МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2016"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
02.05.2016, Бурабай

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M-12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чуприков Егор             'NORD', СКО          Iю    106 2004 00:21:54      1 
   2 Боронин Александр         Екатеринбург         IIю   192 2004 00:24:56      2 
   3 Омельченко Кирилл         ТЦ "Планета"         Iю     44 2004 00:28:50      3 
   4 Дьяченко Антон            Павлодар             IIIю   22 2004 00:31:02      4 
   5 Касмуханов Заур           ДВШК г. Астана              85 2004 00:33:37      5 
   6 Кувакин Николай           Омск                       211 2004 00:34:22      6 
   7 Елубаев Едилбек           ЗКО                  IIIю    9 2005 00:34:52      7 
   8 Зорин Сергей              Легенда, Челябинск         195 2005 00:47:38      8 
Ранг не определялся

M-14, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Халяпин Владислав         Алматы               II    237 2002 00:27:03      1  II  
   2 Арцимович Иван            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I      56 2003 00:27:15      2  II  
   3 Кенжегалиев Азамат        ЗКО                  IIIю   12 2002 00:28:15      3  II  
   4 Ананьев Сергей            Алматы               III   245 2003 00:33:30      4  III 
   5 Золотухин Данил           ДЮСШ 2, Астана       III    66 2003 00:34:33      5  Iю  
   6 Антоненко Андрей          Павлодар             IIIю   18 2002 00:35:14      6  Iю  
   7 Бахуревич Даниил          ДЮСШ 2, Астана       II    100 2003 00:36:22      7  Iю  
   8 Вахитов Елжан             ДВШК г. Астана       II     83 2002 00:39:19      8  Iю  
   9 Жуков Денис               Павлодар             IIIю   28 2002 00:45:19      9      
  10 Синегуб Роман             Алматы               III   280 2003 00:49:23     10      
  11 Нестеренко Антон          СЮТур                       81 2003 00:50:05     11      
  12 Елеуов Адат               ЗКО                  IIIю    8 2002 00:51:42     12      
  13 Султангалиев Бексултан    Алматы               III   247 2003 00:58:51     13      
  14 Гординский Никита         ТЦ "Планета"                39 2003 01:03:08     14      
  15 Немченко Антон            Павлодар             IIIю   31 2003 01:15:42     15      
  16 Верченко Егор             ЗКО                  IIIю    6 2002 01:47:54     16      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 87.0 баллов
II     - 106%  -   0:28:40
III    - 124%  -   0:33:32
Iю     - 148%  -   0:40:02

M-16, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Гарифов Расим             Алматы               КМС   239 2000 00:27:37      1  I   
   2 Мухамбетулы Мустафа       ЗКО                  IIIю   16 2001 00:28:36      2  I   
   3 Павлов Александр          Алматы               КМС   240 2000 00:29:09      3  I   
   4 Бауыржанов Бекзат         ЗКО                  IIIю    4 2001 00:30:41      4  II  
   5 Пасечников Олег           Алматы               II    235 2001 00:31:49      5  II  
   6 Каппас Нуртилек           КПТК, Кар. Обл.      III   127 2000 00:32:46      6  II  
   7 Громыко Никита            Алматы               I     241 2001 00:33:49      7  III 
   8 Ложников Виктор           СДЮСШОР'ЦЛС' Беловы  I     120 2000 00:35:47      8  III 
   9 Кенгесбаев Естай          ЗКО                  III    11 2001 00:37:54      9  III 
  10 Гребенник Артем           ДЮСШ 2, Астана       II     64 2001 00:39:51     10      
  11 Толеутай Елнур            КПТК, Кар. Обл.            131 2000 00:43:13     11      
  12 Ерланов Ислам             КПТК, Кар. Обл.            124 2000 00:43:34     12      
  13 Абдикарим Адай            КПТК, Кар. Обл.            122 2000 00:50:41     13      
  14 Золотухин Андрей          ДЮСШ 2, Астана       III    65 2000 00:53:20     14      
  15 Борисов Александр         Тюменская обл.       Iю    136 2000 01:04:06     15      
  16 Есин Глеб                 Павлодар             III    25 2001 01:04:33     16      
  17 Герасимов Вячеслав        Павлодар             IIIю   21 2001 01:09:36     17      
  18 Есин Денис                Павлодар                    26 2000 01:22:15     18      
  19 Сабирхузин Дмитрий        ТЦ "Планета"                47 1999 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 198.0 баллов
I      - 106%  -   0:29:16
II     - 121%  -   0:33:24
III    - 139%  -   0:38:23

M-18, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Козлов Егор               Омск                 КМС   207 1998 00:31:57      1  I   
   2 Кузнецов Никита           Восточно-Казахстанск КМС   370 1998 00:41:17      2  III 
   3 Ибраев Исламбек           Астана, лично        I     162 1999 00:42:38      3  III 
   4 Ерофеев Антон             КПТК, Кар. Обл.      I     125 1997 00:44:00    в/к III 
   5 Талкенов Тимур            Карагандинская обл., I     150 1997 00:46:11    в/к     
   6 Болатжанов Эльдар         ЗКО                  IIIю    5 1999 00:55:33      4      
   7 Чапаев Игорь              ТЦ "Планета"                49 1998 00:58:29      5      
   8 Оспан Нурдаулет           Жамбылская область,        354 1996 01:08:39    в/к     
   9 Келсинбекулы Бегалы       Жамбылская область,        340 1996 01:10:37    в/к     
  10 Блюденов Григорий         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II    187 1999 01:11:22      6      
  11 Книга Дмитрий             ТЦ "Планета"                42 1999 01:11:53      7      
  12 Бериков Руслан            Жамбылская область,        327 1998 01:12:42      8      
  13 Комерзан Сергей           Омск                 I     208 1999 01:12:52      9      
  14 Жаксылык Еламан           КПТК, Кар. Обл.      III   126 1998 01:13:26     10      
  15 Кыргызбай Турар           Жамбылская область,        352 1997 01:14:36    в/к     
  16 Сулейменов Олжас          Жамбылская область,        356 1998 01:18:34     11      
  17 Попов Александр           ТЦ "Планета"                45 1999 01:25:54     12      
  18 Жолдасбек Диас            Жамбылская область,        333 1996 01:50:17    в/к     
  19 Кудиярбеков Ернур         Жамбылская область,        351 1998 01:52:36     13      
  20 Есенков Лазарь            Жамбылская область,        332 1996 01:53:15    в/к     
  21 Рудой Денис               ТЦ "Планета"                46 1999 01:53:29     14      
  22 Бабенко Антон             Павлодар             II     19 1998 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 219.0 баллов
I      - 109%  -   0:34:49
II     - 124%  -   0:39:37
III    - 142%  -   0:45:22

M-21(E), 20 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Хренников Эдуард          Сокол, Пермь               291 1973 00:36:01      1  I   
   2 Адамович Дмитрий          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   73 1994 00:36:21      2  I   
   3 Лебедев Илья              Горнозаводск         МС      1 1987 00:36:48      3  I   
   4 Власов Денис              Алматы               МС    277 1983 00:36:51      4  I   
   5 Картавцев Константин      Томск-3              МС    253 1987 00:37:08      5  I   
   6 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team, Б МС    219 1987 00:37:18      6  I   
   7 Мыларщиков Максим         Челябинск-1          КМС   199 1979 00:38:02      7  I   
   8 Токбаев Аслан             'NORD', СКО          МСМК  102 1986 00:38:18      8  I   
   9 Кузьмин Семен             Томск-3              МС    255 1985 00:38:33      9  I   
  10 Назыров Азат              'NORD', СКО          КМС   101 1992 00:39:59     10  I   
  11 Лозицкий Илья             Тюменская обл.       КМС   142 1991 00:40:24     11  I   
  12 Белоусов Сергей           ТГУ, Томск           МС    303 1986 00:40:27     12  I   
  13 Лукашевич Виталий         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   75 1997 00:40:29     13  I   
  14 Плотников Алексей         Томск-3              I     260 1987 00:40:41     14  I   
  15 Шакиров Иван              МЧС, Челябинск       МС    200 1982 00:40:45     15  I   
  16 Першин Дмитрий            Silikatniy O-Team, Б МС    218 1991 00:40:52     16  I   
  17 Каширин Владислав         Томск-3              МС    254 1985 00:41:28     17  I   
  18 Кореньков Василий         КПТК, Кар. Обл.      МСМК  129 1989 00:41:38     18  I   
  19 Степашкин Артём           'NORD', СКО          МС    109 1992 00:41:45     19  I   
  20 Дауит Жанболат            КПТК, Кар. Обл.      МСМК  123 1994 00:41:46     20  I   
  21 Чумов Андрей              Озерск, лично        КМС   230 1987 00:42:04     21  I   
  22 Апарин Максим             Silikatniy O-Team, Б МС    217 1991 00:44:33     22  I   
  23 Горн Алексей              ТУСУР, Томск         МС    299 1990 00:44:35     23  I   
  24 Новиков Евгений           Томск-3              МС    258 1978 00:45:32     24  I   
  25 Казанцев Игорь            Челябинск            I     185 1982 00:46:25     25  I   
  26 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    МС    182 1977 00:46:29     26  I   
  27 Анищенко Роман            Томск-3              КМС   250 1986 00:47:28     27  I   
  28 Сидоров Владимир          Томск                МС    205 1972 00:49:55     28      
  29 Кремер Данил              Павлодар             КМС    29 1993 00:52:43     29      
  30 Судаков Иван              Новосибирск, Новосиб КМС   227 1987 00:54:12     30      
  31 Беер Сергей               Алматы               МС    232 1986 00:54:34     31      
  32 Садвакасов Даулет         Астана, лично        КМС   297 1979 00:57:06     32      
  33 Перфильев Алексей         Москва ЦАО           КМС    53 1993 01:00:21     33      
  34 Дрозд Дмитрий             КСО 'Юность' Омск    КМС   121 1986 01:01:17     34      
  35 Зарецкий Иван             Томск-3              I     252 1992 01:21:28     35      
  36 Жумабеков Нурболат        ВИ СВ, Алматы              272 1996 01:23:51     36      
  37 Ханбабаев Алишер          Жамбылская область,  I     363 1989 01:30:02     37      
  38 Конакбаев Ерасыл          КПТК, Кар. Обл.      I     128 1993 01:31:03     38      
  39 Ашим Асан                 ВИ СВ, Алматы              268 1994 01:41:28     39      
  40 Ахетов Елдос              ВИ СВ, Алматы              267 1993 01:44:52     40      
  41 Ешмурат Нурдаулет         ВИ СВ, Алматы              266 1997 01:54:21     41      
  42 Архипов Алексей           Новосибирск, Новосиб КМС   221 1987 п.п.7.8.            
  43 Мамилин Улан              ВИ СВ, Алматы              265 1983 п.п.7.8.            
  44 Марал Аян                 ВИ СВ, Алматы              270 1996 п.п.7.8.            
  45 Оразалиев Ержан           Жамбылская область,  I     353 1992 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I      - 136%  -   0:48:58

M-35, 19 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Яхин Иван                 Тропа, Екатеринбург  III   174 1980 00:42:45      1  I   
   2 Лозицкий Андрей           Тюменская обл.       КМС   141 1961 00:48:17      2  II  
   3 Дохтуров Всеволод         Томск, Томск         КМС   377 1962 00:50:37      3  II  
   4 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    176 1977 00:54:06      4  II  
   5 Ложников Павел            КСО 'Юность' Омск    КМС   118 1978 01:00:30      5  III 
   6 Ибраев Канат              ФСО г.Астана         I     295 1975 01:01:47      6  III 
   7 Захаров Алексей           Омск-3               I     114 1974 01:03:51      7      
   8 Кузнецов Андрей           ВИ СВ, Алматы              264 1980 01:08:54      8      
   9 Амельченко Николай        ТЦ "Планета"         III    36 1985 01:15:44    в/к     
  10 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     194 1977 01:16:02      9      
  11 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    177 1977 01:35:13     10      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 261.0 баллов
I      - 112%  -   0:47:52
II     - 127%  -   0:54:17
III    - 145%  -   1:01:59

M-40, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бортников Владимир        Бердск               МС    215 1972 00:40:37      1 
Ранг не определялся

M-45, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Сергей             Каменск-Уральский    КМС   183 1968 00:40:59      1 
   2 Слезов Дмитрий            Карагандинская обл., I     298 1967 00:44:55      2 
   3 Адамович Сергей           Каменск-Уральский    I     181 1969 00:50:31      3 
   4 Серебряков Андрей         Каменск-Уральский          184 1970 00:58:15      4 
   5 Муравьёв Олег             Омск-4               I     147 1966 01:01:02      5 
Ранг не определялся

M-50, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Плохих Константин         ФСО Кемерово         КМС    61 1965 00:33:56      1  I   
   2 Тепляшин Александр        ЦСКА-ТИТАН           МС     57 1963 00:34:17      2  I   
   3 Лесняк Виктор             Братья, Омск         КМС   288 1963 00:34:47      3  I   
   4 Сухоруков Игорь           Сухоруковы, Омск     КМС   164 1964 00:35:39      4  I   
   5 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I      93 1965 00:36:19      5  I   
   6 Паутов Сергей             Омск, лично                203 1962 00:40:19      6  II  
   7 Лосев Александр           Омск, Лосевы         I      97 1963 00:47:18      7  III 
   8 Мицура Сергей             ФСО Кемерово         I      60 1964 00:51:54      8      
   9 Кремер Сергей             Павлодар             II     30 1963 00:52:07      9      
  10 Мамин Виктор              Астана, лично             1002      01:04:19     10      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 337.0 баллов
I      - 115%  -   0:39:01
II     - 130%  -   0:44:06
III    - 148%  -   0:50:13

M-55, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Хасанов Рашит             Алматы               МСМК  276 1958 00:30:15      1  I   
   2 Ведин Аркадий             Тюменская обл.       КМС   138 1959 00:32:13      2  I   
   3 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            КМС   178 1959 00:33:18      3  I   
   4 Федотов Николай           Томск-2                    154 1959 00:37:37      4  II  
   5 Перфильев Владимир        Перфильевы, Омск     КМС    52 1960 00:41:11      5  II  
   6 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы      КМС   160 1957 00:41:40      6  II  
   7 Солодянкин Игорь          Новосибирск, лично   МС    296 1960 00:48:07      7      
   8 Фатеев Михаил             Тюменская обл.       КМС   168 1960 00:50:42      8      
   9 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    144 1958 01:09:22      9      
  10 Деев Сергей               Новосибирск, Новосиб КМС   224 1957 01:10:46     10      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 512.0 баллов
I      - 124%  -   0:37:30
II     - 139%  -   0:42:02

M-60, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Глушко Александр          Новосибирск, Новосиб МС    223 1949 00:26:15      1 
   2 Зорин Виталий             Легенда, Челябинск   МС    197 1954 00:30:23      2 
   3 Тельнов Владимир          Астана, лично             1000      00:31:55    в/к
   4 Евдокимов Игорь           Караганда-1          I      17 1952 00:32:25      3 
   5 Брычков Павел             Омск-2               КМС   111 1950 00:33:23      4 
   6 Деграф Александр          Алматы               МС    279 1954 00:54:03      5 
   7 Вилисов Андрей            Новосибирск          КМС   152 1949 01:04:47      6 
   8 Шакиров Вячеслав          УралГУФК                   202 1952 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

M-Н, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ложников Иван             КСО 'Юность' Омск          117 2008 00:13:57      1 
   2 Олейников Илья            ТЦ "Планета"                43 2005 00:22:25      2 
   3 Лизогуб Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  190 2003 00:25:49    в/к
   4 Долгих Михаил             КСО 'Юность' Омск          119 2007 00:28:46      3 
   5 Бальтанов Рахат           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   186 2002 00:28:57    в/к
   6 Захаров Александр         Омск-3                     115 2008 00:28:58      4 
   7 Барбашин Данил            Павлодар                    20 2007 00:32:10      5 
   8 Ложников Артём            КСО 'Юность' Омск          116 2010 00:32:16      6 
   9 Шувалов Илья              Павлодар                    35 2006 00:32:35      7 
  10 Кулик Владимир            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  189 2003 00:33:56    в/к
  11 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   191 2003 п.п.7.8.       
  12 Новиков Андрей            Томск-3              IIIю  257 2007 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хренникова Юлия           Сокол, Пермь         Iю    290 2004 00:09:14      1 
   2 Гарифова Анжелика         Алматы               III   236 2005 00:14:29      2 
   3 Седлецкая Полина          Омск                 Iю    213 2005 00:15:16      3 
   4 Хабарова Лилия            Павлодар             IIIю   34 2004 00:32:55      4 
   5 Чувашова Виктория         Новосибирск, Новосиб IIIю  228 2005 00:34:38      5 
   6 Владимирова Валерия       ТЦ "Планета"                37 2004 00:35:32      6 
   7 Маскалюк Софья            Омск                 IIю   212 2006 00:38:58      7 
   8 Елубаева Акжайык          ЗКО                  IIIю   10 2005 00:42:50      8 
   9 Горная Доминика           Алматы               IIIю  282 2004 01:07:17      9 
Ранг не определялся

W-14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Нсанова Наргиза           ЗКО                  III    15 2002 00:22:47      1  II  
   2 Роде Мария                Павлодар             Iю     33 2002 00:23:01      2  III 
   3 Байронова Малика          ДЮСШ 2, Астана       III    62 2002 00:23:54      3  III 
   4 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II    145 2003 00:27:44      4  Iю  
   5 Регинтовская Регина       Павлодар             IIIю   32 2003 00:28:49      5  Iю  
   6 Косенкова Карина          Омск                 II    209 2002 00:30:33      6  Iю  
   7 Ажанова Амина             Алматы               Iю    246 2003 00:36:19      7      
   8 Решетникова Ульяна        ДВШК г. Астана       III    86 2002 00:43:52      8      
   9 Ваганова Ирина            Алматы               Iю    281 2003 00:45:01      9      
  10 Шнейдер Алина             ДЮСШ 2, Астана       IIю    72 2003 00:45:46     10      
  11 Доржиева Асель            ЗКО                  IIIю    7 2002 00:46:52     11      
  12 Федотова Софья            Томск-2              IIIю  155 2002 00:58:52     12      
  13 Новикова Юлия             Томск-3              IIIю  259 2002 01:06:17     13      
  14 Кравченко Александра      Омск                       210 2003 н.старт             
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 54.0 баллов
II     - 100%  -   0:22:47
III    - 118%  -   0:26:53
Iю     - 140%  -   0:31:53

W-16, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Плотникова Ксения         Томск-3              I     261 1990 00:27:31    в/к I   
   2 Близнюк Дарья             Алматы               I     243 2000 00:32:44      1  II  
   3 Рахманова Алина           Алматы               I     242 2000 00:34:01      2  II  
   4 Кривонос Яна              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     188 2000 00:36:33      3  III 
   5 Ивко Ирина                ДЮСШ 2, Астана       II     67 2001 00:38:32      4  III 
   6 Кирьякова Наталья         ДЮСШ 2, Астана       III    68 2000 00:40:30      5      
   7 Цыганенко София           Омск                 КМС   214 2000 00:41:27      6      
   8 Секербекова Айнур         ДЮСШ 2, Астана       I      71 2000 00:41:28      7      
   9 Шнейдер Елена             ДВШК г. Астана              87 2001 00:46:38      8      
  10 Агеева Софья              Томск-3              КМС   248 1992 00:48:36    в/к     
  11 Фандина Ольга             КПТК, Кар. Обл.      II    132 2000 00:49:36      9      
  12 Демихова Екатерина        Алматы               III   233 1987 00:52:32    в/к     
  13 Мараховская Наталья       Чистый воздух        III   175 1992 01:02:19    в/к     
  14 Карейва Екатерина         КСО 'Юность' Омск          379 1983 01:15:48    в/к     
  15 Борисова Наталья          Тюменская обл.       III   137 1978 01:21:32    в/к     
  16 Калиева Камила            Алматы               II    234 2001 01:25:00     10      
  17 Абатова Айсауле           ЗКО                  IIIю    3 2000 02:04:18     11      
  18 Иванова Ксения            СЮТур                       79 2000 02:05:27     12      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 261.0 баллов
I      - 112%  -   0:30:49
II     - 127%  -   0:34:56
III    - 145%  -   0:39:53

W-18, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Щипкова Екатерина         КПТК, Кар. Обл.      I     133 1998 00:42:50      1  I   
   2 Ибраева Камила            ДЮСШ 2, Астана       КМС   158 1998 00:46:19      2  II  
   3 Чуприкова Анастасия       'NORD', СКО          I     110 1999 00:56:40      3  III 
   4 Мишакина Нина             Алматы               II    238 1999 00:59:37      4      
   5 Житникова Татьяна         Павлодар             III    27 1998 01:02:35      5      
   6 Дьяченко Мария            Павлодар             I      23 1999 01:06:31      6      
   7 Горбунова Мария           Омск                 II    206 1999 01:12:11      7      
   8 Койшыбай Назерке          Жамбылская область,        350 1996 01:26:33    в/к     
   9 Торекулова Айгерим        Жамбылская область,        357 1998 01:43:45      8      
  10 Ким Екатерина             Жамбылская область,        349 1997 01:45:50    в/к     
  11 Бидайбек Диана            Жамбылская область,        329 1996 01:47:46    в/к     
  12 Серик Динара              Жамбылская область,        355 1996 01:51:51    в/к     
  13 Тычина Ольга              Астана, лично             1001      п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 155.0 баллов
I      - 100%  -   0:42:50
II     - 115%  -   0:49:15
III    - 133%  -   0:56:58

W-21(E), 19 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Новикова Ольга            Казахстан            МСМК    2 1985 00:38:44      1  I   
   2 Шакирова Александра       УралГУФК             МС    201 1987 00:43:37      2  I   
   3 Архипова Кира             Новосибирск, Новосиб КМС   229 1986 00:44:33      3  I   
   4 Налобина Дарья            'NORD', СКО          МСМК  103 1997 00:46:30      4  I   
   5 Назырова Асем             'NORD', СКО          МСМК  107 1995 00:48:17      5  I   
   6 Шешикова Анастасия        Омск Штыкова         КМС   292 1998 00:48:24      6  I   
   7 Нурманова Гузель          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   76 1997 00:48:53      7  I   
   8 Чуприкова Наталья         'NORD', СКО          МСМК  108 1974 00:50:00      8  I   
   9 Мордовина Татьяна         Томск-3              МС    256 1990 00:50:29      9  I   
  10 Анисимова Анна            Томск-3              КМС   249 1988 00:50:45     10  I   
  11 Румянцева Юлия            Томск-3              МС    262 1991 00:50:51     11  I   
  12 Хасанова Риана            Алматы               МСМК  275 1987 00:51:34     12  I   
  13 Бычкова Елизавета         Томск-1              КМС    54 1995 00:53:08     13      
  14 Брагина Галина            Томск-3              МС    251 1986 00:53:13     14      
  15 Молдашева Эльмира         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   77 1989 00:53:50     15      
  16 Асанова Асель             ШВСМ ' Толагай', Аст КМС    74 1993 00:53:53     16      
  17 Патракова Альбина         Новосибирск, Новосиб МС    225 1982 00:55:15     17      
  18 Чугальская Дарья          Омск Ринг            II    180 1985 00:56:23     18      
  19 Батальцева Наталья        ТГУ, Томск           КМС   302 1993 00:56:42     19      
  20 Алеева Алина              СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   134 1996 00:57:16     20      
  21 Дохтурова Елена           Томск, Томск         КМС   378 1989 00:58:14     21      
  22 Зорина Ульяна             Легенда, Челябинск   КМС   196 1983 00:58:15     22      
  23 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   135 1997 00:58:22     23      
  24 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы      КМС   159 1985 00:59:28     24      
  25 Тесленок Дарья            Красноярск           I     149 1993 00:59:50     25      
  26 Лопаткина Алёна           Creatiff inside team МС    380 1982 01:00:02     26      
  27 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС   300 1991 01:00:20     27      
  28 Алипова Ксения            ТГУ, Томск           КМС   381 1994 01:06:15    в/к     
  29 Кочубаева Асем            КПТК, Кар. Обл.      I     130 1991 01:06:26     28      
  30 Никонова Ольга            ТПУ, Томск           КМС   216 1994 01:06:43     29      
  31 Болотина Людмила          Айхал, Новосибирск   I     157 1991 01:07:27     30      
  32 Кочетова Алена            ТГУ, Томск           II    326 1995 01:13:13     31      
  33 Шинкевич Дарья            Перфильевы, Омск     КМС    51 1990 01:15:03     32      
  34 Макоско Любовь            ДЮСШ 2, Астана       КМС    69 1993 01:15:50     33      
  35 Пашкевич Маргарита        ТГУ, Томск           II    323 1996 01:18:10     34      
  36 Тримонова Мария           Москва ЮЗАО          II     95 1991 01:18:11     35      
  37 Козлова Виктория          'NORD', СКО          I     104 1996 01:21:35     36      
  38 Сметанникова Екатерина    Новосибирск, Новосиб I     226 1987 п.п.7.8.            
  39 Власова Мария             Алматы               МСМК  278 1987 н.старт             
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I      - 136%  -   0:52:40

W-35, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хренникова Татьяна        Сокол, Пермь         МС    289 1979 00:40:35      1 
   2 Фатеева Ольга             Тюменская обл.       I     170 1980 00:45:14      2 
   3 Пелевина Наталья          Екатеринбург               193 1978 01:01:04      3 
   4 Вязанкина Екатерина       ТЦ "Планета"         III    38 1985 01:18:43    в/к
   5 Ростовщикова Ульяна       ФСО г.Астана                78 1985 01:48:12    в/к
Ранг не определялся

W-40, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Верговская Светлана       Омск-Козерог         КМС    92 1969 00:37:32      1 
   2 Урбановская Ольга         Томск-3              КМС   263 1969 00:38:00      2 
   3 Сухорукова Ирина          Сухоруковы, Омск     КМС   167 1967 00:40:07      3 
   4 Арцимович Евгения         СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови        55 1970 00:41:27      4 
   5 Штыкова Евгения           Омск Штыкова               293 1968 00:41:29      5 
   6 Дяченко Оксана            Павлодар             I      24 1973 00:55:48      6 
   7 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы        III   146 1969 00:59:15      7 
   8 Смазнева Александра       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II     96 1972 01:03:08      8 
   9 Ибраева Сауле             ФСО г.Астана         III   294 1974 01:25:15      9 
  10 Гилманова Татьяна         Омск-Козерог         I      94 1970 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-50, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС    304 1963 00:29:20      1 
   2 Чумова Надежда            Новосибирск, Новосиб КМС   222 1962 00:31:20      2 
   3 Тесленок Татьяна          Омск-4               I     148 1963 00:32:01      3 
   4 Корнилова Галина          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   99 1963 00:32:06      4 
   5 Сайб Надежда              Германия             МС    231 1963 00:39:30      5 
   6 Зольникова Ольга          Тюменская обл.       I     140 1963 00:39:45      6 
   7 Федотова Елена            Тюменская обл.       I     143 1965 00:44:31      7 
   8 Лосева Нина               Омск, Лосевы         II     98 1963 н.старт        
Ранг не определялся

W-55, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Мицура Елена              ФСО Кемерово         I      59 1961 00:32:41      1  I   
   2 Кузьминых Надежда         Омск-1               МС     89 1957 00:33:00      2  I   
   3 Ведина Ольга              Тюменская обл.       КМС   139 1958 00:33:11      3  I   
   4 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   179 1959 00:34:10      4  I   
   5 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    161 1961 00:34:50      5  I   
   6 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово         I      58 1959 00:36:05      6  I   
   7 Перфильева Татьяна        Перфильевы, Омск     КМС    50 1959 00:42:26      7  II  
   8 Лесняк Лилия              Братья, Омск         I     287 1967 00:42:54    в/к II  
   9 Никонова Галина           Омск-1               КМС    91 1957 00:45:35      8      
  10 Андреева Марина           Новосибирск, Новосиб I     220 1959 00:53:32      9      
  11 Болотина Галина           Айхал, Новосибирск   КМС   156 1958 01:04:59     10      
  12 Шафинская Людмила         Петропавловск              171 1962 01:05:49    в/к     
  13 Чивжель Валерия           Алматы, лично        I     364 1957 01:53:48     11      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 450.0 баллов
I      - 121%  -   0:39:32
II     - 136%  -   0:44:26

W-60, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горная Зоя                Алматы               МС    284 1955 00:21:03      1 
   2 Медведева Людмила         Омск-1               МС     90 1956 00:22:17      2 
   3 Литвинова Людмила         Алматы               МСМК  283 1951 00:26:02      3 
   4 Бродникова Светлана       Омск-1               КМС    88 1952 00:32:57      4 
   5 Калинина Галина           Петропавловск              172 1950 00:38:52      5 
   6 Соколова Октябрина        Новосибирск, Новосиб I     151 1952 00:39:47      6 
   7 Савина Татьяна            Алматы               III   285 1954 01:18:45      7 
   8 Хоменко Галина            Петропавловск              173 1954 01:20:29      8 
   9 Укушева Фая               Караганда-1                301      01:29:39      9 
Ранг не определялся

W-Н, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Паутова Татьяна           Омск, лично                204 1961 00:13:35    в/к
   2 Захарова Татьяна          Омск-3                     113 2000 00:15:02    в/к
   3 Валеулина Амина           ДВШК г. Астана              82 2003 00:17:49    в/к
   4 Фатеева Александра        Тюменская обл.             169 2006 00:18:58      1 
   5 Лобынцева Ангелина        СЮТур                       80 2004 00:20:54      2 
   6 Алипова Любовь            Астана, лично              382 1962 00:24:18    в/к
   7 Халяпина Вероника         Алматы               IIIю  244 2005 00:26:56      3 
   8 Нестерова Анастасия       ДЮСШ 2, Астана       IIIю   70 2004 00:29:37      4 
   9 Галиева Алия              ДВШК г. Астана              84 2005 00:33:59      5 
  10 Кашафутдинова Алина       ТЦ "Планета"                41 2003 00:34:09    в/к
  11 Загоруйко Евгения         ТЦ "Планета"                40 2003 00:42:41    в/к
  12 Гайтукиева Милана         ДЮСШ 2, Астана       IIIю   63 2004 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

М-70, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смирнов Серафим           Томск-2              I     153 1945 00:35:00      1 
   2 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     112 1940 00:38:40      2 
   3 Лактюшин Николай          Новосибирск, Новосиб МС    286 1945 00:48:03      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Тельнов В. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.