МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"БУРАБАЙ- 2016"
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
30.04.2016, Бурабай

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M-12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чуприков Егор             'NORD', СКО          Iю    106 2004 00:24:43      1 
   2 Боронин Александр         Екатеринбург         IIю   192 2004 00:43:05      2 
   3 Дьяченко Антон            Павлодар             IIIю   22 2004 00:56:03      3 
   4 Омельченко Кирилл         ТЦ "Планета"         Iю     44 2004 00:56:07      4 
   5 Зорин Сергей              Легенда, Челябинск         195 2005 00:58:29      5 
   6 Елубаев Едилбек           ЗКО                  IIIю    9 2005 01:00:19      6 
   7 Касмуханов Заур           ДВШК г. Астана              85 2004 01:06:33      7 
   8 Кувакин Николай           Омск                       211 2004 01:07:19      8 
Ранг не определялся

M-14, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Арцимович Иван            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I      56 2003 00:25:52      1  II  
   2 Вахитов Елжан             ДВШК г. Астана       II     83 2002 00:45:28      2      
   3 Золотухин Данил           ДЮСШ 2, Астана       III    66 2003 00:47:53      3      
   4 Султангалиев Бексултан    Алматы               III   247 2003 00:48:20      4      
   5 Нестеренко Антон          СЮТур                       81 2003 00:50:53      5      
   6 Халяпин Владислав         Алматы               II    237 2002 00:51:56      6      
   7 Бахуревич Даниил          ДЮСШ 2, Астана       II    100 2003 00:52:42      7      
   8 Синегуб Роман             Алматы               III   280 2003 00:54:56      8      
   9 Верченко Егор             ЗКО                  IIIю    6 2002 00:59:46      9      
  10 Ананьев Сергей            Алматы               III   245 2003 01:00:02     10      
  11 Немченко Антон            Павлодар             IIIю   31 2003 01:11:49     11      
  12 Жуков Денис               Павлодар             IIIю   28 2002 01:12:35     12      
  13 Гординский Никита         ТЦ "Планета"                39 2003 01:12:35     12      
  14 Кенжегалиев Азамат        ЗКО                  IIIю   12 2002 01:47:20     14      
  15 Елеуов Адат               ЗКО                  IIIю    8 2002 01:55:11     15      
  16 Антоненко Андрей          Павлодар             IIIю   18 2002 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 87.0 баллов
II     - 106%  -   0:27:25
III    - 124%  -   0:32:04
Iю     - 148%  -   0:38:16

M-16, 8 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Мухамбетулы Мустафа       ЗКО                  IIIю   16 2001 00:48:00      1  I   
   2 Ложников Виктор           СДЮСШОР'ЦЛС' Беловы  I     120 2000 00:50:30      2  I   
   3 Павлов Александр          Алматы               КМС   240 2000 00:51:49      3  II  
   4 Гребенник Артем           ДЮСШ 2, Астана       II     64 2001 00:52:30      4  II  
   5 Золотухин Андрей          ДЮСШ 2, Астана       III    65 2000 00:54:31      5  II  
   6 Толеутай Елнур            КПТК, Кар. Обл.            131 2000 01:00:02      6  III 
   7 Громыко Никита            Алматы               I     241 2001 01:00:50      7  III 
   8 Каппас Нуртилек           КПТК, Кар. Обл.      III   127 2000 01:02:45      8  III 
   9 Абдикарим Адай            КПТК, Кар. Обл.            122 2000 01:04:14      9  III 
  10 Пасечников Олег           Алматы               II    235 2001 01:07:50     10      
  11 Кенгесбаев Естай          ЗКО                  III    11 2001 01:08:05     11      
  12 Борисов Александр         Тюменская обл.       Iю    136 2000 01:08:59     12      
  13 Гарифов Расим             Алматы               КМС   239 2000 01:13:01     13      
  14 Есин Глеб                 Павлодар             III    25 2001 01:29:01     14      
  15 Герасимов Вячеслав        Павлодар             IIIю   21 2001 01:36:04     15      
  16 Есин Денис                Павлодар                    26 2000 01:41:13     16      
  17 Бауыржанов Бекзат         ЗКО                  IIIю    4 2001 п.п.7.8.            
  18 Сабирхузин Дмитрий        ТЦ "Планета"                47 1999 п.п.7.8.            
  19 Ерланов Ислам             КПТК, Кар. Обл.            124 2000 п.п.7.8.            
  20 Сабирхузин Евгений        ТЦ "Планета"                48 1999 н.старт             
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 198.0 баллов
I      - 106%  -   0:50:52
II     - 121%  -   0:58:04
III    - 139%  -   1:06:43

M-18, 8 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Козлов Егор               Омск                 КМС   207 1998 00:21:13      1  I   
   2 Ерофеев Антон             КПТК, Кар. Обл.      I     125 1997 00:29:20    в/к III 
   3 Кузнецов Никита           Восточно-Казахстанск КМС   370 1998 00:31:16      2      
   4 Ибраев Исламбек           Астана, лично        I     162 1999 00:35:10      3      
   5 Талкенов Тимур            Карагандинская обл., I     150 1997 00:37:29    в/к     
   6 Жаксылык Еламан           КПТК, Кар. Обл.      III   126 1998 00:41:51      4      
   7 Келсинбекулы Бегалы       Жамбылская область,        340 1996 00:42:35    в/к     
   8 Книга Дмитрий             ТЦ "Планета"                42 1999 00:43:14      5      
   9 Болатжанов Эльдар         ЗКО                  IIIю    5 1999 00:49:21      6      
  10 Чапаев Игорь              ТЦ "Планета"                49 1998 00:52:03      7      
  11 Блюденов Григорий         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II    187 1999 00:53:02      8      
  12 Попов Александр           ТЦ "Планета"                45 1999 00:53:21      9      
  13 Кудиярбеков Ернур         Жамбылская область,        351 1998 00:55:54     10      
  14 Есенков Лазарь            Жамбылская область,        332 1996 00:57:19    в/к     
  15 Сулейменов Олжас          Жамбылская область,        356 1998 00:59:23     11      
  16 Бабенко Антон             Павлодар             II     19 1998 00:59:32     12      
  17 Рудой Денис               ТЦ "Планета"                46 1999 01:00:23     13      
  18 Кыргызбай Турар           Жамбылская область,        352 1997 01:06:06    в/к     
  19 Жолдасбек Диас            Жамбылская область,        333 1996 01:08:04    в/к     
  20 Оспан Нурдаулет           Жамбылская область,        354 1996 01:10:08    в/к     
  21 Бериков Руслан            Жамбылская область,        327 1998 01:12:07     14      
  22 Комерзан Сергей           Омск                 I     208 1999 01:22:06     15      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 231.0 баллов
I      - 109%  -   0:23:07
II     - 124%  -   0:26:18
III    - 142%  -   0:30:07

M-21(E), 14 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Власов Денис              Алматы               МС    277 1983 00:45:22      1  I   
   2 Хренников Эдуард          Сокол, Пермь               291 1973 00:46:26      2  I   
   3 Белоусов Сергей           ТГУ, Томск           МС    303 1986 00:49:02      3  I   
   4 Лебедев Илья              Горнозаводск         МС      1 1987 00:52:33      4  I   
   5 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team, Б МС    219 1987 00:53:02      5  I   
   6 Картавцев Константин      Томск-3              МС    253 1987 00:53:48      6  I   
   7 Мыларщиков Максим         Челябинск-1          КМС   199 1979 00:55:04      7  I   
   8 Кузьмин Семен             Томск-3              МС    255 1985 00:55:30      8  I   
   9 Токбаев Аслан             'NORD', СКО          МСМК  102 1986 00:56:41      9  I   
  10 Лукашевич Виталий         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   75 1997 00:56:44     10  I   
  11 Шакиров Иван              МЧС, Челябинск       МС    200 1982 00:56:47     11  I   
  12 Плотников Алексей         Томск-3              I     260 1987 00:57:05     12  I   
  13 Адамович Дмитрий          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   73 1994 00:58:20     13  I   
  14 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    МС    182 1977 00:59:32     14  I   
  15 Кореньков Василий         КПТК, Кар. Обл.      МСМК  129 1989 01:00:22     15  I   
  16 Новиков Евгений           Томск-3              МС    258 1978 01:01:29     16  I   
  17 Казанцев Игорь            Челябинск            I     185 1982 01:02:30     17      
  18 Назыров Азат              'NORD', СКО          КМС   101 1992 01:03:16     18      
  19 Дауит Жанболат            КПТК, Кар. Обл.      МСМК  123 1994 01:03:52     19      
  20 Апарин Максим             Silikatniy O-Team, Б МС    217 1991 01:04:02     20      
  21 Лозицкий Илья             Тюменская обл.       КМС   142 1991 01:04:03     21      
  22 Степашкин Артём           'NORD', СКО          МС    109 1992 01:05:01     22      
  23 Дрозд Дмитрий             КСО 'Юность' Омск    КМС   121 1986 01:05:23     23      
  24 Сидоров Владимир          Томск                МС    205 1972 01:05:38     24      
  25 Чумов Андрей              Озерск, лично        КМС   230 1987 01:05:59     25      
  26 Першин Дмитрий            Silikatniy O-Team, Б МС    218 1991 01:07:24     26      
  27 Жумабеков Нурболат        ВИ СВ, Алматы              272 1996 01:12:20     27      
  28 Архипов Алексей           Новосибирск, Новосиб КМС   221 1987 01:12:55     28      
  29 Каширин Владислав         Томск-3              МС    254 1985 01:15:00     29      
  30 Зарецкий Иван             Томск-3              I     252 1992 01:20:38     30      
  31 Садвакасов Даулет         Астана, лично        КМС   297 1979 01:20:48     31      
  32 Ахетов Елдос              ВИ СВ, Алматы              267 1993 01:21:34     32      
  33 Анищенко Роман            Томск-3              КМС   250 1986 01:22:36     33      
  34 Оразалиев Ержан           Жамбылская область,  I     353 1992 01:23:35     34      
  35 Кремер Данил              Павлодар             КМС    29 1993 01:23:59     35      
  36 Ешмурат Нурдаулет         ВИ СВ, Алматы              266 1997 01:26:33     36      
  37 Перфильев Алексей         Москва ЦАО           КМС    53 1993 01:27:49     37      
  38 Овдиенко Александр        ВИ СВ, Алматы              273 1997 01:28:27     38      
  39 Горн Алексей              ТУСУР, Томск         МС    299 1990 01:30:41     39      
  40 Беер Сергей               Алматы               МС    232 1986 01:30:58     40      
  41 Мамилин Улан              ВИ СВ, Алматы              265 1983 01:34:44     41      
  42 Судаков Иван              Новосибирск, Новосиб КМС   227 1987 01:48:22     42      
  43 Ханбабаев Алишер          Жамбылская область,  I     363 1989 02:02:48     43      
  44 Конакбаев Ерасыл          КПТК, Кар. Обл.      I     128 1993 п.п.7.8.            
  45 Ашим Асан                 ВИ СВ, Алматы              268 1994 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I      - 136%  -   1:01:41

M-35, 13 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яхин Иван                 Тропа, Екатеринбург  III   174 1980 00:58:17      1 
   2 Лозицкий Андрей           Тюменская обл.       КМС   141 1961 01:01:45      2 
   3 Дохтуров Всеволод         Томск, Томск         КМС   377 1962 01:04:54      3 
   4 Ложников Павел            КСО 'Юность' Омск    КМС   118 1978 01:18:48      4 
   5 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    176 1977 01:28:39      5 
   6 Кузнецов Андрей           ВИ СВ, Алматы              264 1980 01:43:06      6 
   7 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     194 1977 01:43:47      7 
   8 Захаров Алексей           Омск-3               I     114 1974 01:45:40      8 
   9 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    177 1977 01:45:45      9 
  10 Амельченко Николай        ТЦ "Планета"         III    36 1985 п.п.7.8.       
  11 Ибраев Канат              ФСО г.Астана         I     295 1975 н.старт        
Ранг не определялся

M-40, 12 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бортников Владимир        Бердск               МС    215 1972 00:57:17      1 
Ранг не определялся

M-45, 12 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Сергей             Каменск-Уральский    КМС   183 1968 01:03:49      1 
   2 Слезов Дмитрий            Карагандинская обл., I     298 1967 01:04:39      2 
   3 Серебряков Андрей         Каменск-Уральский          184 1970 01:20:14      3 
   4 Адамович Сергей           Каменск-Уральский    I     181 1969 01:31:16      4 
   5 Муравьёв Олег             Омск-4               I     147 1966 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

M-50, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лесняк Виктор             Братья, Омск         КМС   288 1963 00:54:24      1 
   2 Паутов Сергей             Омск, лично                203 1962 00:55:02      2 
   3 Плохих Константин         ФСО Кемерово         КМС    61 1965 00:57:03      3 
   4 Сухоруков Игорь           Сухоруковы, Омск     КМС   164 1964 01:04:06      4 
   5 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I      93 1965 01:05:00      5 
   6 Мицура Сергей             ФСО Кемерово         I      60 1964 01:05:09      6 
   7 Лосев Александр           Омск, Лосевы         I      97 1963 01:05:20      7 
   8 Кремер Сергей             Павлодар             II     30 1963 01:24:19      8 
Ранг не определялся

M-55, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            КМС   178 1959 00:41:45      1  I   
   2 Фатеев Михаил             Тюменская обл.       КМС   168 1960 00:49:02      2  I   
   3 Федотов Николай           Томск-2                    154 1959 00:49:28      3  I   
   4 Ведин Аркадий             Тюменская обл.       КМС   138 1959 00:53:11      4  II  
   5 Деев Сергей               Новосибирск, Новосиб КМС   224 1957 00:54:59      5  II  
   6 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы      КМС   160 1957 01:00:34      6      
   7 Перфильев Владимир        Перфильевы, Омск     КМС    52 1960 01:03:39      7      
   8 Солодянкин Игорь          Новосибирск, лично   МС    296 1960 01:05:11      8      
   9 Черепанов Сергей          Легенда, Челябинск   МС    198 1958 01:06:50      9      
  10 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    144 1958 01:11:33     10      
  11 Хасанов Рашит             Алматы               МСМК  276 1958 п.п.7.8.            
  12 Чуприков Юрий             'NORD', СКО          I     105 1960 н.старт             
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 512.0 баллов
I      - 124%  -   0:51:46
II     - 139%  -   0:58:01

M-60, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тельнов Владимир          Астана, лично             1000      00:42:11    в/к
   2 Глушко Александр          Новосибирск, Новосиб МС    223 1949 00:46:17      1 
   3 Зорин Виталий             Легенда, Челябинск   МС    197 1954 00:47:11      2 
   4 Брычков Павел             Омск-2               КМС   111 1950 00:52:13      3 
   5 Шакиров Вячеслав          УралГУФК                   202 1952 00:52:29      4 
   6 Евдокимов Игорь           Караганда-1          I      17 1952 01:04:58      5 
   7 Деграф Александр          Алматы               МС    279 1954 01:29:49      6 
   8 Вилисов Андрей            Новосибирск          КМС   152 1949 01:44:16      7 
   9 Мендыбаев Равхат          ЗКО                  I      13 1949 п.п.7.8.       
  10 Семенов Александр         Кыргызстан, лично          367 1950 н.старт        
Ранг не определялся

M-Н, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Захаров Александр         Омск-3                     115 2008 00:19:10      1  IIю 
   2 Новиков Андрей            Томск-3              IIIю  257 2007 00:22:13      2      
   3 Ложников Артём            КСО 'Юность' Омск          116 2010 00:22:40      3      
   4 Ложников Иван             КСО 'Юность' Омск          117 2008 00:24:43      4      
   5 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   191 2003 00:26:58    в/к     
   6 Долгих Михаил             КСО 'Юность' Омск          119 2007 00:29:13      5      
   7 Лизогуб Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  190 2003 00:32:03    в/к     
   8 Бальтанов Рахат           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   186 2002 00:32:14    в/к     
   9 Кулик Владимир            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  189 2003 00:37:03    в/к     
  10 Шувалов Илья              Павлодар                    35 2006 00:47:52      6      
  11 Барбашин Данил            Павлодар                    20 2007 01:48:46      7      
  12 Климович Александр        Омск, лично                163 1989 н.старт             
  13 Бексеитов Арман           Астана, лично              165 2005 н.старт             
  14 Шалагинов Андрей          Омск Шалагиновы            166 1982 н.старт             
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 7.0 баллов
IIю    - 100%  -   0:19:10

W-12, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хренникова Юлия           Сокол, Пермь         Iю    290 2004 00:09:32      1 
   2 Маскалюк Софья            Омск                 IIю   212 2006 00:10:57      2 
   3 Гарифова Анжелика         Алматы               III   236 2005 00:11:44      3 
   4 Чувашова Виктория         Новосибирск, Новосиб IIIю  228 2005 00:19:10      4 
   5 Хабарова Лилия            Павлодар             IIIю   34 2004 00:30:11      5 
   6 Горная Доминика           Алматы               IIIю  282 2004 00:31:08      6 
   7 Елубаева Акжайык          ЗКО                  IIIю   10 2005 00:55:34      7 
   8 Седлецкая Полина          Омск                 Iю    213 2005 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-14, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II    145 2003 00:25:34      1  II  
   2 Федотова Софья            Томск-2              IIIю  155 2002 00:30:41      2  Iю  
   3 Байронова Малика          ДЮСШ 2, Астана       III    62 2002 00:31:42      3  Iю  
   4 Косенкова Карина          Омск                 II    209 2002 00:34:51      4  Iю  
   5 Роде Мария                Павлодар             Iю     33 2002 00:39:54      5      
   6 Ваганова Ирина            Алматы               Iю    281 2003 00:42:20      6      
   7 Нсанова Наргиза           ЗКО                  III    15 2002 00:42:20      6      
   8 Регинтовская Регина       Павлодар             IIIю   32 2003 00:44:13      8      
   9 Новикова Юлия             Томск-3              IIIю  259 2002 00:47:02      9      
  10 Решетникова Ульяна        ДВШК г. Астана       III    86 2002 00:51:34     10      
  11 Ажанова Амина             Алматы               Iю    246 2003 01:15:15     11      
  12 Кравченко Александра      Омск                       210 2003 01:36:14     12      
  13 Шнейдер Алина             ДЮСШ 2, Астана       IIю    72 2003 01:56:10     13      
  14 Доржиева Асель            ЗКО                  IIIю    7 2002 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 54.0 баллов
II     - 100%  -   0:25:34
III    - 118%  -   0:30:10
Iю     - 140%  -   0:35:47

W-16, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Плотникова Ксения         Томск-3              I     261 1990 00:34:06    в/к I   
   2 Близнюк Дарья             Алматы               I     243 2000 00:38:37      1  II  
   3 Мараховская Наталья       Чистый воздух        III   175 1992 00:41:44    в/к II  
   4 Цыганенко София           Омск                 КМС   214 2000 00:46:41      2  III 
   5 Кривонос Яна              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     188 2000 00:47:50      3  III 
   6 Агеева Софья              Томск-3              КМС   248 1992 00:48:52    в/к III 
   7 Рахманова Алина           Алматы               I     242 2000 00:49:49      4      
   8 Ивко Ирина                ДЮСШ 2, Астана       II     67 2001 00:53:09      5      
   9 Карейва Екатерина         КСО 'Юность' Омск          379 1983 01:00:57    в/к     
  10 Борисова Наталья          Тюменская обл.       III   137 1978 01:05:02    в/к     
  11 Демихова Екатерина        Алматы               III   233 1987 01:11:51    в/к     
  12 Абатова Айсауле           ЗКО                  IIIю    3 2000 01:27:34      6      
  13 Калиева Камила            Алматы               II    234 2001 01:31:05      7      
  14 Шнейдер Елена             ДВШК г. Астана              87 2001 01:39:46      8      
  15 Секербекова Айнур         ДЮСШ 2, Астана       I      71 2000 01:39:55      9      
  16 Кирьякова Наталья         ДЮСШ 2, Астана       III    68 2000 01:41:53     10      
  17 Иванова Ксения            СЮТур                       79 2000 п.п.7.8.            
  18 Фандина Ольга             КПТК, Кар. Обл.      II    132 2000 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 255.0 баллов
I      - 112%  -   0:38:11
II     - 127%  -   0:43:18
III    - 145%  -   0:49:26

W-18, 8 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибраева Камила            ДЮСШ 2, Астана       КМС   158 1998 00:43:55      1 
   2 Мишакина Нина             Алматы               II    238 1999 00:47:45      2 
   3 Щипкова Екатерина         КПТК, Кар. Обл.      I     133 1998 00:50:14      3 
   4 Дьяченко Мария            Павлодар             I      23 1999 00:52:43      4 
   5 Чуприкова Анастасия       'NORD', СКО          I     110 1999 01:22:09      5 
   6 Койшыбай Назерке          Жамбылская область,        350 1996 01:46:11    в/к
   7 Серик Динара              Жамбылская область,        355 1996 01:50:22    в/к
   8 Ким Екатерина             Жамбылская область,        349 1997 01:53:23    в/к
   9 Бидайбек Диана            Жамбылская область,        329 1996 01:55:16    в/к
  10 Житникова Татьяна         Павлодар             III    27 1998 п.п.7.8.       
  11 Горбунова Мария           Омск                 II    206 1999 п.п.7.8.       
  12 Торекулова Айгерим        Жамбылская область,        357 1998 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-21(E), 13 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Новикова Ольга            Казахстан            МСМК    2 1985 00:49:53      1  I   
   2 Шешикова Анастасия        Омск Штыкова         КМС   292 1998 00:58:52      2  I   
   3 Чуприкова Наталья         'NORD', СКО          МСМК  108 1974 01:03:40      3  I   
   4 Шакирова Александра       УралГУФК             МС    201 1987 01:04:21      4  I   
   5 Молдашева Эльмира         ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   77 1989 01:05:18      5  I   
   6 Власова Мария             Алматы               МСМК  278 1987 01:06:55      6  I   
   7 Мордовина Татьяна         Томск-3              МС    256 1990 01:07:42      7  I   
   8 Архипова Кира             Новосибирск, Новосиб КМС   229 1986 01:08:51      8      
   9 Налобина Дарья            'NORD', СКО          МСМК  103 1997 01:09:07      9      
  10 Нурманова Гузель          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   76 1997 01:09:42     10      
  11 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы      КМС   159 1985 01:13:59     11      
  12 Назырова Асем             'NORD', СКО          МСМК  107 1995 01:14:22     12      
  13 Дохтурова Елена           Томск, Томск         КМС   378 1989 01:15:23     13      
  14 Зорина Ульяна             Легенда, Челябинск   КМС   196 1983 01:17:24     14      
  15 Лопаткина Алёна           Creatiff inside team МС    380 1982 01:18:06     15      
  16 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   135 1997 01:18:29     16      
  17 Алеева Алина              СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   134 1996 01:19:00     17      
  18 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС   300 1991 01:19:49     18      
  19 Румянцева Юлия            Томск-3              МС    262 1991 01:19:58     19      
  20 Анисимова Анна            Томск-3              КМС   249 1988 01:20:20     20      
  21 Чугальская Дарья          Омск Ринг            II    180 1985 01:20:56     21      
  22 Бычкова Елизавета         Томск-1              КМС    54 1995 01:25:48     22      
  23 Хасанова Риана            Алматы               МСМК  275 1987 01:25:49     23      
  24 Батальцева Наталья        ТГУ, Томск           КМС   302 1993 01:26:18     24      
  25 Кочубаева Асем            КПТК, Кар. Обл.      I     130 1991 01:29:24     25      
  26 Патракова Альбина         Новосибирск, Новосиб МС    225 1982 01:31:22     26      
  27 Макоско Любовь            ДЮСШ 2, Астана       КМС    69 1993 01:34:47     27      
  28 Асанова Асель             ШВСМ ' Толагай', Аст КМС    74 1993 01:37:48     28      
  29 Тримонова Мария           Москва ЮЗАО          II     95 1991 01:38:13     29      
  30 Пашкевич Маргарита        ТГУ, Томск           II    323 1996 01:40:19     30      
  31 Тесленок Дарья            Красноярск           I     149 1993 01:45:29     31      
  32 Шинкевич Дарья            Перфильевы, Омск     КМС    51 1990 02:07:33     32      
  33 Козлова Виктория          'NORD', СКО          I     104 1996 п.п.7.8.            
  34 Болотина Людмила          Айхал, Новосибирск   I     157 1991 п.п.7.8.            
  35 Никонова Ольга            ТПУ, Томск           КМС   216 1994 п.п.7.8.            
  36 Сметанникова Екатерина    Новосибирск, Новосиб I     226 1987 п.п.7.8.            
  37 Брагина Галина            Томск-3              МС    251 1986 п.п.7.8.            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I      - 136%  -   1:07:50

W-35, 12 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хренникова Татьяна        Сокол, Пермь         МС    289 1979 00:58:15      1 
   2 Фатеева Ольга             Тюменская обл.       I     170 1980 01:09:38      2 
   3 Вязанкина Екатерина       ТЦ "Планета"         III    38 1985 п.п.7.8.       
   4 Ростовщикова Ульяна       ФСО г.Астана                78 1985 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-40, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сухорукова Ирина          Сухоруковы, Омск     КМС   167 1967 01:01:23      1 
   2 Верговская Светлана       Омск-Козерог         КМС    92 1969 01:02:30      2 
   3 Гилманова Татьяна         Омск-Козерог         I      94 1970 01:04:29      3 
   4 Арцимович Евгения         СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови        55 1970 01:07:03      4 
   5 Штыкова Евгения           Омск Штыкова               293 1968 01:16:25      5 
   6 Смазнева Александра       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II     96 1972 01:43:22      6 
   7 Дяченко Оксана            Павлодар             I      24 1973 01:48:10      7 
   8 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы        III   146 1969 01:58:59      8 
   9 Урбановская Ольга         Томск-3              КМС   263 1969 п.п.7.8.       
  10 Ибраева Сауле             ФСО г.Астана         III   294 1974 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-50, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чумова Надежда            Новосибирск, Новосиб КМС   222 1962 00:51:34      1 
   2 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС    304 1963 00:56:28      2 
   3 Тесленок Татьяна          Омск-4               I     148 1963 01:05:47      3 
   4 Корнилова Галина          ШВСМ ' Толагай', Аст МСМК   99 1963 01:06:27      4 
   5 Федотова Елена            Тюменская обл.       I     143 1965 01:09:36      5 
   6 Лосева Нина               Омск, Лосевы         II     98 1963 01:11:28      6 
   7 Сайб Надежда              Германия             МС    231 1963 01:26:28      7 
   8 Зольникова Ольга          Тюменская обл.       I     140 1963 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

W-55, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Корнилова Людмила         ФСО Кемерово         I      58 1959 00:50:31      1  I   
   2 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    161 1961 00:51:33      2  I   
   3 Ведина Ольга              Тюменская обл.       КМС   139 1958 00:52:34      3  I   
   4 Мицура Елена              ФСО Кемерово         I      59 1961 00:52:39      4  I   
   5 Кузьминых Надежда         Омск-1               МС     89 1957 00:56:36      5  I   
   6 Лесняк Лилия              Братья, Омск         I     287 1967 01:04:05    в/к II  
   7 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   179 1959 01:06:02      6  II  
   8 Андреева Марина           Новосибирск, Новосиб I     220 1959 01:08:44      7      
   9 Никонова Галина           Омск-1               КМС    91 1957 01:15:55      8      
  10 Чивжель Валерия           Алматы, лично        I     364 1957 01:17:27      9      
  11 Перфильева Татьяна        Перфильевы, Омск     КМС    50 1959 01:31:43     10      
  12 Шафинская Людмила         Петропавловск              171 1962 01:36:36     11      
  13 Болотина Галина           Айхал, Новосибирск   КМС   156 1958 01:50:33     12      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 450.0 баллов
I      - 121%  -   1:01:07
II     - 136%  -   1:08:42

W-60, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Медведева Людмила         Омск-1               МС     90 1956 00:29:32      1 
   2 Горная Зоя                Алматы               МС    284 1955 00:38:06      2 
   3 Соколова Октябрина        Новосибирск, Новосиб I     151 1952 00:40:30      3 
   4 Литвинова Людмила         Алматы               МСМК  283 1951 00:41:35      4 
   5 Калинина Галина           Петропавловск              172 1950 00:44:37      5 
   6 Бродникова Светлана       Омск-1               КМС    88 1952 00:47:35      6 
   7 Савина Татьяна            Алматы               III   285 1954 00:50:46      7 
   8 Хоменко Галина            Петропавловск              173 1954 01:38:40      8 
   9 Укушева Фая               Караганда-1                301      н.старт        
Ранг не определялся

W-Н, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Захарова Татьяна          Омск-3                     113 2000 00:17:22    в/к
   2 Валеулина Амина           ДВШК г. Астана              82 2003 00:29:07    в/к
   3 Нестерова Анастасия       ДЮСШ 2, Астана       IIIю   70 2004 00:31:45      1 
   4 Загоруйко Евгения         ТЦ "Планета"                40 2003 00:32:36    в/к
   5 Кашафутдинова Алина       ТЦ "Планета"                41 2003 00:34:39    в/к
   6 Фатеева Александра        Тюменская обл.             169 2006 00:35:56      2 
   7 Паутова Татьяна           Омск, лично                204 1961 00:40:55    в/к
   8 Гайтукиева Милана         ДЮСШ 2, Астана       IIIю   63 2004 п.п.7.8.       
   9 Лобынцева Ангелина        СЮТур                       80 2004 п.п.7.8.       
  10 Галиева Алия              ДВШК г. Астана              84 2005 п.п.7.8.       
  11 Халяпина Вероника         Алматы               IIIю  244 2005 п.п.7.8.       
Ранг не определялся

М-70, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смирнов Серафим           Томск-2              I     153 1945 00:59:42      1 
   2 Лактюшин Николай          Новосибирск, Новосиб МС    286 1945 01:02:14      2 
   3 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     112 1940 01:07:41      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Тельнов В. В.
Главный секретарь                               Газизов А. С.