МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2015"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
30.04.2015,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-новички, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Данабек Мереке            г.Тараз                    126 1996 00:26:10    в/к
   2 Есхожин Темирлан          Дв.школьников Астана        13 2004 00:31:45      1 
   3 Захаров Александр         г. Омск                    195 2008 00:32:17      2 
   4 Ложников Дмитрий          Омск                       207 1982 00:39:36    в/к
   5 Келсинбек Бегалы          г.Тараз                    124 1996 01:02:44    в/к
   6 Касмуханов Заур           Дв.школьников Астана        15 2004 01:17:01      3 
   7 Рихтер Роман              Дв.школьников Астана        19 2003 01:18:26      4 
   8 Гординский Никита         ТЦ"Планета"Петропавл       140 2003 01:45:25      5 
   9 Нифонтов Владислав        Кемерово                   239 1998 п.п.7.8.       

W-новички, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гагарина Анастасия        КСО Юность Омск            146 1988 00:20:52    в/к
   2 Сметанникова Екатерина    Новосибирск,Россия         219 1985 00:21:23    в/к
   3 Ческидова Влада           Челябинск                  258 2003 00:45:59      1 
   4 Агеева Софья              Томск                I     230 1992 00:54:47    в/к
   5 Нуржанова Амина           СЮТур Астана                26 2004 01:02:22      2 
   6 Чабан Юлия                Дв.школьников Астана        20 2002 01:05:20      3 
   7 Панферова Александра      ТЦ"Планета"Петропавл       139 2003 01:43:27      4 
   8 Шнейдер Алина             Дв.школьников Астана        21 2003 п.п.7.8.       
   9 Владимирова Александра    ТЦ"Планета"Петропавл       138 2001 п.п.7.8.       

М-12, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чуприков Егор             г.Петропавловск      Iю    118 2004 00:35:48      1 
   2 Омельченко Кирилл         ТЦ"Планета"Петропавл       136 2004 00:39:36      2 
   3 Бахуревич Даниил          ДЮСШ №2 Астана       IIю    67 2003 00:46:49      3 
   4 Немченко Антон            Павлодар "ДЮЦЭТ"            11 2003 01:10:03      4 
   5 Дьяченко Антон            Павлодар "ДЮЦЭТ"            12 2004 01:28:26      5 
   6 Головко Данил             СЮТур Астана                24 2003 п.п.7.8.       
   7 Золотухин Данил           СЮТур Астана                25 2003 п.п.7.8.       
   8 Белых Дмитрий             ОДЮЦТИК г.Омск              44 2002 п.п.7.8.       

W-12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мансурова Санам           ДЮСШ №19,г.Алматы    II     92      00:23:50      1 
   2 Регинтовская Регина       Павлодар "ДЮЦЭТ"            10 2003 00:25:05      2 
   3 Козлова Виктория          г.Петропавловск            119 1996 00:34:11    в/к
   4 Бударагина Анна           СЮТур Астана                23 2003 00:36:47      3 
   5 Решетникова Ульяна        Дв.школьников Астана        18 2002 00:59:23      4 

M-14, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Громыко Никита            ДЮСШ №19,г.Алматы    II     90      00:26:00      1 
   2 Порядин Роман             ДЮСШ №19,г.Алматы    IIю    94      00:38:25      2 
   3 Жуков Денис               Павлодар "ДЮЦЭТ"             9 2002 00:43:22      3 
   4 Халяпин Влад              ДЮСШ №19,г.Алматы    II     97      00:44:39      4 
   5 Гребенник Артем           ДЮСШ №2 Астана       IIю    68 2001 00:48:23      5 
   6 Леонтьев Роман            ТЦ"Планета"Петропавл       135 2002 п.п.7.8.       

W-14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ивко Ирина                ДЮСШ №2 Астана       III    71 2001 00:35:04      1 
   2 Казанцева Мария           ОДЮЦТИК г.Омск       Iю     43 2002 00:38:02      2 
   3 Новикова Юлия             Томск                IIIю  225 2002 00:46:43      3 
   4 Калиева Камила            ДЮСШ №19,г.Алматы    II     91      00:54:53      4 
   5 Федотова Софья            Томск                Iю    143 2002 00:57:05      5 
   6 Фандина Ольга             Карагандинская обл.  III    42 2001 01:47:16      6 
   7 Шнейдер Елена             Дв.школьников Астана        22 2001 01:48:17      7 
   8 Байронова Малика          ДЮСШ №2 Астана              73 2002 п.п.7.8.       

M-16, 13 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибраев Исламбек           ДЮСШ №2 Астана       I      64 1999 00:51:00      1 
   2 Гребенник Егор            ДЮСШ №2 Астана       I      65 1999 00:55:51      2 
   3 Вирясов Алексанлр         Павлодар "ДЮЦЭТ"     II      7 1999 01:01:43      3 
   4 Павлов Александр          г.Алматы             I      54      01:02:15      4 
   5 Гарифов Расим             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      89      01:04:18      5 
   6 Ложников Виктор           Омск                       206 2000 01:08:33      6 
   7 Рябченюк Иван             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      96      01:09:12      7 
   8 Джуманбеков Дауренбек     г.Тараз              КМС   125 1998 01:20:54      8 
   9 Борисов Александр         Тюменская область    Iю    189 2000 01:55:09      9 
  10 Книга Дмитрий             ТЦ"Планета"Петропавл       141 1999 02:10:44     10 
  11 Юсупов Тимур              Карагандинская обл.         46 1999 02:22:46     11 
  12 Золотухин Андрей          Дв.школьников Астана        14 2000 п.п.7.8.       
  13 Каппас Нуртилек           Карагандинская обл.         35 1999 п.п.7.8.       

W-16, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мишакина Нина             ДЮСШ №19,г.Алматы    II     93      00:27:14      1 
   2 Близнюк Дарья             ДЮСШ №19,г.Алматы    I      88      00:31:12      2 
   3 Рахманова Алина           ДЮСШ №19,г.Алматы    II     95      00:34:08      3 
   4 Секербекова Айнура        ДЮСШ №2 Астана       I      72 2000 00:34:22      4 
   5 Дьяченко Мария            Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       8 1999 00:37:20      5 
   6 Кенжебай Гульнази         Дв.школьников Астана        16 2000 00:40:04      6 
   7 Хайруллина Елена          г.Тюмень                   261 1988 01:16:42    в/к
   8 Карейва  Екатерина        КСО Юность Омск            148 1983 01:28:14    в/к
   9 Кирьякова Наталья         Дв.школьников Астана III    17 2000 п.п.7.8.       
  10 Зуева Виолетта            ДЮСШ №2 Астана              70 2000 п.п.7.8.       

M-18, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашевич Виталий         ДЮСШ №2 Астана       КМС    66 1997 00:42:03      1 
   2 Тлеугабыл Манас           Карагандинская обл.  I      40 1998 00:46:37      2 
   3 Толеубаев Адиль           ДЮСШ №2 Астана       I      60 1999 00:48:31      3 
   4 Ерофеев Антон             Карагандинская обл.  I      32 1997 00:49:22      4 
   5 Амангильдин Вадим         Карагандинская обл.         27 1997 00:52:39      5 
   6 Укубаев Ерлан             Карагандинская обл.  КМС    41 1997 00:54:18      6 
   7 Никитин Никита            Карагандинская обл.         37 1997 00:58:06      7 
   8 Шлыков Артем              г.Алматы                    74      01:00:10      8 
   9 Лукаш Алексей             г.Петропавловск      I     117 1998 01:01:52      9 
  10 Бабенко Антон             Павлодар "ДЮЦЭТ"     II      5 1998 01:02:12     10 
  11 Жаксылык Еламан           Карагандинская обл.         33 1996 01:04:03     11 
  12 Нурисламов Вадим          Карагандинская обл.         38 1998 01:04:47     12 
  13 Володин Анатолий          Карагандинская обл.  II     29 1997 01:17:10     13 
  14 Сергазинов Султан         г.Алматы             КМС    56      01:25:19     14 
  15 Арыстанов Ерганат         Карагандинская обл.  II     28 1998 01:27:46     15 
  16 Кабденов Азамат           Карагандинская обл.  II     34 1997 02:00:26     16 
  17 Ткачук Виктор             Павлодар "ДЮЦЭТ"             6 1998 п.п.7.8.       
  18 Чапаев Игорь              ТЦ"Планета"Петропавл       134 1998 п.п.7.8.       
  19 Карпухин Глеб             ОДЮЦТИК г.Омск             182 1996 п.п.7.8.       

W-18, 13 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибраева Камила            ДЮСШ №2 Астана       I      77 1998 00:54:26      1 
   2 Нурманова Гузель          ДЮСШ №2 Астана       КМС    63 1997 00:56:54      2 
   3 Амрина Махаббат           г.Алматы                    49      00:59:36      3 
   4 Кашинская Александра      г.Петропавловск      III   116 1998 01:28:23      4 
   5 Щипкова Екатерина         Карагандинская обл.  I      45 1998 01:30:46      5 
   6 Мараховская Наталья       Екатеринбург               202 1992 02:02:04    в/к

M-21(E), 18 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нурмухаметов Петр         ТСЦ ПандаНовосибирск МС    235 1988 00:40:59      1 
   2 Шакиров Иван              Челябинск            МС    164 1982 00:42:45      2 
   3 Мыларщиков Максим         Челябинск            МС    165 1979 00:42:48      3 
   4 Кортавцев Константин      Томск                МС    231 1987 00:43:12      4 
   5 Бахтерев Александр        г.Каменск-Уральский  МС     99 1977 00:43:13      5 
   6 Кузьмин Семен             Томск                МС    228 1985 00:43:18      6 
   7 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-team    МС    233 1987 00:43:22      7 
   8 Степашкин Артем           г.Петропавловск      МС    152 1992 00:43:22      7 
   9 Адамович Дмитрий          ШВСМ "Толагай" Астан МСМК   61 1994 00:43:47      9 
  10 Власов Денис              г.Алматы             МС     50      00:44:14     10 
  11 Лебедев Илья              Горнозаводск СДЮСШОР МС    173 1987 00:44:46     11 
  12 Новиков Евгений           Томск                МС    224 1978 00:45:41     12 
  13 Першин Дмитрий            Silikatniy O-team    МС    236 1991 00:46:19     13 
  14 Кореньков Василий         Карагандинская обл.  МСМК   36 1989 00:46:40     14 
  15 Дауит Жанболат            Карагандинская обл.  МСМК   30 1994 00:48:00     15 
  16 Смирнов Виталий           Карагандинская обл.  КМС    39 1996 00:48:16     16 
  17 Абаполов Руслан           г.Алматы             КМС    48      00:49:56     17 
  18 Плотников Алексей         Томск                I     229 1987 00:51:00     18 
  19 Назыров Азат              г.Петропавловск      КМС   111 1992 00:51:34     19 
  20 Сидоров Владимир          Томск                МС    232 1972 00:51:38     20 
  21 Дрозд Дмитрий             КСО Юность Омск      КМС   147 1986 00:52:11     21 
  22 Конышев Вадим             Тюменская область    КМС   169 1966 00:52:30     22 
  23 Казанцев Игорь            Челябинск            I     192 1982 00:53:41     23 
  24 Гагарин Сергей            КСО Юность Омск      I     145 1985 00:53:47     24 
  25 Сметанников Александр     Новосибирск,Россия   МС    212 1984 00:54:10     25 
  26 Кремер Данил              Павлодар "ДЮЦЭТ"     КМС     2 1993 00:54:16     26 
  27 Чумов Андрей              Томск                КМС   209 1987 00:56:02     27 
  28 Рыбаченко Роман           Новосибирск,Россия   КМС   210 1984 00:56:11     28 
  29 Анищенко Роман            Томск                КМС   227 1986 00:59:10     29 
  30 Гатаулин Ринат            Омск                 МС    166 1959 00:59:16     30 
  31 Корниенко Александр       Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       3 1984 01:06:14     31 
  32 Назыров Ильяс             г.Петропавловск      I     112 1994 01:21:02     32 
  33 Жармухамбетов Ренат       Томск                II    252      01:49:45     33 
  34 Архипов Алексей           Новосибирск,Россия   КМС   211 1987 п.п.7.8.       
  35 Слесаренко Егор           Кемерово             I     238 1985 п.п.7.8.       

W-21(E), 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новикова Ольга            ШВСМ "Толагай" Астан МСМК  174      00:41:17      1 
   2 Просвирина Дарья          ЧелябинскОДЮСШ-ЮУрГУ КМС   220 1995 00:45:13      2 
   3 Молдашева Эльмира         ШВСМ "Толагай" Астан МСМК   69 1989 00:46:56      3 
   4 Власова Мария             г.Алматы             МСМК   51      00:47:00      4 
   5 Гордеева Анастасия        Томск                МС    226 1988 00:49:14      5 
   6 Хасанова Риана            г.Алматы             МСМК   76      00:49:42      6 
   7 Чуприкова Наталья         г.Петропавловск      МСМК  114 1974 00:49:59      7 
   8 Ческидова Валерия         Челябинск            I     257 1995 00:52:20      8 
   9 Назырова Асем             г.Петропавловск      МСМК  113 1995 00:52:44      9 
  10 Дохтурова Елена           Томск                КМС   130 1989 00:52:55     10 
  11 Патракова Альбина         Новосибирск,Россия   МС    213 1982 00:54:15     11 
  12 Шакирова Александра       Челябинск            МС    167 1987 00:55:06     12 
  13 Брагина Галина            Томск                МС    241 1986 00:55:29     13 
  14 Налобина Дарья            г.Петропавловск      МСМК  115 1997 00:55:48     14 
  15 Архипова Кира             Новосибирск,Россия   КМС   214 1986 01:00:30     15 
  16 Никонова Ольга            Томск НИТПУ          КМС   161 1994 01:03:02     16 
  17 Волошина Мария            г.Тюмень             III   260 1989 01:10:31     17 
  18 Колесникова Ирина         Томск                КМС   240 1991 01:17:56     18 
  19 Волошина Юлия             г.Тюмень             КМС   259 1980 01:22:39     19 
  20 Бычкова Елизавета         Томск                      246 1985 01:36:04     20 
  21 Тримонова Мария           Москва МФТИ          II    249 1991 01:49:41     21 
  22 Болотина Людмила          Новосибирск,Россия         187 1991 01:54:54     22 

M-35, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лозицкий Андрей           Тюменская область    КМС   222 1961 00:47:19      1 
   2 Дохтуров Всеволод         Томск                КМС   129 1962 00:49:49      2 
   3 Ложников Павел            Омск                       205 1978 00:51:07      3 
   4 Скорб Станислав           Екатеринбург               199 1977 00:56:17      4 
   5 Захаров Алексей           г. Омск              I     194 1974 01:03:02      5 
   6 Ягупов Станислав          Екатеринбург               200 1977 01:23:57      6 
   7 Амельченко Николай        ТЦ"Планета"Петропавл       131 1985 01:24:43      7 
   8 Мастерских Денис          Екатеринбург               201 1982 01:26:33      8 

W-35, 13 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фатеева Ольга             Тюменская область    I     181 1980 00:57:02      1 
   2 Урбановская Ольга         Томск                МС    237 1969 01:11:46      2 
   3 Вязанкина Екатерина       ТЦ"Планета"Петропавл       132 1985 01:49:42      3 
   4 Борисова Наталья          Тюменская область    III   191 1978 п.п.7.8.       
   5 Раздобудько Инна          Томск                      234 1978 п.п.7.8.       

M-40, 13 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Казанцев Дмитрий          ОДЮЦТИК г.Омск       КМС    31 1971 00:44:15      1 
   2 Ческидов Владимир         Челябинск            I     255 1970 00:46:08      2 
   3 Смазнев Сергей            СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина I     163 1973 00:46:56      3 
   4 Серебряков Андрей         г.Каменск-Уральский  I     102 1971 00:55:47      4 

W-40, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ческидова Ирина           Челябинск            I     256 1970 00:57:48      1 
   2 Дьяченко Оксана           Павлодар "ДЮЦЭТ"     I       4 1973 01:12:24      2 
   3 Смазнева Александра       СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина       162 1972 01:14:36      3 
   4 Ибраева Сауле             г.Астана                  1002      01:21:54      4 
   5 Ростовщикова Ульяна       ФСО г.Астана                47 1985 01:27:51      5 
   6 Бейсембаева Гульзада      г.Астана                  1003      01:32:57      6 

M-45, 13 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Сергей             г.Каменск-Уральский  КМС   101 1968 00:52:18      1 
   2 Ван-Ин Евгений            г.Каменск-Уральский  I     100 1967 00:52:50      2 
   3 Адамович Сергей           г.Каменск-Уральский  КМС    98 1969 00:58:10      3 
   4 Корнеев Михаил            Челябинск                  253 1966 01:01:50      4 
   5 Слезов Дмитрий            г.Алматы             КМС    57      п.п.7.8.       

W-45, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нечкина Елена             Новоуральск          МС    204 1966 00:39:17      1 
   2 Гилманова Татьяна         Омск                 I     156 1970 00:39:24      2 
   3 Верговская Светлана       Омск                 КМС   159 1969 00:43:41      3 
   4 Лесняк Лилия              Омск                       250      00:45:38      4 

M-50, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лесняк Виктор             Омск                       251      00:34:30      1 
   2 Бельский В.               г.Зыряновск                121 1964 00:37:47      2 
   3 Плохих Константин         Кемерово             КМС   179 1965 00:40:50      3 
   4 Мицура Сергей             Кемерово             I     178 1964 00:42:15      4 
   5 Лосев Александр           Омск Лосевы          I     248 1963 00:45:01      5 
   6 Гилманов Рафаэль          Омск                 I     158 1965 00:48:13      6 
   7 Кремер Сергей             Павлодар "ДЮЦЭТ"             1 1963 01:03:36      7 
   8 Доманов Александр         г.Зыряновск                262 1964 01:24:14      8 

W-50, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корнилова Галина          ФСО г.Астана         МСМК   62 1963 00:29:18      1 
   2 Чумова Надежда            Новосибирск,Россия   КМС   208 1962 00:30:01      2 
   3 Липперт Е.                г.Зыряновск                123 1963 00:37:30      3 
   4 Корнеева Светлана         Челябинск                  254 1963 00:39:33      4 
   5 Мицура Елена              Кемерово             I     177 1961 00:42:41      5 
   6 Федотова Елена            Тюменская область    I     223 1965 00:43:17      6 
   7 Лосева Нина               Омск Лосевы          II    247 1963 00:43:39      7 
   8 Шалагинова Татьяна        Омск-Шалагиновы      КМС   110 1961 00:43:58      8 
   9 Шафинская Людмила         г.Петропавловск            196      00:45:11      9 
  10 Бельская Г.               г.Зыряновск                122 1962 00:45:16     10 

M-55, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нечкин Игорь              Новоуральск          КМС   203 1959 00:35:21      1 
   2 Ведин Аркадий             Тюменская область    КМС   188 1959 00:36:33      2 
   3 Хасанов Рашит             г.Алматы             МС     59      00:39:19      3 
   4 Шалагинов Михаил          Омск-Шалагиновы      КМС   108 1957 00:40:23      4 
   5 Черепанов Сергей          Челябинск                  193 1958 00:40:42      5 
   6 Федотов Николай           Томск                I     142 1959 00:43:18      6 
   7 Фатеев Михаил             Тюменская область    КМС   180 1960 00:44:46      7 
   8 Лебедев Андрей            Новоуральск          КМС   172 1959 00:45:46      8 
   9 Деев Сергей               Новосибирск,Россия   КМС   218 1957 01:05:17      9 

W-55, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Байкова Ирина             Уфа КВИК             КМС   120 1957 00:31:50      1 
   2 Ведина Ольга              Тюменская область    КМС   190 1958 00:31:52      2 
   3 Корнилова Людмила         Кемерово             I     175 1959 00:36:30      3 
   4 Медведева Людмила         Омск                 МС    154 1956 00:37:25      4 
   5 Горная Зоя                г.Алматы             МС     52      00:38:09      5 
   6 Кузьминых Надежда         Омск                 МС    153 1957 00:38:21      6 
   7 Андреева Марина           Новосибирск,Россия         215 1952 00:42:04      7 
   8 Никонова Галина           Омск ОмГТУ           КМС   160 1957 00:44:40      8 
   9 Слугина Татьяна           Кемерово             I     176 1960 00:52:52      9 
  10 Болотина Галина           Новосибирск,Россия   КМС   186 1958 01:19:22     10 

M-60, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Евдокимов Игорь           Караганда            I     128 1952 00:32:50      1 
   2 Васильев Юрий             Тюменская область    I     171 1951 00:37:31      2 
   3 Халилов Габдрауф          г.Алматы             КМС    58 1953 00:45:03      3 
   4 Шакиров Вячеслав          Челябинск            МС    168 1955 00:47:53      4 
   5 Деграф Александр          г.Алматы             МС    221      00:52:27      5 
   6 Джуманбеков Марат         г.Тараз                    127      п.п.7.8.       

W-60, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Савина Татьяна            г.Алматы                    55      00:32:24      1 
   2 Соколова Октябрина        г.Новосибирск              185 1952 00:36:00      2 
   3 Калинина Галина           г.Петропавловск            197      00:39:01      3 
   4 Бродникова Светлана       Омск                 КМС   155 1952 00:42:03      4 
   5 Хоменко Галина            г.Петропавловск            198      00:51:35      5 
   6 Укушева Фаузия            Караганда            I     243 1943 01:10:12      6 
   7 Степанова Людмила         г.Новосибирск              184 1950 01:49:27      7 

М-65, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Глушко Александр          Новосибирск,Россия   МС    216 1949 00:28:04      1 
   2 Тельнов Владимир          г.Астана                  1000      00:29:41    в/к
   3 Смирнов Серафим           Томск                I     144 1945 00:40:55      2 
   4 Сидоров Юрий              Томск                КМС   244 1940 00:42:37      3 
   5 Степанов Виктор           г.Новосибирск              183 1947 00:51:02      4 
   6 Вилисов Андрей            Новосибирск,Россия         217 1949 01:09:46      5 
Главный судья                                   Тельнов В. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.