МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2016"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
03.05.2016, Бурабай

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M-12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Чуприков Егор             'NORD', СКО          Iю    106 2004 00:22:55    10:22:55      1 
   2 Боронин Александр         Екатеринбург         IIю   192 2004 00:28:36    10:59:42      2 
   3 Дьяченко Антон            Павлодар             IIIю   22 2004 00:33:20    11:33:20      3 
   4 Зорин Сергей              Легенда, Челябинск         195 2005 00:33:35    11:33:35      4 
   5 Кувакин Николай           Омск                       211 2004 00:38:51    11:38:51      5 
   6 Елубаев Едилбек           ЗКО                  IIIю    9 2005 00:40:22    11:40:22      6 
   7 Касмуханов Заур           ДВШК г. Астана              85 2004 00:47:35    11:47:35      7 
Ранг не определялся

M-14, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып  Прим 
   1 Арцимович Иван            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I      56 2003 00:21:32    10:21:32      1  II  
   2 Синегуб Роман             Алматы               III   280 2003 00:19:13    11:19:13      2  II  
   3 Вахитов Елжан             ДВШК г. Астана       II     83 2002 00:19:13    11:19:13      2  II  
   4 Ананьев Сергей            Алматы               III   245 2003 00:19:16    11:19:16      4  II  
   5 Бахуревич Даниил          ДЮСШ 2, Астана       II    100 2003 00:19:18    11:19:18      5  II  
   6 Кенжегалиев Азамат        ЗКО                  IIIю   12 2002 00:19:18    11:19:18      5  II  
   7 Елеуов Адат               ЗКО                  IIIю    8 2002 00:19:26    11:19:26      7  II  
   8 Халяпин Владислав         Алматы               II    237 2002 00:19:28    11:19:28      8  II  
   9 Золотухин Данил           ДЮСШ 2, Астана       III    66 2003 00:29:58    11:29:58      9  Iю  
  10 Верченко Егор             ЗКО                  IIIю    6 2002 00:33:13    11:33:13     10      
  11 Нестеренко Антон          СЮТур                       81 2003 00:33:28    11:33:28     11      
  12 Султангалиев Бексултан    Алматы               III   247 2003 00:38:07    11:38:07     12      
  13 Антоненко Андрей          Павлодар             IIIю   18 2002 00:49:33    11:49:33     13      
  14 Жуков Денис               Павлодар             IIIю   28 2002 00:49:38    11:49:38     14      
  15 Немченко Антон            Павлодар             IIIю   31 2003 00:51:16    11:51:16     15      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 87.0 баллов
II     - 106%  -   0:22:49
III    - 124%  -   0:26:42
Iю     - 148%  -   0:31:52

M-16, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып  Прим 
   1 Павлов Александр          Алматы               КМС   240 2000 00:28:10    10:28:10      1  I   
   2 Гарифов Расим             Алматы               КМС   239 2000 00:27:47    10:33:19      2  I   
   3 Гребенник Артем           ДЮСШ 2, Астана       II     64 2001 00:33:46    10:42:42      3  II  
   4 Ложников Виктор           СДЮСШОР'ЦЛС' Беловы  I     120 2000 00:38:21    10:46:18      4  III 
   5 Пасечников Олег           Алматы               II    235 2001 00:41:41    10:56:56      5      
   6 Каппас Нуртилек           КПТК, Кар. Обл.      III   127 2000 00:35:03    11:06:42      6  III 
   7 Мухамбетулы Мустафа       ЗКО                  IIIю   16 2001 00:41:32    11:14:25      7      
   8 Золотухин Андрей          ДЮСШ 2, Астана       III    65 2000 00:47:23    11:16:03      8      
   9 Громыко Никита            Алматы               I     241 2001 00:39:05    11:20:52      9  III 
  10 Абдикарим Адай            КПТК, Кар. Обл.            122 2000 00:38:44    11:38:44     10  III 
  11 Бауыржанов Бекзат         ЗКО                  IIIю    4 2001 00:39:12    11:39:12     11      
  12 Кенгесбаев Естай          ЗКО                  III    11 2001 00:56:27    11:44:19     12      
  13 Борисов Александр         Тюменская обл.       Iю    136 2000 00:48:50    11:48:50     13      
  14 Ерланов Ислам             КПТК, Кар. Обл.            124 2000 00:54:44    11:54:44     14      
  15 Толеутай Елнур            КПТК, Кар. Обл.            131 2000 00:54:53    11:54:53     15      
  16 Есин Глеб                 Павлодар             III    25 2001 01:06:30    12:06:30     16      
  17 Герасимов Вячеслав        Павлодар             IIIю   21 2001 01:13:54    12:13:54     17      
  18 Есин Денис                Павлодар                    26 2000 01:13:55    12:13:55     18      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 198.0 баллов
I      - 106%  -   0:29:51
II     - 121%  -   0:34:04
III    - 139%  -   0:39:09

M-18, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып  Прим 
   1 Козлов Егор               Омск                 КМС   207 1998 00:25:47    10:25:47      1  I   
   2 Кузнецов Никита           Восточно-Казахстанск КМС   370 1998 00:25:10    10:38:46      2  I   
   3 Ибраев Исламбек           Астана, лично        I     162 1999 00:29:01    10:54:20      3  II  
   4 Талкенов Тимур            Карагандинская обл., I     150 1997 00:27:19    11:27:19    в/к I   
   5 Ерофеев Антон             КПТК, Кар. Обл.      I     125 1997 00:27:19    11:27:19    в/к I   
   6 Жаксылык Еламан           КПТК, Кар. Обл.      III   126 1998 00:27:37    11:27:37      4  I   
   7 Болатжанов Эльдар         ЗКО                  IIIю    5 1999 00:27:44    11:27:44      5  I   
   8 Бабенко Антон             Павлодар             II     19 1998 00:30:22    11:30:22      6  II  
   9 Комерзан Сергей           Омск                 I     208 1999 00:35:41    11:35:41      7  III 
  10 Блюденов Григорий         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II    187 1999 00:42:09    11:42:09      8      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 231.0 баллов
I      - 109%  -   0:28:06
II     - 124%  -   0:31:58
III    - 142%  -   0:36:36

M-21(E), 18 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып  Прим 
   1 Хренников Эдуард          Сокол, Пермь               291 1973 00:38:55    10:38:55      1  I   
   2 Белоусов Сергей           ТГУ, Томск           МС    303 1986 00:36:46    10:40:53      2  I   
   3 Власов Денис              Алматы               МС    277 1983 00:40:04    10:44:41      3  I   
   4 Лебедев Илья              Горнозаводск         МС      1 1987 00:37:03    10:44:57      4  I   
   5 Кузьмин Семен             Томск-3              МС    255 1985 00:36:46    10:45:04      5  I   
   6 Мыларщиков Максим         Челябинск-1          КМС   199 1979 00:36:42    10:45:15      6  I   
   7 Картавцев Константин      Томск-3              МС    253 1987 00:36:11    10:46:28      7  I   
   8 Адамович Дмитрий          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   73 1994 00:39:37    10:50:58      8  I   
   9 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team, Б МС    219 1987 00:39:00    10:51:48      9  I   
  10 Токбаев Аслан             'NORD', СКО          МСМК  102 1986 00:41:47    10:57:07     10  I   
  11 Лукашевич Виталий         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   75 1997 00:41:47    10:57:09     10  I   
  12 Шакиров Иван              МЧС, Челябинск       МС    200 1982 00:41:10    10:57:34     12  I   
  13 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    МС    182 1977 00:41:52    11:08:07     13  I   
  14 Кореньков Василий         КПТК, Кар. Обл.      МСМК  129 1989 00:45:24    11:09:59     14  I   
  15 Апарин Максим             Silikatniy O-Team, Б МС    217 1991 00:41:37    11:10:41     15  I   
  16 Лозицкий Илья             Тюменская обл.       КМС   142 1991 00:43:51    11:14:07     16  I   
  17 Новиков Евгений           Томск-3              МС    258 1978 00:45:02    11:20:14     17  I   
  18 Першин Дмитрий            Silikatniy O-Team, Б МС    218 1991 00:43:34    11:21:55     18  I   
  19 Дауит Жанболат            КПТК, Кар. Обл.      МСМК  123 1994 00:46:04    11:23:49     19  I   
  20 Степашкин Артём           'NORD', СКО          МС    109 1992 00:44:14    11:28:55     20  I   
  21 Сидоров Владимир          Томск                МС    205 1972 00:45:08    11:29:18     21  I   
  22 Казанцев Игорь            Челябинск            I     185 1982 00:44:41    11:31:15     22  I   
  23 Плотников Алексей         Томск-3              I     260 1987 00:45:58    11:32:52     23  I   
  24 Назыров Азат              'NORD', СКО          КМС   101 1992 00:38:39    11:38:39     24  I   
  25 Чумов Андрей              Озерск, лично        КМС   230 1987 00:38:54    11:38:54     25  I   
  26 Каширин Владислав         Томск-3              МС    254 1985 00:39:05    11:39:05     26  I   
  27 Кремер Данил              Павлодар             КМС    29 1993 00:46:31    11:46:31     27  I   
  28 Горн Алексей              ТУСУР, Томск         МС    299 1990 00:48:06    11:48:06     28  I   
  29 Анищенко Роман            Томск-3              КМС   250 1986 00:51:00    11:51:00     29  I   
  30 Ешмурат Нурдаулет         ВИ СВ, Алматы              266 1997 00:55:06    11:55:06     30      
  31 Жумабеков Нурболат        ВИ СВ, Алматы              272 1996 00:55:17    11:55:17     31      
  32 Зарецкий Иван             Томск-3              I     252 1992 01:01:46    12:01:46     32      
  33 Перфильев Алексей         Москва ЦАО           КМС    53 1993 01:02:40    12:02:40     33      
  34 Ашим Асан                 ВИ СВ, Алматы              268 1994 01:06:04    12:06:04     34      
  35 Марал Аян                 ВИ СВ, Алматы              270 1996 01:06:08    12:06:08     35      
  36 Конакбаев Ерасыл          КПТК, Кар. Обл.      I     128 1993 01:13:45    12:13:45     36      
  37 Ахетов Елдос              ВИ СВ, Алматы              267 1993 01:19:33    12:19:33     37      
  38 Дрозд Дмитрий             КСО 'Юность' Омск    КМС   121 1986 п.п.7.8.            
  39 Мамилин Улан              ВИ СВ, Алматы              265 1983 п.п.7.8.            
  40 Садвакасов Даулет         Астана, лично        КМС   297 1979 н.старт             
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I      - 136%  -   0:52:55

M-35, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Яхин Иван                 Тропа, Екатеринбург  III   174 1980 00:37:34    10:37:34      1 
   2 Лозицкий Андрей           Тюменская обл.       КМС   141 1961 00:46:43    11:03:11      2 
   3 Дохтуров Всеволод         Томск, Томск         КМС   377 1962 00:56:39    11:42:19      3 
   4 Кузнецов Андрей           ВИ СВ, Алматы              264 1980 00:45:48    11:45:48      4 
   5 Ибраев Канат              ФСО г.Астана         I     295 1975 00:45:54    11:45:54      5 
   6 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    176 1977 00:48:57    11:48:57      6 
   7 Захаров Алексей           Омск-3               I     114 1974 00:55:55    11:55:55      7 
   8 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    177 1977 01:27:30    12:27:30      8 
   9 Ложников Павел            КСО 'Юность' Омск    КМС   118 1978 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

M-40, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Бортников Владимир        Бердск               МС    215 1972 00:41:05    10:41:05      1 
Ранг не определялся

M-45, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Слезов Дмитрий            Карагандинская обл., I     298 1967 00:40:56    10:40:56      1 
   2 Иванов Сергей             Каменск-Уральский    КМС   183 1968 00:57:06    11:00:44      2 
   3 Серебряков Андрей         Каменск-Уральский          184 1970 00:47:09    11:27:40      3 
   4 Адамович Сергей           Каменск-Уральский    I     181 1969 01:08:35    11:51:09      4 
   5 Муравьёв Олег             Омск-4               I     147 1966 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

M-50, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Сухоруков Игорь           Сухоруковы, Омск     КМС   164 1964 00:32:57    10:32:57      1 
   2 Лесняк Виктор             Братья, Омск         КМС   288 1963 00:35:52    10:39:15      2 
   3 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I      93 1965 00:35:14    10:39:19      3 
   4 Плохих Константин         ФСО Кемерово         КМС    61 1965 00:35:56    10:46:15      4 
   5 Паутов Сергей             Омск, лично                203 1962 00:41:16    11:03:04      5 
   6 Тепляшин Александр        ЦСКА-ТИТАН           МС     57 1963 00:31:21    11:31:21      6 
   7 Мицура Сергей             ФСО Кемерово         I      60 1964 00:44:16    11:31:57      7 
   8 Кремер Сергей             Павлодар             II     30 1963 00:52:33    11:52:33      8 
   9 Мамин Виктор              Астана, лично             1002      01:04:48    12:04:48      9 
Ранг не определялся

M-55, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            КМС   178 1959 00:32:56    10:32:56      1 
   2 Ведин Аркадий             Тюменская обл.       КМС   138 1959 00:35:33    10:44:26      2 
   3 Фатеев Михаил             Тюменская обл.       КМС   168 1960 00:31:33    10:52:09      3 
   4 Федотов Николай           Томск-2                    154 1959 00:36:46    11:11:01      4 
   5 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы      КМС   160 1957 00:39:06    11:21:22      5 
   6 Перфильев Владимир        Перфильевы, Омск     КМС    52 1960 00:40:01    11:21:22      6 
   7 Деев Сергей               Новосибирск, Новосиб КМС   224 1957 00:36:22    11:36:22      7 
   8 Хасанов Рашит             Алматы               МСМК  276 1958 00:39:13    11:39:13      8 
   9 Черепанов Сергей          Легенда, Челябинск   МС    198 1958 00:40:10    11:40:10      9 
  10 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    144 1958 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

M-60, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Глушко Александр          Новосибирск, Новосиб МС    223 1949 00:38:30    10:38:30      1 
   2 Зорин Виталий             Легенда, Челябинск   МС    197 1954 00:40:00    10:54:16      2 
   3 Брычков Павел             Омск-2               КМС   111 1950 00:53:34    11:21:27      3 
   4 Евдокимов Игорь           Караганда-1          I      17 1952 00:58:04    11:44:32      4 
   5 Шакиров Вячеслав          УралГУФК                   202 1952 01:01:44    12:01:44      5 
   6 Деграф Александр          Алматы               МС    279 1954 01:04:59    12:04:59      6 
Ранг не определялся

M-Н, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Ложников Иван             КСО 'Юность' Омск          117 2008 00:17:28    10:17:50      1 
   2 Захаров Александр         Омск-3                     115 2008 00:17:55    10:17:55      2 
   3 Долгих Михаил             КСО 'Юность' Омск          119 2007 00:34:46    11:34:46      3 
   4 Лизогуб Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  190 2003 00:34:51    11:34:51    в/к
   5 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   191 2003 00:34:53    11:34:53    в/к
   6 Бальтанов Рахат           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   186 2002 00:35:55    11:35:55    в/к
   7 Кулик Владимир            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  189 2003 00:36:00    11:36:00    в/к
   8 Барбашин Данил            Павлодар                    20 2007 00:40:33    11:40:33      4 
   9 Шувалов Илья              Павлодар                    35 2006 01:00:07    12:00:07      5 
Ранг не определялся

W-12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Хренникова Юлия           Сокол, Пермь         Iю    290 2004 00:12:40    10:12:40      1 
   2 Гарифова Анжелика         Алматы               III   236 2005 00:44:45    10:59:27      2 
   3 Седлецкая Полина          Омск                 Iю    213 2005 00:17:24    11:27:24      3 
   4 Елубаева Акжайык          ЗКО                  IIIю   10 2005 00:17:29    11:27:29      4 
   5 Чувашова Виктория         Новосибирск, Новосиб IIIю  228 2005 00:17:35    11:27:35      5 
   6 Маскалюк Софья            Омск                 IIю   212 2006 00:17:46    11:27:46      6 
   7 Горная Доминика           Алматы               IIIю  282 2004 00:28:33    11:38:33      7 
   8 Хабарова Лилия            Павлодар             IIIю   34 2004 00:34:28    11:44:28      8 
Ранг не определялся

W-14, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып  Прим 
   1 Байронова Малика          ДЮСШ 2, Астана       III    62 2002 00:23:09    10:23:09      1  II  
   2 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II    145 2003 00:25:17    10:34:32      2  III 
   3 Косенкова Карина          Омск                 II    209 2002 00:33:49    10:55:14      3      
   4 Роде Мария                Павлодар             Iю     33 2002 00:19:18    11:00:31      4  II  
   5 Регинтовская Регина       Павлодар             IIIю   32 2003 01:03:11    11:33:19      5      
   6 Доржиева Асель            ЗКО                  IIIю    7 2002 00:23:21    11:33:21      6  III 
   7 Нсанова Наргиза           ЗКО                  III    15 2002 00:23:22    11:33:22      7  III 
   8 Федотова Софья            Томск-2              IIIю  155 2002 00:23:52    11:33:52      8  III 
   9 Шнейдер Алина             ДЮСШ 2, Астана       IIю    72 2003 00:38:59    11:48:59      9      
  10 Решетникова Ульяна        ДВШК г. Астана       III    86 2002 00:39:07    11:49:07     10      
  11 Ваганова Ирина            Алматы               Iю    281 2003 00:40:19    11:50:19     11      
  12 Ажанова Амина             Алматы               Iю    246 2003 00:40:27    11:50:27     12      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 54.0 баллов
II     - 100%  -   0:23:09
III    - 118%  -   0:27:19
Iю     - 140%  -   0:32:24

W-16, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып  Прим 
   1 Близнюк Дарья             Алматы               I     243 2000 00:24:44    10:24:44      1  I   
   2 Цыганенко София           Омск                 КМС   214 2000 00:22:55    10:27:08      2  I   
   3 Рахманова Алина           Алматы               I     242 2000 00:34:45    10:50:16      3  III 
   4 Ивко Ирина                ДЮСШ 2, Астана       II     67 2001 00:28:39    10:51:13      4  II  
   5 Кривонос Яна              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     188 2000 00:25:00    10:55:16      5  I   
   6 Демихова Екатерина        Алматы               III   233 1987 00:21:40    11:31:40    в/к I   
   7 Калиева Камила            Алматы               II    234 2001 00:21:45    11:31:45      6  I   
   8 Абатова Айсауле           ЗКО                  IIIю    3 2000 00:21:50    11:31:50      7  I   
   9 Кирьякова Наталья         ДЮСШ 2, Астана       III    68 2000 00:22:06    11:32:06      8  I   
  10 Секербекова Айнур         ДЮСШ 2, Астана       I      71 2000 00:22:37    11:32:37      9  I   
  11 Фандина Ольга             КПТК, Кар. Обл.      II    132 2000 00:29:31    11:39:31     10  II  
  12 Иванова Ксения            СЮТур                       79 2000 00:30:19    11:40:19     11  II  
  13 Агеева Софья              Томск-3              КМС   248 1992 00:32:20    11:42:20    в/к III 
  14 Мараховская Наталья       Чистый воздух        III   175 1992 00:32:44    11:42:44    в/к III 
  15 Шнейдер Елена             ДВШК г. Астана              87 2001 00:37:04    11:47:04     12      
  16 Борисова Наталья          Тюменская обл.       III   137 1978 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 242.0 баллов
I      - 109%  -   0:26:57
II     - 124%  -   0:30:40
III    - 142%  -   0:35:07

W-18, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Ибраева Камила            ДЮСШ 2, Астана       КМС   158 1998 00:36:53    10:36:56      1 
   2 Щипкова Екатерина         КПТК, Кар. Обл.      I     133 1998 00:43:32    10:43:32      2 
   3 Мишакина Нина             Алматы               II    238 1999 00:49:02    11:21:07      3 
   4 Горбунова Мария           Омск                 II    206 1999 00:37:13    11:47:13      4 
   5 Чуприкова Анастасия       'NORD', СКО          I     110 1999 00:41:23    11:51:23      5 
   6 Дьяченко Мария            Павлодар             I      23 1999 00:56:08    12:06:08      6 
   7 Житникова Татьяна         Павлодар             III    27 1998 00:56:14    12:06:14      7 
   8 Тычина Ольга              Астана, лично             1001      00:58:36    12:08:36    в/к
Ранг не определялся

W-21(E), 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып  Прим 
   1 Новикова Ольга            Казахстан            МСМК    2 1985 00:37:23    10:37:23      1  I   
   2 Шешикова Анастасия        Омск Штыкова         КМС   292 1998 00:44:13    11:13:53      2  I   
   3 Шакирова Александра       УралГУФК             МС    201 1987 00:44:57    11:15:58      3  I   
   4 Чуприкова Наталья         'NORD', СКО          МСМК  108 1974 00:43:15    11:24:06      4  I   
   5 Архипова Кира             Новосибирск, Новосиб КМС   229 1986 00:43:22    11:24:11      5  I   
   6 Молдашева Эльмира         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   77 1989 00:45:51    11:33:04      6  I   
   7 Налобина Дарья            'NORD', СКО          МСМК  103 1997 00:50:20    11:38:50      7  I   
   8 Мордовина Татьяна         Томск-3              МС    256 1990 00:38:30    11:48:30      8  I   
   9 Батальцева Наталья        ТГУ, Томск           КМС   302 1993 00:38:37    11:48:37      9  I   
  10 Румянцева Юлия            Томск-3              МС    262 1991 00:38:45    11:48:45     10  I   
  11 Нурманова Гузель          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   76 1997 00:42:56    11:52:56     11  I   
  12 Козлова Виктория          'NORD', СКО          I     104 1996 00:43:06    11:53:06     12  I   
  13 Кочубаева Асем            КПТК, Кар. Обл.      I     130 1991 00:43:06    11:53:06     12  I   
  14 Анисимова Анна            Томск-3              КМС   249 1988 00:43:08    11:53:08     14  I   
  15 Дохтурова Елена           Томск, Томск         КМС   378 1989 00:43:16    11:53:16     15  I   
  16 Назырова Асем             'NORD', СКО          МСМК  107 1995 00:43:17    11:53:17     16  I   
  17 Хасанова Риана            Алматы               МСМК  275 1987 00:45:08    11:55:08     17  I   
  18 Патракова Альбина         Новосибирск, Новосиб МС    225 1982 00:45:13    11:55:13     18  I   
  19 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС   300 1991 00:45:14    11:55:14     19  I   
  20 Кочетова Алена            ТГУ, Томск           II    326 1995 00:45:30    11:55:30     20  I   
  21 Тесленок Дарья            Красноярск           I     149 1993 00:45:32    11:55:32     21  I   
  22 Бычкова Елизавета         Томск-1              КМС    54 1995 00:49:36    11:59:36     22  I   
  23 Чугальская Дарья          Омск Ринг            II    180 1985 00:49:44    11:59:44     23  I   
  24 Пашкевич Маргарита        ТГУ, Томск           II    323 1996 00:50:01    12:00:01     24  I   
  25 Алеева Алина              СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   134 1996 00:51:22    12:01:22     25      
  26 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   135 1997 00:51:22    12:01:22     25      
  27 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы      КМС   159 1985 00:51:47    12:01:47     27      
  28 Брагина Галина            Томск-3              МС    251 1986 00:51:52    12:01:52     28      
  29 Макоско Любовь            ДЮСШ 2, Астана       КМС    69 1993 00:52:11    12:02:11     29      
  30 Асанова Асель             ШВСМ ' Толагай', Аст КМС    74 1993 00:54:40    12:04:40     30      
  31 Зорина Ульяна             Легенда, Челябинск   КМС   196 1983 00:55:08    12:05:08     31      
  32 Шинкевич Дарья            Перфильевы, Омск     КМС    51 1990 01:11:42    12:21:42     32      
  33 Алипова Ксения            ТГУ, Томск           КМС   381 1994 01:13:27    12:23:27    в/к     
  34 Сметанникова Екатерина    Новосибирск, Новосиб I     226 1987 п.п.7.8.            
  35 Лопаткина Алёна           Creatiff inside team МС    380 1982 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I      - 136%  -   0:50:50

W-35, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Фатеева Ольга             Тюменская обл.       I     170 1980 00:45:46    11:09:07      1 
   2 Пелевина Наталья          Екатеринбург               193 1978 01:18:52    12:28:52      2 
   3 Хренникова Татьяна        Сокол, Пермь         МС    289 1979 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-40, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Верговская Светлана       Омск-Козерог         КМС    92 1969 00:40:05    10:40:05      1 
   2 Арцимович Евгения         СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови        55 1970 00:40:38    10:48:14      2 
   3 Штыкова Евгения           Омск Штыкова               293 1968 00:35:22    10:52:05      3 
   4 Сухорукова Ирина          Сухоруковы, Омск     КМС   167 1967 00:52:11    11:29:45      4 
   5 Урбановская Ольга         Томск-3              КМС   263 1969 00:45:39    11:55:39      5 
   6 Дяченко Оксана            Павлодар             I      24 1973 01:02:41    12:12:41      6 
   7 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы        III   146 1969 01:18:50    12:28:50      7 
Ранг не определялся

W-50, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Чумова Надежда            Новосибирск, Новосиб КМС   222 1962 00:41:19    10:41:19      1 
   2 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС    304 1963 00:38:43    10:42:46      2 
   3 Корнилова Галина          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   99 1963 00:40:42    10:43:38      3 
   4 Тесленок Татьяна          Омск-4               I     148 1963 00:47:32    10:53:59      4 
   5 Федотова Елена            Тюменская обл.       I     143 1965 01:03:10    11:47:41      5 
   6 Зольникова Ольга          Тюменская обл.       I     140 1963 00:46:41    11:56:41      6 
   7 Сайб Надежда              Германия             МС    231 1963 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-55, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып  Прим 
   1 Мицура Елена              ФСО Кемерово         I      59 1961 00:41:23    10:41:23      1  I   
   2 Ведина Ольга              Тюменская обл.       КМС   139 1958 00:48:46    10:55:32      2  I   
   3 Кузьминых Надежда         Омск-1               МС     89 1957 00:53:21    11:03:53      3  II  
   4 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   179 1959 00:57:54    11:24:21      4      
   5 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    161 1961 01:14:13    11:38:22      5      
   6 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово         I      58 1959 00:46:48    11:56:48      6  I   
   7 Лесняк Лилия              Братья, Омск         I     287 1967 00:52:39    12:02:39    в/к II  
   8 Перфильева Татьяна        Перфильевы, Омск     КМС    50 1959 00:53:09    12:03:09      7  II  
   9 Андреева Марина           Новосибирск, Новосиб I     220 1959 01:29:49    12:16:25      8      
  10 Чивжель Валерия           Алматы, лично        I     364 1957 01:06:42    12:16:42      9      
  11 Никонова Галина           Омск-1               КМС    91 1957 01:09:46    12:19:46     10      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 425.0 баллов
I      - 121%  -   0:50:04
II     - 136%  -   0:56:16

W-60, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Медведева Людмила         Омск-1               МС     90 1956 00:27:45    10:27:45      1 
   2 Литвинова Людмила         Алматы               МСМК  283 1951 00:21:42    10:35:02      2 
   3 Горная Зоя                Алматы               МС    284 1955 00:26:42    10:38:21      3 
   4 Бродникова Светлана       Омск-1               КМС    88 1952 00:39:44    11:49:44      4 
Ранг не определялся

W-Н, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Нестерова Анастасия       ДЮСШ 2, Астана       IIIю   70 2004 00:17:49    10:17:49      1 
   2 Фатеева Александра        Тюменская обл.             169 2006 00:40:32    10:59:26      2 
   3 Валеулина Амина           ДВШК г. Астана              82 2003 00:17:44    11:27:44    в/к
   4 Паутова Татьяна           Омск, лично                204 1961 00:20:08    11:30:08    в/к
   5 Лобынцева Ангелина        СЮТур                       80 2004 00:23:45    11:33:45      3 
   6 Захарова Татьяна          Омск-3                     113 2000 00:23:46    11:33:46    в/к
   7 Гайтукиева Милана         ДЮСШ 2, Астана       IIIю   63 2004 00:23:48    11:33:48      4 
   8 Галиева Алия              ДВШК г. Астана              84 2005 00:23:56    11:33:56      5 
   9 Халяпина Вероника         Алматы               IIIю  244 2005 00:50:22    12:00:22      6 
Ранг не определялся

М-70, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     112 1940 00:54:03    10:54:03      1 
   2 Смирнов Серафим           Томск-2              I     153 1945 00:49:54    11:10:19      2 
   3 Лактюшин Николай          Новосибирск, Новосиб МС    286 1945 00:55:08    11:34:21      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Тельнов В. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.