МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2015"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
01.05.2015,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-новички, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ложников Дмитрий          Омск                       207 1982 00:27:55    в/к
   2 Нифонтов Владислав        Кемерово                   239 1998 00:30:26    в/к
   3 Есхожин Темирлан          Дв.школьников Астана        13 2004 00:34:52      1 
   4 Данабек Мереке            г.Тараз                    126 1996 00:35:42    в/к
   5 Касмуханов Заур           Дв.школьников Астана        15 2004 00:57:42      2 
   6 Рихтер Роман              Дв.школьников Астана        19 2003 01:01:17      3 
   7 Захаров Александр         г. Омск                    195 2008 01:05:26      4 
   8 Мамин Вадим               г.Астана                   104      п.п.7.8.       
   9 Келсинбек Бегалы          г.Тараз                    124 1996 п.п.7.8.       
  10 Гординский Никита         ТЦ"Планета"Петропавл       140 2003 п.п.7.8.       

W-новички, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ческидова Влада           Челябинск                  258 2003 00:21:54      1 
   2 Гагарина Анастасия        КСО Юность Омск            146 1988 00:31:15    в/к
   3 Чабан Юлия                Дв.школьников Астана        20 2002 00:46:57      2 
   4 Шнейдер Алина             Дв.школьников Астана        21 2003 00:49:56      3 
   5 Панферова Александра      ТЦ"Планета"Петропавл       139 2003 00:51:45      4 
   6 Нуржанова Амина           СЮТур Астана                26 2004 00:53:38      5 
   7 Владимирова Валерия       ТЦ"Планета"Петропавл       137 2004 00:53:47      6 
   8 Владимирова Александра    ТЦ"Планета"Петропавл       138 2001 00:58:47      7 

М-12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чуприков Егор             г.Петропавловск      Iю    118 2004 00:43:23      1 
   2 Бахуревич Даниил          ДЮСШ №2 Астана       IIю    67 2003 00:44:18      2 
   3 Дьяченко Антон            Павлодар "ДЮЦЭТ"            12 2004 00:45:17      3 
   4 Золотухин Данил           СЮТур Астана                25 2003 00:49:24      4 
   5 Омельченко Кирилл         ТЦ"Планета"Петропавл       136 2004 00:51:23      5 
   6 Немченко Антон            Павлодар "ДЮЦЭТ"            11 2003 00:52:06      6 
   7 Белых Дмитрий             ОДЮЦТИК г.Омск              44 2002 01:10:27      7 
   8 Головко Данил             СЮТур Астана                24 2003 п.п.7.8.       

W-12, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бударагина Анна           СЮТур Астана                23 2003 00:17:29      1 
   2 Мансурова Санам           ДЮСШ №19,г.Алматы    II     92      00:23:33      2 
   3 Регинтовская Регина       Павлодар "ДЮЦЭТ"            10 2003 00:24:50      3 
   4 Решетникова Ульяна        Дв.школьников Астана        18 2002 00:43:50      4 

M-14, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Халяпин Влад              ДЮСШ №19,г.Алматы    II     97      00:43:11      1 
   2 Громыко Никита            ДЮСШ №19,г.Алматы    II     90      00:49:47      2 
   3 Жуков Денис               Павлодар "ДЮЦЭТ"             9 2002 00:54:17      3 
   4 Гребенник Артем           ДЮСШ №2 Астана       IIю    68 2001 01:08:54      4 
   5 Порядин Роман             ДЮСШ №19,г.Алматы    IIю    94      01:37:00      5 
   6 Леонтьев Роман            ТЦ"Планета"Петропавл       135 2002 п.п.7.8.       

W-14, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козлова Виктория          г.Петропавловск            119 1996 00:24:02    в/к
   2 Ивко Ирина                ДЮСШ №2 Астана       III    71 2001 00:25:22      1 
   3 Байронова Малика          ДЮСШ №2 Астана              73 2002 00:28:27      2 
   4 Федотова Софья            Томск                Iю    143 2002 00:32:48      3 
   5 Казанцева Мария           ОДЮЦТИК г.Омск       Iю     43 2002 00:34:09      4 
   6 Калиева Камила            ДЮСШ №19,г.Алматы    II     91      00:35:12      5 
   7 Сметанникова Екатерина    Новосибирск,Россия         219 1985 00:36:40    в/к
   8 Новикова Юлия             Томск                IIIю  225 2002 00:44:35      6 
   9 Фандина Ольга             Карагандинская обл.  III    42 2001 00:53:27      7 
  10 Шнейдер Елена             Дв.школьников Астана        22 2001 01:00:28      8 

M-16, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибраев Исламбек           ДЮСШ №2 Астана       I      64 1999 00:49:03      1 
   2 Павлов Александр          г.Алматы             I      54      00:53:00      2 
   3 Джуманбеков Дауренбек     г.Тараз              КМС   125 1998 00:53:02      3 
   4 Гарифов Расим             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      89      00:53:23      4 
   5 Вирясов Алексанлр         Павлодар "ДЮЦЭТ"     II      7 1999 00:53:47      5 
   6 Рябченюк Иван             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      96      00:54:05      6 
   7 Ложников Виктор           Омск                       206 2000 00:55:18      7 
   8 Гребенник Егор            ДЮСШ №2 Астана       I      65 1999 00:55:46      8 
   9 Юсупов Тимур              Карагандинская обл.         46 1999 01:12:19      9 
  10 Книга Дмитрий             ТЦ"Планета"Петропавл       141 1999 01:45:06     10 
  11 Золотухин Андрей          Дв.школьников Астана        14 2000 п.п.7.8.       
  12 Каппас Нуртилек           Карагандинская обл.         35 1999 п.п.7.8.       
  13 Мамин Ярослав             г.Астана                   105      п.п.7.8.       
  14 Борисов Александр         Тюменская область    Iю    189 2000 п.п.7.8.       

W-16, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Близнюк Дарья             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      88      00:44:46      1 
   2 Кенжебай Гульнази         Дв.школьников Астана        16 2000 00:46:48      2 
   3 Дьяченко Мария            Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       8 1999 00:47:15      3 
   4 Кирьякова Наталья         Дв.школьников Астана III    17 2000 00:48:45      4 
   5 Секербекова Айнура        ДЮСШ №2 Астана       I      72 2000 00:49:46      5 
   6 Рахманова Алина           ДЮСШ №19,г.Алматы    II     95      00:52:40      6 
   7 Карейва  Екатерина        КСО Юность Омск            148 1983 01:01:31    в/к
   8 Зуева Виолетта            ДЮСШ №2 Астана              70 2000 01:15:00      7 
   9 Мишакина Нина             ДЮСШ №19,г.Алматы    II     93      01:21:38      8 
  10 Хайруллина Елена          г.Тюмень                   261 1988 01:24:23    в/к
  11 Мараховская Наталья       Екатеринбург               202 1992 01:42:53    в/к

M-18, 11 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашевич Виталий         ДЮСШ №2 Астана       КМС    66 1997 00:43:33      1 
   2 Тлеугабыл Манас           Карагандинская обл.  I      40 1998 00:49:07      2 
   3 Укубаев Ерлан             Карагандинская обл.  КМС    41 1997 00:49:13      3 
   4 Толеубаев Адиль           ДЮСШ №2 Астана       I      60 1999 00:53:16      4 
   5 Ерофеев Антон             Карагандинская обл.  I      32 1997 00:53:46      5 
   6 Бабенко Антон             Павлодар "ДЮЦЭТ"     II      5 1998 00:54:14      6 
   7 Шлыков Артем              г.Алматы                    74      00:56:43      7 
   8 Сергазинов Султан         г.Алматы             КМС    56      00:58:45      8 
   9 Ткачук Виктор             Павлодар "ДЮЦЭТ"             6 1998 01:13:53      9 
  10 Нурисламов Вадим          Карагандинская обл.         38 1998 01:18:04     10 
  11 Володин Анатолий          Карагандинская обл.  II     29 1997 01:19:05     11 
  12 Арыстанов Ерганат         Карагандинская обл.  II     28 1998 01:22:25     12 
  13 Кабденов Азамат           Карагандинская обл.  II     34 1997 01:23:06     13 
  14 Чапаев Игорь              ТЦ"Планета"Петропавл       134 1998 01:26:01     14 
  15 Жаксылык Еламан           Карагандинская обл.         33 1996 01:33:06     15 
  16 Амангильдин Вадим         Карагандинская обл.         27 1997 п.п.7.8.       
  17 Никитин Никита            Карагандинская обл.         37 1997 п.п.7.8.       
  18 Уйсенбай Асылхан          ВИИРЭС г.Алматы             87 1997 п.п.7.8.       
  19 Карпухин Глеб             ОДЮЦТИК г.Омск             182 1996 п.п.7.8.       
  20 Лукаш Алексей             г.Петропавловск      I     117 1998 н.старт        

W-18, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибраева Камила            ДЮСШ №2 Астана       I      77 1998 00:51:15      1 
   2 Щипкова Екатерина         Карагандинская обл.  I      45 1998 00:58:45      2 
   3 Нурманова Гузель          ДЮСШ №2 Астана       КМС    63 1997 01:02:00      3 
   4 Амрина Махаббат           г.Алматы                    49      01:56:54      4 
   5 Кашинская Александра      г.Петропавловск      III   116 1998 п.п.7.8.       

M-21(E), 15 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нурмухаметов Петр         ТСЦ ПандаНовосибирск МС    235 1988 00:44:06      1 
   2 Кузьмин Семен             Томск                МС    228 1985 00:45:25      2 
   3 Лебедев Илья              Горнозаводск СДЮСШОР МС    173 1987 00:45:25      2 
   4 Бахтерев Александр        г.Каменск-Уральский  МС     99 1977 00:46:26      4 
   5 Тапишев Куаныш            ВИИРЭС г.Алматы             85 1993 00:47:44      5 
   6 Власов Денис              г.Алматы             МС     50      00:48:30      6 
   7 Адамович Дмитрий          ШВСМ "Толагай" Астан МСМК   61 1994 00:48:55      7 
   8 Кортавцев Константин      Томск                МС    231 1987 00:49:12      8 
   9 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-team    МС    233 1987 00:49:55      9 
  10 Шакиров Иван              Челябинск            МС    164 1982 00:50:04     10 
  11 Мыларщиков Максим         Челябинск            МС    165 1979 00:53:37     11 
  12 Новиков Евгений           Томск                МС    224 1978 00:54:17     12 
  13 Сидоров Владимир          Томск                МС    232 1972 00:54:20     13 
  14 Назыров Азат              г.Петропавловск      КМС   111 1992 00:55:38     14 
  15 Степашкин Артем           г.Петропавловск      МС    152 1992 00:56:09     15 
  16 Кремер Данил              Павлодар "ДЮЦЭТ"     КМС     2 1993 00:56:39     16 
  17 Абаполов Руслан           г.Алматы             КМС    48      00:57:11     17 
  18 Гатаулин Ринат            Омск                 МС    166 1959 00:57:52     18 
  19 Кореньков Василий         Карагандинская обл.  МСМК   36 1989 00:58:11     19 
  20 Серикхан Сункар           ВИИРЭС г.Алматы             83 1994 00:58:12     20 
  21 Казанцев Игорь            Челябинск            I     192 1982 00:59:47     21 
  22 Смирнов Виталий           Карагандинская обл.  КМС    39 1996 01:00:13     22 
  23 Кадыркулов Арман          ВИИРЭС г.Алматы             80 1994 01:00:16     23 
  24 Конышев Вадим             Тюменская область    КМС   169 1966 01:00:17     24 
  25 Дауит Жанболат            Карагандинская обл.  МСМК   30 1994 01:00:40     25 
  26 Першин Дмитрий            Silikatniy O-team    МС    236 1991 01:00:57     26 
  27 Жармухамбетов Ренат       Томск                II    252      01:02:04     27 
  28 Дрозд Дмитрий             КСО Юность Омск      КМС   147 1986 01:02:14     28 
  29 Чумов Андрей              Томск                КМС   209 1987 01:02:36     29 
  30 Смагулов Нуртас           ВИИРЭС г.Алматы             84 1993 01:03:32     30 
  31 Корниенко Александр       Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       3 1984 01:04:52     31 
  32 Анищенко Роман            Томск                КМС   227 1986 01:05:48     32 
  33 Токтасын Сакен            ВИИРЭС г.Алматы             86 1994 01:06:15     33 
  34 Назыров Ильяс             г.Петропавловск      I     112 1994 01:08:36     34 
  35 Рыбаченко Роман           Новосибирск,Россия   КМС   210 1984 01:12:54     35 
  36 Плотников Алексей         Томск                I     229 1987 01:13:31     36 
  37 Сметанников Александр     Новосибирск,Россия   МС    212 1984 01:14:12     37 
  38 Абикенов Ринат            ВИИРЭС г.Алматы             78 1995 01:16:23     38 
  39 Архипов Алексей           Новосибирск,Россия   КМС   211 1987 01:17:06     39 
  40 Меркебаев Нусултан        ВИИРЭС г.Алматы             81 1992 01:17:46     40 
  41 Гагарин Сергей            КСО Юность Омск      I     145 1985 01:23:10     41 
  42 Слесаренко Егор           Кемерово             I     238 1985 01:43:39     42 
  43 Адильхас Жалгас           ВИИРЭС г.Алматы             79 1995 п.п.7.8.       
  44 Наурызбаев Мадениет       ВИИРЭС г.Алматы             82 1995 п.п.7.8.       
  45 Третьяков Данила          КСО "Юность"               149      п.п.7.8.       
  46 Садвакасов Даулет         ФСО г.Астана         КМС    75 1979 н.старт        

W-21(E), 11 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новикова Ольга            ШВСМ "Толагай" Астан МСМК  174      00:43:40      1 
   2 Молдашева Эльмира         ШВСМ "Толагай" Астан МСМК   69 1989 00:49:08      2 
   3 Чуприкова Наталья         г.Петропавловск      МСМК  114 1974 00:50:02      3 
   4 Власова Мария             г.Алматы             МСМК   51      00:52:56      4 
   5 Просвирина Дарья          ЧелябинскОДЮСШ-ЮУрГУ КМС   220 1995 00:53:08      5 
   6 Шакирова Александра       Челябинск            МС    167 1987 00:53:30      6 
   7 Хасанова Риана            г.Алматы             МСМК   76      00:53:32      7 
   8 Налобина Дарья            г.Петропавловск      МСМК  115 1997 00:56:32      8 
   9 Назырова Асем             г.Петропавловск      МСМК  113 1995 00:56:41      9 
  10 Брагина Галина            Томск                МС    241 1986 00:56:53     10 
  11 Волошина Юлия             г.Тюмень             КМС   259 1980 01:01:22     11 
  12 Гилманова Роксана         Омск                 КМС   157 1995 01:08:06     12 
  13 Никонова Ольга            Томск НИТПУ          КМС   161 1994 01:08:27     13 
  14 Гордеева Анастасия        Томск                МС    226 1988 01:13:25     14 
  15 Ческидова Валерия         Челябинск            I     257 1995 01:16:05     15 
  16 Алипова Ксения            НИ ТГУ г.Томск       КМС   266 1994 01:19:01     16 
  17 Патракова Альбина         Новосибирск,Россия   МС    213 1982 01:21:01     17 
  18 Тримонова Мария           Москва МФТИ          II    249 1991 01:21:21     18 
  19 Архипова Кира             Новосибирск,Россия   КМС   214 1986 01:26:12     19 
  20 Болотина Людмила          Новосибирск,Россия         187 1991 01:30:34     20 
  21 Шишова Наталья            Ак-Коль                    103 1986 01:34:33     21 
  22 Бычкова Елизавета         Томск                      246 1985 01:36:42     22 
  23 Волошина Мария            г.Тюмень             III   260 1989 01:36:46     23 
  24 Иванова Ксения            ТЦ"Планета"Петропавл       133 1995 02:21:43     24 
  25 Дохтурова Елена           Томск                КМС   130 1989 п.п.7.8.       
  26 Колесникова Ирина         Томск                КМС   240 1991 п.п.7.8.       

M-35, 11 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лозицкий Андрей           Тюменская область    КМС   222 1961 00:48:06      1 
   2 Ложников Павел            Омск                       205 1978 00:48:11      2 
   3 Дохтуров Всеволод         Томск                КМС   129 1962 00:55:33      3 
   4 Скорб Станислав           Екатеринбург               199 1977 01:01:32      4 
   5 Захаров Алексей           г. Омск              I     194 1974 01:03:07      5 
   6 Амельченко Николай        ТЦ"Планета"Петропавл       131 1985 01:21:16      6 
   7 Ягупов Станислав          Екатеринбург               200 1977 01:29:24      7 
   8 Мастерских Денис          Екатеринбург               201 1982 01:44:22      8 

W-35, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фатеева Ольга             Тюменская область    I     181 1980 00:53:52      1 
   2 Урбановская Ольга         Томск                МС    237 1969 00:58:23      2 
   3 Вязанкина Екатерина       ТЦ"Планета"Петропавл       132 1985 01:27:22      3 
   4 Борисова Наталья          Тюменская область    III   191 1978 02:00:19      4 
   5 Агеева Софья              Томск                I     230 1992 п.п.7.8.       
   6 Раздобудько Инна          Томск                      234 1978 п.п.7.8.       

M-40, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Казанцев Дмитрий          ОДЮЦТИК г.Омск       КМС    31 1971 00:34:45      1 
   2 Ческидов Владимир         Челябинск            I     255 1970 00:35:11      2 
   3 Смазнев Сергей            СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина I     163 1973 00:51:29      3 
   4 Серебряков Андрей         г.Каменск-Уральский  I     102 1971 00:52:26      4 

W-40, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дьяченко Оксана           Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       4 1973 00:54:39      1 
   2 Смазнева Александра       СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина       162 1972 00:56:45      2 
   3 Ибраева Сауле             г.Астана                  1002      01:04:45      3 
   4 Ческидова Ирина           Челябинск            I     256 1970 01:07:24      4 
   5 Бейсембаева Гульзада      г.Астана                  1003      01:37:31      5 
   6 Ростовщикова Ульяна       ФСО г.Астана                47 1985 01:43:17      6 
   7 Тычина Ольга              г.Астана                   107      02:16:37      7 
   8 Пожидаева Лариса          г.Астана                   263      н.старт        
   9 Кузьменко Ольга           г.Астана                   264      н.старт        

M-45, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ван-Ин Евгений            г.Каменск-Уральский  I     100 1967 00:41:31      1 
   2 Адамович Сергей           г.Каменск-Уральский  КМС    98 1969 00:41:56      2 
   3 Слезов Дмитрий            г.Алматы             КМС    57      00:55:13      3 
   4 Корнеев Михаил            Челябинск                  253 1966 00:56:22      4 
   5 Иванов Сергей             г.Каменск-Уральский  КМС   101 1968 00:57:42      5 

W-45, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нечкина Елена             Новоуральск          МС    204 1966 00:38:15      1 
   2 Лесняк Лилия              Омск                       250      00:46:31      2 
   3 Верговская Светлана       Омск                 КМС   159 1969 00:47:30      3 
   4 Гилманова Татьяна         Омск                 I     156 1970 00:48:29      4 

M-50, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бельский В.               г.Зыряновск                121 1964 00:33:17      1 
   2 Лесняк Виктор             Омск                       251      00:35:32      2 
   3 Плохих Константин         Кемерово             КМС   179 1965 00:36:44      3 
   4 Доманов Александр         г.Зыряновск                262 1964 00:49:27      4 
   5 Мицура Сергей             Кемерово             I     178 1964 00:51:34      5 
   6 Лосев Александр           Омск Лосевы          I     248 1963 00:52:14      6 
   7 Кремер Сергей             Павлодар "ДЮЦЭТ"             1 1963 00:52:14      6 
   8 Гилманов Рафаэль          Омск                 I     158 1965 01:01:49      8 

W-50, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чумова Надежда            Новосибирск,Россия   КМС   208 1962 00:32:31      1 
   2 Корнилова Галина          ФСО г.Астана         МСМК   62 1963 00:34:17      2 
   3 Мицура Елена              Кемерово             I     177 1961 00:38:00      3 
   4 Липперт Е.                г.Зыряновск                123 1963 00:38:35      4 
   5 Корнеева Светлана         Челябинск                  254 1963 00:42:17      5 
   6 Лосева Нина               Омск Лосевы          II    247 1963 00:44:27      6 
   7 Шалагинова Татьяна        Омск-Шалагиновы      КМС   110 1961 00:45:25      7 
   8 Федотова Елена            Тюменская область    I     223 1965 00:45:30      8 
   9 Бельская Г.               г.Зыряновск                122 1962 00:46:07      9 
  10 Шафинская Людмила         г.Петропавловск            196      00:49:32     10 
  11 Конышева Людмила          Тюменская область    III   170 1963 01:37:28     11 

M-55, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хасанов Рашит             г.Алматы             МС     59      00:32:23      1 
   2 Нечкин Игорь              Новоуральск          КМС   203 1959 00:33:19      2 
   3 Ведин Аркадий             Тюменская область    КМС   188 1959 00:39:13      3 
   4 Фатеев Михаил             Тюменская область    КМС   180 1960 00:40:45      4 
   5 Черепанов Сергей          Челябинск                  193 1958 00:40:55      5 
   6 Деев Сергей               Новосибирск,Россия   КМС   218 1957 00:41:06      6 
   7 Лебедев Андрей            Новоуральск          КМС   172 1959 00:42:32      7 
   8 Шалагинов Михаил          Омск-Шалагиновы      КМС   108 1957 00:42:57      8 
   9 Федотов Николай           Томск                I     142 1959 00:46:35      9 

W-55, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Байкова Ирина             Уфа КВИК             КМС   120 1957 00:31:08      1 
   2 Слугина Татьяна           Кемерово             I     176 1960 00:33:51      2 
   3 Корнилова Людмила         Кемерово             I     175 1959 00:35:26      3 
   4 Ведина Ольга              Тюменская область    КМС   190 1958 00:36:07      4 
   5 Горная Зоя                г.Алматы             МС     52      00:36:21      5 
   6 Медведева Людмила         Омск                 МС    154 1956 00:42:07      6 
   7 Андреева Марина           Новосибирск,Россия         215 1952 00:42:39      7 
   8 Кузьминых Надежда         Омск                 МС    153 1957 00:44:25      8 
   9 Болотина Галина           Новосибирск,Россия   КМС   186 1958 00:56:25      9 
  10 Никонова Галина           Омск ОмГТУ           КМС   160 1957 00:57:44     10 

M-60, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильев Юрий             Тюменская область    I     171 1951 00:33:15      1 
   2 Евдокимов Игорь           Караганда            I     128 1952 00:34:23      2 
   3 Шакиров Вячеслав          Челябинск            МС    168 1955 00:36:52      3 
   4 Халилов Габдрауф          г.Алматы             КМС    58 1953 00:37:48      4 
   5 Мамин Виктор              г.Астана                   106      00:45:01      5 
   6 Деграф Александр          г.Алматы             МС    221      00:45:33      6 
   7 Джуманбеков Марат         г.Тараз                    127      п.п.7.8.       

W-60, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Соколова Октябрина        г.Новосибирск              185 1952 00:25:58      1 
   2 Савина Татьяна            г.Алматы                    55      00:34:04      2 
   3 Калинина Галина           г.Петропавловск            197      00:35:08      3 
   4 Бродникова Светлана       Омск                 КМС   155 1952 00:39:49      4 
   5 Укушева Фаузия            Караганда            I     243 1943 00:39:59      5 
   6 Хоменко Галина            г.Петропавловск            198      00:40:12      6 
   7 Степанова Людмила         г.Новосибирск              184 1950 00:48:33      7 

М-65, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Глушко Александр          Новосибирск,Россия   МС    216 1949 00:27:12      1 
   2 Тельнов Владимир          г.Астана                  1000      00:31:37    в/к
   3 Смирнов Серафим           Томск                I     144 1945 00:42:31      2 
   4 Степанов Виктор           г.Новосибирск              183 1947 00:54:35      3 
   5 Сидоров Юрий              Томск                КМС   244 1940 01:00:18      4 
   6 Вилисов Андрей            Новосибирск,Россия         217 1949 01:02:54      5 
Главный судья                                   Тельнов В. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.