПТК, Кар. Обл.      I     125 1997 00:28:43    в/к
   2 Кузнецов Никита           Восточно-Казахстанск КМС   370 1998 00:29:04      1 
   3 Бабенко Антон             Павлодар             II     19 1998 00:29:54      2 
   4 Козлов Егор               Омск                 КМС   207 1998 00:31:47      3 
   5 Ибраев Исламбек           Астана, лично        I     162 1999 00:31:56      4 
   6 Талкенов Тимур            Карагандинская обл., I     150 1997 00:42:13    в/к
   7 Комерзан Сергей           Омск                 I     208 1999 01:14:55      5 
   8 Блюденов Григорий         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II    187 1999 01:16:34      6 
   9 Жаксылык Еламан           КПТК, Кар. Обл.      III   126 1998 01:36:01      7 
  10 Болатжанов Эльдар         ЗКО                  IIIю    5 1999 01:44:03      8 
  11 Книга Дмитрий             ТЦ "Планета"                42 1999 п.п.7.8.       
  12 Попов Александр           ТЦ "Планета"                45 1999 п.п.7.8.       
  13 Рудой Денис               ТЦ "Планета"                46 1999 п.п.7.8.       
  14 Чапаев Игорь              ТЦ "Планета"                49 1998 п.п.7.8.       
  15 Бериков Руслан            Жамбылская область,        327 1998 н.старт        
  16 Есенков Лазарь            Жамбылская область,        332 1996 н.старт        
  17 Жолдасбек Диас            Жамбылская область,        333 1996 н.старт        
  18 Келсинбекулы Бегалы       Жамбылская область,        340 1996 н.старт        
  19 Кудиярбеков Ернур         Жамбылская область,        351 1998 н.старт        
  20 Кыргызбай Турар           Жамбылская область,        352 1997 н.старт        
  21 Оспан Нурдаулет           Жамбылская область,        354 1996 н.старт        
  22 Сулейменов Олжас          Жамбылская область,        356 1998 н.старт        

M-21(E), 15 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Белоусов Сергей           ТГУ, Томск           МС    303 1986 00:33:15      1 
   2 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team, Б МС    219 1987 00:33:30      2 
   3 Мыларщиков Максим         Челябинск-1          КМС   199 1979 00:34:03      3 
   4 Лебедев Илья              Горнозаводск         МС      1 1987 00:34:40      4 
   5 Кузьмин Семен             Томск-3              МС    255 1985 00:34:43      5 
   6 Адамович Дмитрий          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   73 1994 00:34:55      6 
   7 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    МС    182 1977 00:35:06      7 
   8 Власов Денис              Алматы               МС    277 1983 00:35:15      8 
   9 Картавцев Константин      Томск-3              МС    253 1987 00:35:40      9 
  10 Токбаев Аслан             'NORD', СКО          МСМК  102 1986 00:35:55     10 
  11 Шакиров Иван              МЧС, Челябинск       МС    200 1982 00:36:21     11 
  12 Лукашевич Виталий         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   75 1997 00:36:40     12 
  13 Хренников Эдуард          Сокол, Пермь               291 1973 00:37:15     13 
  14 Назыров Азат              'NORD', СКО          КМС   101 1992 00:38:14     14 
  15 Першин Дмитрий            Silikatniy O-Team, Б МС    218 1991 00:38:18     15 
  16 Новиков Евгений           Томск-3              МС    258 1978 00:38:45     16 
  17 Кореньков Василий         КПТК, Кар. Обл.      МСМК  129 1989 00:39:00     17 
  18 Дауит Жанболат            КПТК, Кар. Обл.      МСМК  123 1994 00:39:12     18 
  19 Лозицкий Илья             Тюменская обл.       КМС   142 1991 00:39:16     19 
  20 Апарин Максим             Silikatniy O-Team, Б МС    217 1991 00:39:54     20 
  21 Сидоров Владимир          Томск                МС    205 1972 00:40:14     21 
  22 Кремер Данил              Павлодар             КМС    29 1993 00:41:29     22 
  23 Дрозд Дмитрий             КСО 'Юность' Омск    КМС   121 1986 00:41:57     23 
  24 Каширин Владислав         Томск-3              МС    254 1985 00:44:07     24 
  25 Степашкин Артём           'NORD', СКО          МС    109 1992 00:44:31     25 
  26 Горн Алексей              ТУСУР, Томск         МС    299 1990 00:45:12     26 
  27 Казанцев Игорь            Челябинск            I     185 1982 00:45:49     27 
  28 Плотников Алексей         Томск-3              I     260 1987 00:46:11     28 
  29 Чумов Андрей              Озерск, лично        КМС   230 1987 00:48:42     29 
  30 Анищенко Роман            Томск-3              КМС   250 1986 00:49:50     30 
  31 Судаков Иван              Новосибирск, Новосиб КМС   227 1987 00:50:35     31 
  32 Перфильев Алексей         Москва ЦАО           КМС    53 1993 00:51:27     32 
  33 Садвакасов Даулет         Астана, лично        КМС   297 1979 00:56:42     33 
  34 Конакбаев Ерасыл          КПТК, Кар. Обл.      I     128 1993 00:57:46     34 
  35 Зарецкий Иван             Томск-3              I     252 1992 01:01:38     35 
  36 Беер Сергей               Алматы               МС    232 1986 01:02:52     36 
  37 Ашим Асан                 ВИ СВ, Алматы              268 1994 01:22:02     37 
  38 Ешмурат Нурдаулет         ВИ СВ, Алматы              266 1997 01:22:50     38 
  39 Жумабеков Нурболат        ВИ СВ, Алматы              272 1996 01:24:18     39 
  40 Калибеков Дамир           ВИ СВ, Алматы              271 1995 01:26:20     40 
  41 Марал Аян                 ВИ СВ, Алматы              270 1996 01:55:23     41 
  42 Архипов Алексей           Новосибирск, Новосиб КМС   221 1987 п.п.7.8.       
  43 Мамилин Улан              ВИ СВ, Алматы              265 1983 к.время        
  44 Ахетов Елдос              ВИ СВ, Алматы              267 1993 к.время        
  45 Овдиенко Александр        ВИ СВ, Алматы              273 1997 к.время        
  46 Унайгалиев Дархан         ВИ СВ, Алматы              274 1997 к.время        
  47 Оразалиев Ержан           Жамбылская область,  I     353 1992 н.старт        
  48 Ханбабаев Алишер          Жамбылская область,  I     363 1989 н.старт        

M-35, 15 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яхин Иван                 Тропа, Екатеринбург  III   174 1980 00:37:05      1 
   2 Лозицкий Андрей           Тюменская обл.       КМС   141 1961 00:40:47      2 
   3 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    176 1977 00:47:04      3 
   4 Ложников Павел            КСО 'Юность' Омск    КМС   118 1978 00:47:46      4 
   5 Ибраев Канат              ФСО г.Астана         I     295 1975 00:49:29      5 
   6 Захаров Алексей           Омск-3               I     114 1974 00:54:59      6 
   7 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     194 1977 01:02:25      7 
   8 Дохтуров Всеволод         Томск, Томск         КМС   377 1962 01:03:45      8 
   9 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    177 1977 01:12:34      9 
  10 Амельченко Николай        ТЦ "Планета"         III    36 1985 01:25:28    в/к
  11 Кузнецов Андрей           ВИ СВ, Алматы              264 1980 02:14:05     10 

M-40, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бортников Владимир        Бердск               МС    215 1972 00:42:19      1 

M-45, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Слезов Дмитрий            Карагандинская обл., I     298 1967 00:40:12      1 
   2 Адамович Сергей           Каменск-Уральский    I     181 1969 00:41:42      2 
   3 Иванов Сергей             Каменск-Уральский    КМС   183 1968 00:43:24      3 
   4 Серебряков Андрей         Каменск-Уральский          184 1970 00:52:23      4 

M-50, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тепляшин Александр        ЦСКА-ТИТАН           МС     57 1963 00:27:27      1 
   2 Сухоруков Игорь           Сухоруковы, Омск     КМС   164 1964 00:28:28      2 
   3 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I      93 1965 00:30:03      3 
   4 Плохих Константин         ФСО Кемерово         КМС    61 1965 00:30:19      4 
   5 Мицура Сергей             ФСО Кемерово         I      60 1964 00:34:15      5 
   6 Лосев Александр           Омск, Лосевы         I      97 1963 00:38:20      6 
   7 Лесняк Виктор             Братья, Омск         КМС   288 1963 00:39:11      7 
   8 Паутов Сергей             Омск, лично                203 1962 00:39:37      8 
   9 Кремер Сергей             Павлодар             II     30 1963 00:55:01      9 

M-55, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хасанов Рашит             Алматы               МСМК  276 1958 00:24:15      1 
   2 Ведин Аркадий             Тюменская обл.       КМС   138 1959 00:25:01      2 
   3 Фатеев Михаил             Тюменская обл.       КМС   168 1960 00:26:22      3 
   4 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            КМС   178 1959 00:28:55      4 
   5 Деев Сергей               Новосибирск, Новосиб КМС   224 1957 00:29:26      5 
   6 Солодянкин Игорь          Новосибирск, лично   МС    296 1960 00:30:09      6 
   7 Черепанов Сергей          Легенда, Челябинск   МС    198 1958 00:30:37      7 
   8 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    144 1958 00:32:29      8 
   9 Перфильев Владимир        Перфильевы, Омск     КМС    52 1960 00:33:25      9 
  10 Федотов Николай           Томск-2                    154 1959 00:41:28     10 
  11 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы      КМС   160 1957 00:43:09     11 
  12 Чуприков Юрий             'NORD', СКО          I     105 1960 н.старт        

M-60, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тельнов Владимир          Астана, лично             1000      00:26:47    в/к
   2 Шакиров Вячеслав          УралГУФК                   202 1952 00:27:20      1 
   3 Глушко Александр          Новосибирск, Новосиб МС    223 1949 00:28:07      2 
   4 Брычков Павел             Омск-2               КМС   111 1950 00:30:24      3 
   5 Зорин Виталий             Легенда, Челябинск   МС    197 1954 00:30:59      4 
   6 Евдокимов Игорь           Караганда-1          I      17 1952 00:32:45      5 
   7 Деграф Александр          Алматы               МС    279 1954 00:42:09      6 
   8 Вилисов Андрей            Новосибирск          КМС   152 1949 00:52:50      7 
   9 Семенов Александр         Кыргызстан, лично          367 1950 н.старт        

M-Н, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шалагинов Андрей          Омск Шалагиновы            166 1982 00:21:18    в/к
   2 Ложников Иван             КСО 'Юность' Омск          117 2008 00:23:02      1 
   3 Захаров Александр         Омск-3                     115 2008 00:24:30      2 
   4 Олейников Илья            ТЦ "Планета"                43 2005 00:27:06      3 
   5 Климович Александр        Омск, лично                163 1989 00:35:01    в/к
   6 Долгих Михаил             КСО 'Юность' Омск          119 2007 00:47:46      4 
   7 Бальтанов Рахат           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   186 2002 00:49:21    в/к
   8 Лизогуб Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  190 2003 00:49:29    в/к
   9 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   191 2003 00:53:19    в/к
  10 Шувалов Илья              Павлодар                    35 2006 00:56:47      5 
  11 Барбашин Данил            Павлодар                    20 2007 п.п.7.8.       
  12 Кулик Владимир            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  189 2003 п.п.7.8.       
  13 Новиков Андрей            Томск-3              IIIю  257 2007 п.п.7.8.       

W-12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хренникова Юлия           Сокол, Пермь         Iю    290 2004 00:10:11      1 
   2 Гарифова Анжелика         Алматы               III   236 2005 00:15:50      2 
   3 Горная Доминика           Алматы               IIIю  282 2004 00:17:49      3 
   4 Седлецкая Полина          Омск                 Iю    213 2005 00:20:20      4 
   5 Маскалюк Софья            Омск                 IIю   212 2006 00:22:41      5 
   6 Чувашова Виктория         Новосибирск, Новосиб IIIю  228 2005 00:45:16      6 
   7 Владимирова Валерия       ТЦ "Планета"                37 2004 01:04:53      7 
   8 Елубаева Акжайык          ЗКО                  IIIю   10 2005 01:25:11      8 
   9 Хабарова Лилия            Павлодар             IIIю   34 2004 п.п.7.8.       

W-14, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II    145 2003 00:20:28      1 
   2 Новикова Юлия             Томск-3              IIIю  259 2002 00:22:41      2 
   3 Байронова Малика          ДЮСШ 2, Астана       III    62 2002 00:23:16      3 
   4 Косенкова Карина          Омск                 II    209 2002 00:26:29      4 
   5 Шнейдер Алина             ДЮСШ 2, Астана       IIю    72 2003 00:26:45      5 
   6 Решетникова Ульяна        ДВШК г. Астана       III    86 2002 00:27:45      6 
   7 Федотова Софья            Томск-2              IIIю  155 2002 00:32:56      7 
   8 Регинтовская Регина       Павлодар             IIIю   32 2003 00:34:07      8 
   9 Нсанова Наргиза           ЗКО                  III    15 2002 00:37:14      9 
  10 Кравченко Александра      Омск                       210 2003 00:41:14     10 
  11 Ажанова Амина             Алматы               Iю    246 2003 00:43:51     11 
  12 Роде Мария                Павлодар             Iю     33 2002 00:53:19     12 
  13 Ваганова Ирина            Алматы               Iю    281 2003 00:53:53     13 
  14 Доржиева Асель            ЗКО                  IIIю    7 2002 п.п.7.8.       

W-16, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Цыганенко София           Омск                 КМС   214 2000 00:25:00      1 
   2 Кривонос Яна              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     188 2000 00:35:41      2 
   3 Калиева Камила            Алматы               II    234 2001 00:35:55      3 
   4 Рахманова Алина           Алматы               I     242 2000 00:36:09      4 
   5 Близнюк Дарья             Алматы               I     243 2000 00:36:46      5 
   6 Ивко Ирина                ДЮСШ 2, Астана       II     67 2001 00:36:51      6 
   7 Демихова Екатерина        Алматы               III   233 1987 00:40:44    в/к
   8 Секербекова Айнур         ДЮСШ 2, Астана       I      71 2000 00:41:48      7 
   9 Плотникова Ксения         Томск-3              I     261 1990 00:43:54    в/к
  10 Агеева Софья              Томск-3              КМС   248 1992 00:49:25    в/к
  11 Шнейдер Елена             ДВШК г. Астана              87 2001 00:59:01      8 
  12 Фандина Ольга             КПТК, Кар. Обл.      II    132 2000 01:02:08      9 
  13 Борисова Наталья          Тюменская обл.       III   137 1978 01:07:57    в/к
  14 Кирьякова Наталья         ДЮСШ 2, Астана       III    68 2000 01:16:21     10 
  15 Иванова Ксения            СЮТур                       79 2000 п.п.7.8.       
  16 Карейва Екатерина         КСО 'Юность' Омск          379 1983 н.старт        

W-18, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мишакина Нина             Алматы               II    238 1999 00:36:26      1 
   2 Ибраева Камила            ДЮСШ 2, Астана       КМС   158 1998 00:36:29      2 
   3 Щипкова Екатерина         КПТК, Кар. Обл.      I     133 1998 00:38:32      3 
   4 Чуприкова Анастасия       'NORD', СКО          I     110 1999 00:48:37      4 
   5 Дьяченко Мария            Павлодар             I      23 1999 01:03:08      5 
   6 Житникова Татьяна         Павлодар             III    27 1998 01:05:15      6 
   7 Горбунова Мария           Омск                 II    206 1999 п.п.7.8.       
   8 Бидайбек Диана            Жамбылская область,        329 1996 н.старт        
   9 Ким Екатерина             Жамбылская область,        349 1997 н.старт        
  10 Койшыбай Назерке          Жамбылская область,        350 1996 н.старт        
  11 Серик Динара              Жамбылская область,        355 1996 н.старт        
  12 Торекулова Айгерим        Жамбылская область,        357 1998 н.старт        

W-21(E), 15 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новикова Ольга            Казахстан            МСМК    2 1985 00:34:25      1 
   2 Молдашева Эльмира         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   77 1989 00:37:09      2 
   3 Власова Мария             Алматы               МСМК  278 1987 00:39:34      3 
   4 Шакирова Александра       УралГУФК             МС    201 1987 00:40:54      4 
   5 Чуприкова Наталья         'NORD', СКО          МСМК  108 1974 00:41:39      5 
   6 Румянцева Юлия            Томск-3              МС    262 1991 00:41:43      6 
   7 Шешикова Анастасия        Омск Штыкова         КМС   292 1998 00:42:07      7 
   8 Архипова Кира             Новосибирск, Новосиб КМС   229 1986 00:43:25      8 
   9 Асанова Асель             ШВСМ ' Толагай', Аст КМС    74 1993 00:43:33      9 
  10 Хасанова Риана            Алматы               МСМК  275 1987 00:43:48     10 
  11 Назырова Асем             'NORD', СКО          МСМК  107 1995 00:44:02     11 
  12 Брагина Галина            Томск-3              МС    251 1986 00:44:34     12 
  13 Батальцева Наталья        ТГУ, Томск           КМС   302 1993 00:44:39     13 
  14 Анисимова Анна            Томск-3              КМС   249 1988 00:45:24     14 
  15 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   135 1997 00:45:40     15 
  16 Лопаткина Алёна           Creatiff inside team МС    380 1982 00:47:20     16 
  17 Патракова Альбина         Новосибирск, Новосиб МС    225 1982 00:47:45     17 
  18 Чугальская Дарья          Омск Ринг            II    180 1985 00:47:58     18 
  19 Налобина Дарья            'NORD', СКО          МСМК  103 1997 00:49:41     19 
  20 Дохтурова Елена           Томск, Томск         КМС   378 1989 00:50:01     20 
  21 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС   300 1991 00:50:35     21 
  22 Козлова Виктория          'NORD', СКО          I     104 1996 00:53:23     22 
  23 Никонова Ольга            ТПУ, Томск           КМС   216 1994 00:53:40     23 
  24 Зорина Ульяна             Легенда, Челябинск   КМС   196 1983 00:53:46     24 
  25 Кочубаева Асем            КПТК, Кар. Обл.      I     130 1991 00:54:08     25 
  26 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы      КМС   159 1985 00:54:39     26 
  27 Мордовина Татьяна         Томск-3              МС    256 1990 00:55:16     27 
  28 Шинкевич Дарья            Перфильевы, Омск     КМС    51 1990 00:59:06     28 
  29 Тесленок Дарья            Красноярск           I     149 1993 01:00:31     29 
  30 Бычкова Елизавета         Томск-1              КМС    54 1995 01:01:31     30 
  31 Нурманова Гузель          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   76 1997 01:03:00     31 
  32 Кочетова Алена            ТГУ, Томск           II    326 1995 01:03:55     32 
  33 Алеева Алина              СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   134 1996 01:04:45     33 
  34 Болотина Людмила          Айхал, Новосибирск   I     157 1991 01:07:04     34 
  35 Тримонова Мария           Москва ЮЗАО          II     95 1991 01:09:12     35 
  36 Макоско Любовь            ДЮСШ 2, Астана       КМС    69 1993 01:13:25     36 
  37 Сметанникова Екатерина    Новосибирск, Новосиб I     226 1987 01:21:24     37 
  38 Пашкевич Маргарита        ТГУ, Томск           II    323 1996 01:32:17     38 

W-35, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хренникова Татьяна        Сокол, Пермь         МС    289 1979 00:39:54      1 
   2 Фатеева Ольга             Тюменская обл.       I     170 1980 00:43:11      2 
   3 Пелевина Наталья          Екатеринбург               193 1978 01:31:08      3 
   4 Вязанкина Екатерина       ТЦ "Планета"         III    38 1985 01:33:48    в/к
   5 Ростовщикова Ульяна       ФСО г.Астана                78 1985 01:37:54    в/к

W-40, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Штыкова Евгения           Омск Штыкова               293 1968 00:32:41      1 
   2 Сухорукова Ирина          Сухоруковы, Омск     КМС   167 1967 00:33:34      2 
   3 Арцимович Евгения         СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови        55 1970 00:34:34      3 
   4 Верговская Светлана       Омск-Козерог         КМС    92 1969 00:36:23      4 
   5 Гилманова Татьяна         Омск-Козерог         I      94 1970 00:37:52      5 
   6 Урбановская Ольга         Томск-3              КМС   263 1969 00:39:03      6 
   7 Смазнева Александра       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II     96 1972 00:41:38      7 
   8 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы        III   146 1969 00:50:19      8 
   9 Дяченко Оксана            Павлодар             I      24 1973 00:53:15      9 
  10 Ибраева Сауле             ФСО г.Астана         III   294 1974 01:01:43     10 

W-50, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чумова Надежда            Новосибирск, Новосиб КМС   222 1962 00:24:30      1 
   2 Тесленок Татьяна          Омск-4               I     148 1963 00:26:32      2 
   3 Корнилова Галина          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   99 1963 00:26:36      3 
   4 Зольникова Ольга          Тюменская обл.       I     140 1963 00:32:38      4 
   5 Федотова Елена            Тюменская обл.       I     143 1965 00:33:49      5 
   6 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС    304 1963 00:34:30      6 
   7 Сайб Надежда              Германия             МС    231 1963 00:40:25      7 
   8 Лосева Нина               Омск, Лосевы         II     98 1963 00:46:10      8 

W-55, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мицура Елена              ФСО Кемерово         I      59 1961 00:29:18      1 
   2 Ведина Ольга              Тюменская обл.       КМС   139 1958 00:29:21      2 
   3 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово         I      58 1959 00:30:55      3 
   4 Кузьминых Надежда         Омск-1               МС     89 1957 00:32:00      4 
   5 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   179 1959 00:34:03      5 
   6 Перфильева Татьяна        Перфильевы, Омск     КМС    50 1959 00:35:02      6 
   7 Никонова Галина           Омск-1               КМС    91 1957 00:36:14      7 
   8 Андреева Марина           Новосибирск, Новосиб I     220 1959 00:36:56      8 
   9 Лесняк Лилия              Братья, Омск         I     287 1967 00:40:29    в/к
  10 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    161 1961 00:40:47      9 
  11 Болотина Галина           Айхал, Новосибирск   КМС   156 1958 00:49:43     10 
  12 Шафинская Людмила         Петропавловск              171 1962 00:57:09     11 
  13 Чивжель Валерия           Алматы, лично        I     364 1957 01:07:06     12 

W-60, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Литвинова Людмила         Алматы               МСМК  283 1951 00:20:48      1 
   2 Медведева Людмила         Омск-1               МС     90 1956 00:21:52      2 
   3 Соколова Октябрина        Новосибирск, Новосиб I     151 1952 00:23:11      3 
   4 Горная Зоя                Алматы               МС    284 1955 00:24:39      4 
   5 Савина Татьяна            Алматы               III   285 1954 00:34:32      5 
   6 Калинина Галина           Петропавловск              172 1950 00:37:50      6 
   7 Бродникова Светлана       Омск-1               КМС    88 1952 00:44:18      7 
   8 Укушева Фая               Караганда-1                301      к.время        

W-Н, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мараховская Наталья       Чистый воздух        III   175 1992 00:15:13    в/к
   2 Паутова Татьяна           Омск, лично                204 1961 00:21:28    в/к
   3 Нестерова Анастасия       ДЮСШ 2, Астана       IIIю   70 2004 00:27:26      1 
   4 Халяпина Вероника         Алматы               IIIю  244 2005 00:27:57      2 
   5 Гайтукиева Милана         ДЮСШ 2, Астана       IIIю   63 2004 00:29:30      3 
   6 Фатеева Александра        Тюменская обл.             169 2006 00:32:59      4 
   7 Лобынцева Ангелина        СЮТур                       80 2004 00:35:01      5 
   8 Галиева Алия              ДВШК г. Астана              84 2005 00:36:03      6 
   9 Захарова Татьяна          Омск-3                     113 2000 00:36:37    в/к
  10 Кашафутдинова Алина       ТЦ "Планета"                41 2003 00:43:32    в/к
  11 Загоруйко Евгения         ТЦ "Планета"                40 2003 00:46:31    в/к
  12 Валеулина Амина           ДВШК г. Астана              82 2003 п.п.7.8.       

М-70, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     112 1940 00:35:21      1 
   2 Лактюшин Николай          Новосибирск, Новосиб МС    286 1945 00:49:18      2 
   3 Смирнов Серафим           Томск-2              I     153 1945 00:52:23      3 
Главный судья                                   Тельнов В. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.