17-й открытый Кубок Астаны по спортивному ориентированию
"ОСЕННИЙ ОРИЕНТИР-2017"
08.10.2017, Астана

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д-15, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Валиуллина Амина          ДЮСШ 2               III   174 2003 00:09:39      1 
   2 Жумабаева Сабина          ДЮСШ 2               Iю    175 2004 00:11:01      2 
   3 Иманжанова Милена         ДЮСШ 2               IIю   165 2004 00:11:43      3 
   4 Байронова Малика          ДЮСШ 2               II    162 2002 00:12:09      4 
   5 Лобынцева Ангелина        Дворец школьников г. IIю   168 2004 00:12:16      5 
   6 Нестерова Анастасия       ДЮСШ 2               IIю   169 2004 00:12:39      6 
   7 Адильбекова Жанель        ДЮСШ 2               IIю   160 2003 00:13:53      7 
   8 Арманкызы Анджела         ДЮСШ 2               IIю   161 2005 00:15:15      8 
   9 Галиева Алия              ДЮСШ                       163 2005 00:15:19      9 
  10 Крутова Александра        ДЮСШ 2                     167 2005 00:16:49     10 
  11 Сиволапова Кристина       ДЮСШ 2                     172 2005 00:16:53     11 
  12 Сайдалина Айгерим         ДЮСШ 2                     171 2004 п.п.7.8.       

Д-Н, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Габбасова Айгерим         Ассоциация глухих Жа        81 2001 00:15:37   в/к
   2 Абдсамат Аружан           Ассоциация глухих Жа        89 2002 00:15:38   в/к
   3 Mahuas Madlenka                                      212      00:15:41      1 
   4 Капан Альбина             СШ№65                       78 2004 00:17:12   в/к
   5 Попова Мария              СШ№65                       94 2006 00:17:15      2 
   6 Светлакова Дарья          СШ№65                       93 2003 00:17:16   в/к
   7 Базарбаева Бибану         СШ№65                       85 2004 00:17:40   в/к
   8 Бельгибаева Даяна         СШ№65                       83 2003 00:19:48   в/к
   9 Кобден Молдир             СШ№65                       75 2004 00:22:05   в/к
  10 Попова Валерия            Дворец школьников г.        95 2008 00:22:08      3 
  11 Жумабек Алтынай           СШ№65                       79 2006 00:22:22      4 
  12 Касимова Сезим            СШ№65                       77 2003 00:22:55   в/к
  13 Кастаубаева Казына        СШ№65                       76 2005 00:22:56   в/к
  14 Пеньковская Мира          Астана, лично               96 2009 00:28:41      5 
  15 Кужаназарова Томирис      Астана, лично               98 2006 п.п.7.8.       
  16 Кокитова Аружан           СШ№65                      100 2003 п.п.7.8.       
  17 Лазоренко Яна             ДЮСШ 2                      80 2006 п.п.7.8.       
  18 Алимова Халила            СШ№65                       88 2006 п.п.7.8.       

Ж-21, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Молдашева Эльмира         ШВСМ Толагай, ЦСКА   МСМК  206 1989 00:17:17      1 
   2 Ибраева Камила            Астана               КМС   200 1998 00:18:15      2 
   3 Макоско Любовь            ДЮСШ 2               I     203 1993 00:21:15      3 
   4 Зуева Виолетта            Астана               I     199 2000 00:22:02      4 
   5 Корнилова Галина          ФСО г.Астана               500 1963 00:23:02   в/к
   6 Асанова Асель             Астана, лично        КМС   195 1993 00:23:51      5 
   7 Кирьякова Наталья         ДЮСШ 2               I     202 2000 00:25:30      6 
   8 Решетникова Ульяна        ДЮСШ 2               III   170 2002 00:26:13      7 
   9 Иванова Ксения            ДЮСШ 2               II    201 2000 00:27:04      8 
  10 Шнейдер Елена             ДЮСШ 2               II    205 2001 00:27:51      9 
  11 Жусупова Айнур            Астана, лично              198 1996 00:30:22     10 
  12 Баймаханова Жанара        Ассоциация глухих Жа       196 1969 00:32:22     11 
  13 Жумагалиева Дания         Ассоциация глухих Жа       197 1982 00:34:05     12 

Ж-В, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибраева Сауле             ФСО г.Астана         III   217 1974 00:31:49      1 
   2 Лущаева Елена             Астана, лично              218      00:38:33      2 

М-21, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашевич Виталий         ШВСМ ' Толагай'      МСМК  215 1997 00:14:21      1 
   2 Толеубаев Адиль           Астана               КМС   211 1999 00:16:23      2 
   3 Ибраев Исламбек           Астана, лично        КМС   208 1999 00:17:20      3 
   4 Садвакасов Даулет         Астана                     216 1979 00:18:10      4 
   5 Бычков Николай            Ассоциация глухих Жа I     207 1970 00:18:15      5 
   6 Мустафин Хакен            Ассоциация глухих Жа       210 1989 00:20:49      6 
   7 Тельнов Владимир          Астана               МСМК  220 1948 00:23:02      7 
   8 Жумабаев Султан           Астана               КМС   227      00:23:44      8 
   9 Шагиров Даулетбек         Ассоциация глухих Жа       213 1984 00:24:02      9 
  10 Яковлев Александр         Астана, лично              214 1990 00:35:34     10 

М-В, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Bartak Maros              Словакия                   231      00:22:51      1 
   2 Сердюков Александр        Астана, лично        III   219 1961 00:29:27      2 
   3 Mahuas Phelpe             Чехия                      228      п.п.7.8.       

Ю-15, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нестеренко Антон          ДЮСШ 2               Iю    187 2003 00:09:31      1 
   2 Вахитов Елжан             ДЮСШ 2               I     179 2002 00:09:51      2 
   3 Искаков Даниэль           ДЮСШ 2               IIю   183 2004 00:10:55      3 
   4 Садовский Денис           ДЮСШ 2               IIю   193 2003 00:12:22      4 
   5 Головко Данил             ДЮСШ 2               IIю   181 2003 00:14:47      5 
   6 Садвокасов Алиаскар       ДЮСШ 2               IIIю  192 2004 00:15:14      6 
   7 Власов Алексей            ДЮСШ 2               IIIю  180 2003 00:15:34      7 
   8 Ребковец Дмитрий          ДЮСШ 2                     189 2005 00:18:30      8 
   9 Рихтер Роман              Дворец школьников г.       190 2003 00:23:19      9 
  10 Лян Константин            ДЮСШ 2                     186 2005 п.п.7.8.       

Ю-Н, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смагул Нурлан             СШ№65                      138 2003 00:07:33   в/к
   2 Досынбек Адиль            СШ№65                      114 2004 00:07:35   в/к
   3 Акылбек Ерабылай          СШ№65                      104 2003 00:07:40   в/к
   4 Саулебаев Ильяс           Астана, лично              135 2005 00:08:13   в/к
   5 Бимагзумов Дарын          СШ№65                      110 2004 00:08:15   в/к
   6 Сейлбеков Нурасыл         СШ№65                      136 2005 00:08:19   в/к
   7 Болатов Темирлан          СШ№65                      112 2006 00:08:21      1 
   8 Попович Арсений           Астана, лично              131 2009 00:08:26      2 
   9 Батыр Аргинбаев           Астана, лично              108 2008 00:08:31      3 
  10 Сактапберген Нурасыл      СШ№65                      133 2006 00:08:42      4 
  11 Водопьянов Дамир          Астана, лично              113 2006 00:08:50      5 
  12 Леконцев Кирилл           Астана, лично              121 2006 00:08:51      6 
  13 Садыков Тамирлан          Ассоциация глухих Жа       132 2001 00:08:55   в/к
  14 Нарметов Мади             СШ№65                      127 2006 00:08:59      7 
  15 Партус Владислав          Астана, лично              130 2006 00:09:10      8 
  16 Ербол Нуржан              СШ№65                      102 2006 00:09:24      9 
  17 Сиволапов Давид           ДЮСШ 2                     145 2007 00:14:57     10 
  18 Ибатулла Нурдаулет        СШ№65                      117 2004 00:15:14   в/к
  19 Жарылкасын Даулет         СШ№65                      115 2003 00:15:18   в/к
  20 Попов Даниил              Дворец школьников г.       101 2005 00:17:33   в/к
  21 Новиков Владислав         Дворец школьников г.       128 2009 00:17:36     11 
  22 Максимов Александр        Астана, лично              123 2006 00:26:04     12 
  23 Амангелды Ералы           Астана, лично              105 2006 00:27:57     13 
  24 Маленко Темирлан          Астана, лично              124 2006 00:27:59     14 
  25 Ахметгалиев Дамир         Астана, лично              107 2006 00:35:20     15 
  26 Кожахметов Тимофей        Астана, лично              120 2006 п.п.7.8.       
  27 Шакшабаев Артем           Дворец школьников г.       140 2007 п.п.7.8.       
  28 Тугелбай Арсен            ДЮСШ 2                     142 2006 п.п.7.8.       
  29 Жаксыбаев Ансар           Астана, лично              103 2006 п.п.7.8.       
  30 Бигельдай Акжол           СШ№65                      109 2004 п.п.7.8.       
  31 Головко Егор              ДЮСШ 2                     156 2006 п.п.7.8.       
Главный судья                                   Корнилова Г. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.